(слухи) Sony SLT A77 - первые изображения

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем kuzlik, 22 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. даже если забыть что это слухи. фразу (вскобочках)
    (there will be no optical viewfinder Sony camera anymore!). я бы не переводил как "не будет". will это такая форма которую очень осторожно надо применять.. чтото вроде "будет но ....." "или не будет но".
    исключая ритуальное использование конечно....
    Ps
    возможно это перевод с японских слухов.. а там масса тонкостей и условностей которые лучше перевести на английский как will.
    btw
    a290 младшая тушка? а где в ней EVF?
     
  2. как переводчик, скажу, что там все довольно конкретно написано. Даже если брать во внимание проблемы с английским у администраторши альфаруморсов
     
  3. Ещё вопрос, где они эти кресты установят? По центру, как у Н D7k ? А ещё можно ли их будет в группы объединять? :rolleyes: Да и нет?
    тогда точно удивляться особо нечему! )))
     
  4. Ну да, у конкурентов сплошь и рядом 24Мп, 10+ к/с, ИСО 100-102400... Действительно, чему удивляться...
     
  5. индекс (SR2) это как сказки в кино "Байки из склепа" :D
     
  6. слух про 920 - фейк. источник-SAR
    есть SR2 слух про 920 и SR5 слух про то что 920 это фейк
     
  7. #129 22 июн 2011 в 22:42 | (слухи) Sony SLT A77 - первые изображения | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2011
    а верить хочетца:yum:

    вообще, охото работать Сониной камерой, затыкающей и 1дм4 и Д3х
     
  8. Что то мне нету веры про высокие ИСО скорее всего они 10 кадров сложат в один вот и получим 100000 ,и не будет чистого кадра ни на низких ни на высоких.
     
  9. ну после этой фразы дофига вопросов:
    1. не будет на кропе?
    2. не будет вообще нигде?
    3. не будет вообще нигде, потому что будет только кроп и НЕКС?
    так что без дальнейшей расшифровки фраза ничего полезного не содержит :)
     
  10. Ну я вроде как с английским дружу. Фраза переводится именно так. Может быть Вы путаете с "would"?

    Вот в том то и фокус, что младшие тушки промаркированы как А290 и А390. Понимаете о чем я? В серии А2хх и А3хх не осталось места. Это тупиковые линейки. В младшем сегменте остается А1хх, А4хх. Но сами понимаете что как то оно так странно. Вообще если посмотреть ретроспективно, маркировка Сони была довольно странной и расточительной. Видать сами знали еще в самом начале что ОВИ изымут вскорости.
     
  11. #133 22 июн 2011 в 23:58 | (слухи) Sony SLT A77 - первые изображения | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2011
    В группы было бы очень удобно.

    10 к/с фича востребованная далеко не всеми и банально вытекающая из особенностей ОВИ. Хотя своих желающих 10 к/с найдут. Но я писал, что ЛИЧНО меня не удивляет. Но тем не менее 24Мп это всего лишь эволюция. Более того, эволюция неизбежная. Могли бы подождать с выпуском преемницы лет еще на 5 и она бы была 50Мп. :) Высокие ИСО - отвечу на абзац ниже.

    Я тоже скептически настроен. Всякие там сверхвысокие ИСО - либо это будет внутрикамерное сложение кадров либо это будет даунсайз 24Мп на 12 и 6Мп. Но! Есть шанс что это будет матрица с новым типом подсветки или же типа Фовеон?

    И все таки, вспоминается мне сообщение важной шишки из Сони пару месяцев назад, что преемница А700 будет супер-пупер, потому то она и опаздывает что они хотят сделать что то сверх классное, но что то я не подпрыгнул от удивления...
     
  12. а что бы вы хотели увидеть в новой камере,что бы "подпрыгнуть от удивления"?
     
  13. жаль цена у нас будет космической... =(
     
  14. Да я и не хотел особо прыгать, но длинная задержка+слова шишки из Сони как то настроили. Хотя если бы появилась матрица типа Фовеон, или какой то хитрый гибридный ОВИ/ЭВИ. А так... остается надежда что хоть АФ наконец то приятно удивит.
     
  15. мне собственно все равно как они промаркированны. есть a290 есть коегде 450. есть 560 580. на фоне a77 (если конечно верить слухам) они безусловно младшие. поэтому до тех пор пока официальный представитель сони не заявит - ОВИ в DSLR не будет больше никогда. стоит все это считать досужими слухами.... а верить им можно только из желания во что бы то нистало чуствовать себя обиженным.... чем собственно и занимается большую часть времени изрядное число участников ветки...


    вот так выглядит прекращение продаж чего то от сони (чтото у меня головной сайт не открывается)

    http://www.pcmag.com/article2/0,2817,2371370,00.asp

    а вот так то что наверно кончится,...
    http://www.pcmag.com/article2/0,2817,2363108,00.asp
     
  16. 10fps с автофокусом это за что в этой теме бьются большую часть времени. для всего остального есть a55 и a580.
    хотя я не исключаю что новая матрица будет прорывом еще на стоп, как это было с 500/550. тоже ведь "штатнообиженные" заранее писали о глубоких шумах и "неразрешающей" оптике...
     
  17. #139 23 июн 2011 в 08:11 | (слухи) Sony SLT A77 - первые изображения | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2011
    Вообще-то, sonyalpharumors очень забавный сайт! Порылся в архиве новостей, так тут иногда, такую ересть прогнозировали. :D Ужас.

    А вот один интересный факт. В статье про новые камеры A55/A33/A560/A580 (за прошл. июль 2010) Под заголовком была одна странная фотография (в сылке значится А7хх, но в тексте о ней не слова)

    Вот, посмотрите сами (и это июль 2010)!!! Забавно? Может, кто-то раньше тоже это видел? Вам ничего не напоминает, господа? Осталось только индекс поставить и ура! Новая камера готова.... ;)

    [​IMG]

    Так, что же нам с вами вчера с зайцем показали ??? Ту же камеру только в другом ракурсе и это спустя год? ))))))

    Первоисточник тут
    http://www.sonyalpharumors.com/sr5-names-fps-and-availability-of-the-next-four-alpha-cameras/

    А вот ещё
    [​IMG]
     
  18. #140 23 июн 2011 в 08:28 | (слухи) Sony SLT A77 - первые изображения | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2011
    Да, именно эту камеру и показывали.
    [​IMG]
    http://fotomark.at.ua/news/novaja_zerkalnaja_kamera_sony_a77/2011-01-25-293

    Кое-что поменялось, но в целом новая камера осталась на запланированном высоком уровне:
    [​IMG]
    http://www.sonyalpharumors.com/sr5-...e-of-the-final-a77-and-a65-production-models/

    Будем ждать официального анонса.
    А осенью покрутим в руках, пощёлкаем, посмотрим что за монстр А77.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей