(слухи) Sony SLT A77 - первые изображения

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем kuzlik, 22 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Опять же такой объектив неплохо для видеосъёмки подойдёт))). И будет одним из основных.
     
  2. Это для тех видит в нем реинкарнацию тамрона
     
  3. По аналогии с велосипедом и запчастями к нему :)...
    я думаю пыле/влаго защита в А77, идущей на смену А700, будет намного лучше, чем у серий А2хх-А5хх. Иначе мне трудно объяснить себе, откуда такая разница в гарантированных срабатываниях затвора 100К vs 50К. Настолько! материалы и износостойкость не могут отличаться...
     
  4. у меня а550, рабочая, репортажная машинка, непроф тушка используемая в проф целях. смена стекол раз 30-50 в день. 100-500кадров в день (бывает что ниодного, а бывает и до 2500 в день. а камере 1,5 года. Я даже боюсь посчитать скока раз затвор сработал. а ведь работает тьфу-тьфу-тьфу исправно.
     
  5. постучу по дереву за вашу тушку:)
     
  6. #1027 29 июл 2011 в 21:48 | (слухи) Sony SLT A77 - первые изображения | Страница 52
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2011
    У меня у 200ки, почти за 3 года, пробег примерно 70к (а может и больше немного). В любых условиях эксплуатирую. Абсолютно не жалея камеру. Снаружи пообтерлась (блестеть стала), резинка начала снизу отклеиваться. А вот работает как часы. Так что, и у младших тушек с ресурсом все нормально. А у 77 и подавно должно быть ОК.
    Насчет защиты не обязательно, что она лучше. Ведь меряют не надежность камеры в целом, а затвор только. В более дорогих затворы, наверное ставят по надежнее, не экономя на деталях. Оттуда и разница.
     
  7. Все зависит от внешних условий. У меня в тропиках камера больше 7 месяцев не выдерживала. Одну отдавала здесь в Москве чинить, так мастер удивился, что у камеры только затвор полетел, а электроника работвает - все внутри ржавое было до безобразия. Это А700, до тропиков она год работала нормально. Потом А550 купила - 6 месяцев и затвор летит. Сейчас оттуда уехала, надеюсь, что камера будут дольше работать, здесь нет такого количества соли и воды в воздухе (хотя влажность тоже порядочная, не тропики, а субтропики). Поэтому я очень заинтересована в защите. Защита не волнует только тех, кто в студии.
     
  8. у моей условия - Урльское малоснежное лето и многоснежная зима, сымаю и в дождь и в мокрый снег. Есстесно берегу ее по возможности, но тем не менее. Для работы в СМИ она подходит.
     
  9. точно такие же слухи были и на январские выставки, потом на весенние, а теперь вот на летние. нет доверия этому ресурсу. что бы одновременно а77 +некс 7 + куча оптики, и это все без предварительных утечек, это не реально. думаю будет анонс а77, и только его.
     
  10. по ссылке http://www.fotomarket.su/en/blog/9/

    Может получить процессор "Quad-BIONZ"... Гыгы)))
    А у 900ой был проц видимо Dual-BIONZ...))))) Потом будет BIONZ i3, i5 и тд.

    Всего 8 кадров? Сомневаюсь, у А55 уже 10к\с.

    Все источники не внушают доверия, но отчасти хочется верить.
     
  11.  
  12. Не могу сказать почему, но я не удивлюсь, если 23 августа Sony выкатит сразу две камеры, DSLR A750 и SLT A77. Согласитесь, логика в этом есть.
    Что касается зимних и весенних выставок, то официальные представители Sony в интервью о них ничего и не говорили. Это все были коллективные хотелки/слухи.
    Речь шла о конце августа - начале сентября. Осталось ждать не долго. Что касается оптики, возможно многого ждать и не следует, но одна или две линзы к тушке/тушкам должны быть обязательно.
     
  13. Представители Сони об этом говорили год назад, когда анонсировали А33-А55. Видимо посчитали, что лишний треп неуместен. И потом это общая тенденция. Все фирмы свою продукцию показывают или на Фотокине, или на PMA. Выставка PMA всегда ежегодно проводилась в феврале - марте, но после того как в ней отказался участвовать Кенон, а за ним и другие фирмы, эту выставку перенесли с зимы в осень, из США в Европу. Теперь эти выставки будут чередоваться. Перед их открытием все фирмы и отчитываются. Все предсказуемо, все как всегда.
     
  14. простой, Кургановым еще 2 года назад было сказано, что стараются выпускать на рынок по ДВЕ камеры. Ждем с большой вероятностью - ДВЕ "одноклассницы"
     
  15. Суперкроп и суперфуллфрейм!

    А то, как я гляжу, кто что ждет...
    ;)
     
  16. #1039 1 авг 2011 в 17:38 | (слухи) Sony SLT A77 - первые изображения | Страница 52
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2011
    Олаф,
    - нет, оба кропа. (я ж написал одноклассницы). Сони покупателя одной моделью ранит, а другой добивает. Т.е. чел., если его что-то не устраивает в одной модели не должен уходить, не сделав покупки. Не устраивают малопиксели, облегченный корпус и отсутствие верхнего экранчика - берет а77, не хватает денег, берет компромисс -а65.
     
  17. Судя по альфаслухам, число пикселей в А65 и А77 будет одинаковым.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей