(слухи) Sony SLT A77 - первые изображения

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем kuzlik, 22 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Я рад, что вас хоть что-то устраивает. Осталось научиться уважать собеседника. Удачи!
     
  2. У кого-то есть 70-300/4 ?! или это так, мечты. Если последнее, то проще сразу про 70-300/1.4 мечтать.
     
  3. Это писал не я, научитесь аккуратно цитировать :) и исправьте свое сообщение.
     
  4. По сообщениям сониальфаруморз, у а77 ИСО больше 102000 ед.
     
  5. Он не плох. Он хуже чем хотелось бы рисунком на 2.8(семплы приводились здесь же одноклубниками, с клумбами цветов на заднем плане и ещё чем-то и был тест сравнение, хоть и меня не удовлетворивший, но чётко показавший слив древнему уже 200/2.8G, не минорный, а конкретный), он мение резкий чем никон на 2.8 и относительно медленный, последнее касается и 300/2.8

    По поводу 24-70 кенона, то у меня в тексте описка, я там "не" забыл стереть, он похуже, но вцелом неплохой то обьектив, но кенон соберается его переиздавать, потому что проигрывает конкурентам. По вашей логике кенон этого делать не должен. Ведь он в общем неплох и по цене дешевле, зачем переиздавать, цена-то адекватна качеству и все берут. Ан нет, переиздают. А никон зачем столько обьективов переиздал только за прошлый год? Что так плохи все были?
     
  6. При чём тут выкинуть отвёртку, оснастить топовые фиксы ултразвуком и быстрым АФ это логично и разумно.

    По слухам если матрица не выкинет каких-то неожиданнстей и АФ действительно улучшен по сравнению с существующими старшими моделями, то всё что я выставил в разделе продаж, прямиком пойдёт в копилку на А77. Минольту 400-ку я уже практически окупил.
     
  7. Гнусмас. :)
     
  8. понятно. тестов и примеров у вас нет. но зум перевыпускать надо... :(
    и зачем вы его сравниваете с 200/2,8? фикс сделать несколько проще и лучшего результата (скажем разрешения) добится при его производстве тоже проще,,,
     
  9. не знаю. может быть и плохи. а может пользователи этих систем привыкли часто менять объективы.. как выпустят новинку так сразу бегом в магазин...
     
  10. Я всё-же считаю недостатком отсутствие в линейке полнокадрового, ултразвукового дистагона 35/2, по типы 24/2, но не стаким производственным качеством конечно. 35/1.4 мало что по другому пореентированный обьектив, так ещё и далеко не лучший в своём классе.

    Ну тот-же 300/2.8 морально устарел, медленный и такой же дорогой как его более новые аналоги К и Н. К этому ещё и конверторы APO не блещут, и К и Н их уже по какому кругу переиздали? Откуда спросу то набратся даже со скидкой? Я собственно тоже М400/4.5 прибарахлился и дороже ничего покупать не буду, но ни 70-200/4, ни 200/2.8 нет, ни 300/4, ни 400/...., 500/4 задерживают, а 200/2 как в анекдоте: " у тэбэ б так пэрэд мордою б чэрвоным прапором помахалы..."(C)

    А вот тут я как раз сомневаюсь, что сделают 16-80/4, дорого это и ломотно. Выйдет он с весом старикана и ценой старшего цейса. А вот 16-50/2.8 кропнутый с хорошим качеством SSM и букавкой G за килобакс верю.
     
  11. При условии, что на нём бы стоял быстрый мотор и он бы был совместим с телеконверторами, а если такой же, то лучше нехай чёт другое выпустят.
     
  12. Вообще сравнивать широкоугольник с телевиком...Телевики по природе своей имеют более высокие характеристики.
    У Кэнона, на данный момент, действительно, 24-70 самый слабый из обсуждаемых.
    Поэтому логично, что после успеха нового 70-200 и 100м, кэнон обновляет объектив, чтобы не потерять своих клиентов.
     
  13. Самсуньг, ещё какой самсуньг.
     
  14. Ещё раз, тест находится в разделе Тесты, семплы приводились здесь на форуме, включая полноразмер. Если это называется нет, то у нас разное понимание не фототемы, а что такое слово "нет". Это ж не кот Шредингера в конце концов.

    А сравниваю я затем, что разница у них не должна быть большой, фису сколько лет будет? А зум кажись сейчас выпускается как последнее слово техники. Вы резултаты по разрешения сапожного 200/2.8 видели? Если бы он был ещё стабнутый, то можно было бы сеть в углу и тихо заплакать от зависти как обиженный ребёнок.
     
  15. #255 23 июн 2011 в 19:19 | (слухи) Sony SLT A77 - первые изображения | Страница 13
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2011
    Наверно поэтому и К и Н перевыпустили за последнее время и планируют перевыпустить ещё кучу оптики, причём большая часть праймовой, это не счиытая новых обьективов. Наверное они с самосвала упали все там головой. Сони выпустила прекрасную бюджетную линейку фиксов. Зачёт и респект, но этого мало. В свете того что конкуренты творят, совсем мало. Никон почитай всю старшую оптику на VRII и новое покрытие перебрасывает, кенон так просто всё переиздаёт подряд...и тяжелые обьективы теряют по 15-25% веса.
     
  16. новый улучшений миф вдвое нет втрое лучше обычного порошка... вы так уверенно говорите что зум от сони хуже что я думал что вы можете дать прямую ссылку.... на сем предлагаю рассказы о том как слаб 70-200 на фоне конкурентов завершить...
    (по крайне мере в этой теме). вы бы еще в гугл меня послали...
     
  17. Извини, Вам его конечно не приписывал, в спешке на работе так вышло:)
     
  18. Не верю я, что самсунг выпускал эту матрицу. Сейчас только два производителя ФФ сmos матриц - sony и canon. Дак у них наработки какие в этой области. А те матрицы, что выпускал самсунг для себя и пентакса гав..но полное. Да и сейчас он такие же выпускают. А nikon никак сам не мог ни разработать, ни выпустить такую матрицу, нет у них опыта, не делали они их никогда. Если где ошибаюсь - поправьте.
     
  19. Сравнение с предыдущим поколением конкурентов, заметно более слабым чем нынешнее.
    http://www.dxomark.com/index.php/en...n/(camera2)/483/(brand3)/Nikkor/(camera3)/485
     
  20. Ну можно и не верить, но гнусмас матрицы разрабатывает и ещё как. Если Н анонсирует 18Мп ФФ точно гнисмасовская внутрях будет.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей