(слухи) Sony SLT A77 - первые изображения

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем kuzlik, 22 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ремнем не пробовали нормальным пользоваться?)
     
  2. ну да, появилось. Полупрозрачное зеркало отсеявывает(отражает) 30% шума.
     
  3. Тогда матрица?! Ведь если при заявленных 102000 ИСО рабочими будут 6400, то это, мягко говоря, несерьёзно. Не будут на Сони так подставляться.
     
  4. Я думаю 3200 будут рабочими, а 6400 снимать можно, прикрыв один глаз. Но и это было бы супер!
     
  5. Если бы 3200 были рабочими. Примерно как ISO400 на А700-ке. То это было бы счастьем, огромным счастьем!!!
     
  6. И помогает на самом деле ;)

    Это как в анекдоте про чукчу, тундру, медведя и бревно :D Значит, батручку можно снять :D и будет сразу станет легче ;)

    Sonyalpharumors по-прежнему, продолжает играть в ромашку. Теперь уже обещают, что новый китовый 16-50mm объектив к A77 будет SSM :D и новости постоянно SR4/SR5
    Надеюсь, что завтра выложат координально новые изображения новой камеры под новым индексом A710, а потом объявят, что это и была "новая" A77 :D
     
  7. я так чувствую споры про габариты никогда не утихнут ))
    главное аргументы уже такие "взрослые" пошли

    -но ведь недобно!
    -да нормально, дело привычки..
    -но ведь смазы будут!
    -да нет смазов...
    -да вы просто слабаки, рохли и земляные червяки!!

    :)
     
  8. Просто спор не о чем. У каждого своя золотая середина. Кому-то нравится А55 и хват им не нужен удобный и рычажки, колесики, кнопки. Они готовы лазить в меню, чтобы ввести экспокоррекцию и считают главным цену и маленькие габариты. Другим важнее удобный хват и рычажки и т.п. И они готовы таскать это все добро на себе. Поэтому к консенсусу прийти не удастся.:cool:
     
  9. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Сам спросил - сам ответил.:)
     
  10. А кто сказал, что хват неудобный?! Мне так очень удобно.

    Неправда ваша, без меню это делается.
    Я не говорю, что второе колесо помешало бы, но все-таки не так все драматично.

    Да я б не сказал, что А55 копейки стоит :)
     
  11. Главное - результат. По-настоящему бескомпромиссные пацаны снимают маленькой "Лейкой")))
     
  12. У меня есть А33, даже жене не очень-то удобно. Я ее даже в руки брать не хочу, только из-за видео и пользую.
    Нет уж, неправда Ваша!;) Без главного меню - это да, но не без меню.
    Для меня очень даже, имея старшие тушки, а33 беру только чтобы видео снять.:(
    По сравнению с а900, копейки.;)
     
  13. Alik, в каком таком меню экспокоррекция оказалась?
     
  14. Ну, чтобы в него попасть, нужно нажать кнопку "экспокорекция", это же програмно вход в меню, просто не в основное.

    А если еще нужно крутить ИСО, коррекцию пыхи, режим экспозамера, стаб вкл/выкл и т.п., то на младших тушках это превращается в кошмар.:mad:
     
  15. Ну, дык, дизайн - это дизайн. А эргономика - это совсем другое.
    Дизайн, это чтобы глаза радовались.
    Эргономика, это что бы руки радовались удобству хвата и пользоваания
     
  16. Но никто раньше не заявлял ведь ISO 102 000. Это у Сони наглость или обоснованное утверждение?. По идее, при таком утверждении 102 000 должны отличаться от тех же 6400 не на микроскопическую величину. Скорей бы пощупать дали.
     
  17. #937 27 июл 2011 в 14:19 | (слухи) Sony SLT A77 - первые изображения | Страница 47
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2011
    А как же D3s?

    Это будет первый кроп с рабочим iso 6400. Это не подстава, это достижение.
     
  18. Пробовал и без подьёма на высоту. Жопа полная, так-же тяжело плюс семь потов под ремнюм сходит по нашей то жаре.
     
  19. " serg kost
    Тогда матрица?! Ведь если при заявленных 102000 ИСО рабочими будут 6400, то это, мягко говоря, несерьёзно. Не будут на Сони так подставляться."
    Что это не будет,с а55 тоже крику было что не шумит на высоких ИСО,А ПРО НИЗКИЕ СКРОМНО ПРОМОЛЧАЛИ.Да и по всему диапазону ИСО камера шумит при промахе экспозиции,если не додер так на всех исо крапинки шума лезут.
    Если 6400 будут рабочими то это очень хорошо,на а55 только исо 800,дальше танцы с бубнами начинаются.
     
  20. Если на А77 iso 1600 будет, как сейчас 400, я за здравие тети Сони свечку поставлю. Публично заявляю!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей