(слухи) Sony SLT A77 - первые изображения

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем kuzlik, 22 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Прочитал всю тему, про габариты видимо упустил. Что с размерами то? Надеюсь не как А33? Вчера в клубе имел возможность поснимать на 33. Камера шикарная, ИСО6400 вполне рабочие, EVF гораздо удобнее чем эти темные дверные глазки. Но после минут 15 жутко ломит кисть, потому что камеру держать СОВЕРШЕННО не удобно. Взял после в руку свою 300, так сразу отлегло)), надеюсь а77 будет сравнимых габаритов.
     
  2. Да нормальные габариты будут, нормальные. Сопоставимо с А700.
     
  3. ну тогда я счастлив)
     
  4. Ну и ладно что задерживается,иначе жаба задавила что А55 купил,может все таки исправят прошивку в А55 ,раз задерживается выход А77.Иначе про еще одну залипуху не напишу.
     
  5. А что за объектив надет на А65? похоже что ли на 24-105?
     
  6. Ого! а кто вам её обещал-то?:D sonyalpharumors перенёс "пиршество" на август... а я думаю, что хорошо, если осенью чего и произойдёт....этак под рождество ;)
    http://www.sonyalpharumors.com/sr4-...ex-7-in-late-august-same-a77-sensor/#comments
     
  7. Мне интересно, где она, долгожданная появится, у дилеров или у официальных представителей?
    700ку брал, она уже в теме была, раскручена и продавалась то там то сям. А вот эту хочу из первых рук выхватить уж очень ИССО хочется и матрицу по ширее :)
     
  8. на sonyalpharumors появились интересные фотографии. На них изображена "новая A77" Так ли это или это подделка, однозначно ответить ресурс не может :D

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  9. Ну, что касается внещнего вида, то конкуренты отдыхают. Это первая камера от Sony, которую реально хочется подержать в руках. Конечно, все покажет очное знакомство, но и так видно, что "весчь" достойная. Если бы она еще и работе была так же хороша. Впрочем, время покажет. Реально - это первый продукт от Sony. Все, что было до этого, или импровизация на тему "Минольта", или робкие пробы, поиск форм и содержания. Хотелось бы, чтоб первый блин не был комом.
     
  10. Что то мне подсказывает ,что это лажа на картинке,два вида крепления на экране не может быть,нижнее крепление экрана с батручкой довольно спорный момент,не удобно.Да и вид камеры не совпадает с прошлыми картинками.
     
  11. Как по мне, так этот вариант наоборот дешевая попсятина, такой дизайн для тушек по 500 у.е. в самый раз
     
  12. Посмотрите на несимметричный экран - справа отступ - похоже на сенсорное управление.
     
  13. yad. А вы посмотрите на парное фото, там где изображены А65 и Ф77. Там есть крепление снизу. Экран вращается в нескольких плоскостях.
     
  14. То, что выдает эта сомнительная программулина - всего лишь реакция на артефакты, вызванные сильным ужатием JPG)))
    Доверяйте своему интеллекту, а не искусственному!

    ИМХО камера на этих кадрах очень похожа на настоящую.
     
  15. Давно пора реализовать его на зеркалках. Там огромный эргономический потенциал!
     
  16. по мне так чистый фотошоп. батручка слишком криво сделана, пикселизация идет рядом с кнопками, и крышка карт памяти как то неровно вырисовываецца, а самое палево это значок Альфа, он вообще прям откровенно прилеплен.

    не спорю что в целом корпус оригинал, но кнопки думаю сделают иначЕ.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей