(слухи) Sony SLT A77 - первые изображения

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем kuzlik, 22 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. интересно, а многие купят ее в роисе? я планирую покупку через инет магаз в штатах, полагаю цена там будет адекватная.
     
  2. Приятель при мне уронил К-7 на крупную гальку на берегу горной речушки, после чего К-7 перекатился и нырнул в эту самую речушку. Под водой пробыл с полминуты. Оперативно вытащили из него батарейку. Просох на солнышке и через несколько часов работал как ни в чем не бывало. У объектива на линзе только на передней у самого края трещина небольшая.

    Так что такое "боевое купание" Пентакс выдержал с честью
     
  3. Судя спо слухам скоро выйдет.Но я уже готов ждать (спасибо Сони) 950-ю. Специально в эту ветку не вставляю сылку, но наберите и посмотрите.Любивый многим руморс....И там типа цены 1500 баксовза 950.
    <И только слухи по домам, их разносят по умам >....В.С.Высоцкий.
     
  4. такое купание выдержит что угодно, если просушить нормально
     
  5. Возможно, не спорю... но тестировать свою 700-ку в таких условиях желания нет :D
     
  6. Легко верить в небылицы. Ну откуда такая цена может взяться? Самое удивительное, что люди сначала легко клюют на бредовые обещания "шутников", затем в них начинают свято верить, а потом искренне обижаются, увидев реальные, вменяемые цены. Ну не может быть цена на полупроф. камеру ниже 2500 - 3000$. Затем, в течении года цена упадет процентов на 15-20. Все!!! И это есть ХОРОШО!!!
     
  7. #1007 29 июл 2011 в 12:04 | (слухи) Sony SLT A77 - первые изображения | Страница 51
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2011
    Эта камера, вероятно, будет конкурентом D7000, и конкурировать с ним будет нелегко. Сопоставимой должна быть и цена. Вспомним судьбу А700, которая стала рыночной неудачей Сони из-за выхода более дешевого 40D. Вспомним также, что перед Сони по-прежнему остро стоит проблема захвата доли фоторынка.
     
  8. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.233
    Симпатии:
    2.490
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    #1008 29 июл 2011 в 12:11 | (слухи) Sony SLT A77 - первые изображения | Страница 51
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2011
    А вы верите в про или полу про?
    А77 будет равна Д300 или 7Д? Не верю.
    А77 будет равна Д7000? Ну не верю.
    Возможно будет равна а может чуть лучше 60Д.
    Отсюда и цена должна быть в адеквате. А что камера из себя представляет и сикоко стоит мы узнаем только после официального анонса.
     
  9. Моя 700 не раз брызгами накрывалась (вода пресная) и ничего, у знакомого Д80 был в воду уронен тоже ненадолго, и тоже как высох, все нормально. Так что, тестить не стоит конечно, но должна выдержать.
     
  10. И не особо сложно. У него только функционал силен, а так меня он вообще не впечатлил ничем... и конечным результатом тоже.
     
  11. Ну зачем же делать вид, не делайте. Зачем вам эти вербальные выкрутасы? Данные по слухам не менялись. Называлось сначала приблизительно килобакс, потом уточнение 1099$. Я сколнен верить, что слухи в самом деле отражали первоначальные намерения сони. Но сони тоже смотрит по сторонам на то что делают конкуренты, а кенон например не успев поставить на рынок ни одну из обещанных новых элек поднял цены на все пять и заметно. Сони я думаю просто поступила так-же и вы получили достоверный слух об изменении планов. Не вижу протеворечий.


    Вам приходилось сравновать как ведёт себя А700 и А300 тушки по отношению к окружающей среде? Если нет то поверьте на слово это разное поведение.
     
  12. Givic. Я отвечал на пост vvs1166. Речь в нем идет не о А77, а о мифической А950.
    Серии 7хх и 8хх самими японцами в Сони позиционируются как сегмент для продвинутых любителей. Серия 9хх - это полупро. Еще когда только Сони выкупила Минольту, их представитель говорил о том, что первую профессиональную камеру они будут готовы выпустить не раньше 2012 года. Говорили о том, что только к этому времени успеют создать необходимую базу.
    Первая партия А77 будет стоить столько же, стколько стоила и первая партия А700 примерно 45000руб. + - 3000.
     
  13. Я молчу о том где у меня только небыло пыли после года пользования А300 и её просто вообще нет в А700. Меня как-то раз окатило брызгами волны с А300 в руках, выдержала, но я сомневаюсь что она бы выдержала в открытую 5 минут под дождём в поцессе сьёмки, а А700 выдержала и пофиг.
     
  14. нет полупроф камер. оставте эти маркетологические заклинания. они хорошо удаются тем чья аудитория готова четыре года повторять мантры "кроп лучше чем фулфрейм" а потом развренуться на 180 градусов за один час.
    чтобы продаваться за 3000 новая фф камера должна иметь либо совершенно уникальную матрицу (что маловероятно) либо чтото другое уникальное - ну скажем 8-10-12fps в raw и новый модуль автофокуса.
     
  15. 77 - уже снова ждется как ФФ?

    ух!
     
  16. #1016 29 июл 2011 в 14:55 | (слухи) Sony SLT A77 - первые изображения | Страница 51
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2011
  17. Хм... Почему бы и нет...:yum:
     
  18. Нет это не новости, это перепечатанное. Про этот слух о А99 даже есть отдельная тема во флейме.
     
  19. Так может, на А77 эту базу обкатают? Я не против.
     
  20. #1020 29 июл 2011 в 19:57 | (слухи) Sony SLT A77 - первые изображения | Страница 51
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2011
    На слухах ришут, что 16-50/2.8 будет иметь диаметр фильтра 72мм. Немаленькая линза для кропа.
    З.Ы. У тамрона 67.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей