Убили a850 ((( Что делать?

Тема в разделе "Фотокамеры", создана пользователем DmitryD, 21 июн 2011.

  1. Сочувствую Вам с камерой и женой :))))) шучу.

    Зато теперь всю жизнь можно её упрекать :) Или взять и сжечь её шубу, типа ничаяно и тогда всё встанет на свои места!
     
  2. В вопросах паритетности у жен свои, отличные от наших, мнения!:devil::D
     
  3. Да какой тут паритет... Обычный здравый смысл. Испортить шубу, занять денег, чтобы купить жене шубу взамен испорченной, устроиться на еще одну работу, раздать долги, начать копить на починку своих игрушек. Все логично...
     
  4. Осмотр контактов ничего не нет - не понятно, как они должны были быть изначально, но вроде ничего не замыкает.
    Написал Дмитрию, буду ждать его ответа.

    Знал раньше бы - залил бы эту дырку суперклеем ))), все равно нафиг не нужна.

    Огромное спасибо всем, кто откликнулся!
     
  5. Сочувствую. Попробуйте обратиться в СЦ сони, если гарантия еще в силе или лучше в магазин с заявлением на выполнение гарантийных обязательств, где указывайте что аппарат эксплуатировался в соответствии с прилагаемой инструкцией.
    Может повезет и отремонтируют или заменят по гарантии.
    Был аналогичный случай - своего добился бесплатно.
     
  6. я бы посоветовал отнести в сц на диагностику, они скажут в чем причина и скажут примерную стоимость ремонта...от этого и танцевать будете!
     
  7. Камера из Америки, гарантия если и есть, то американская ))
     
  8. Может лучше починим? Пока совсем от опытов не загнулась.
     
  9. добрый день!
    я для этого держу 2 камеры. 700 для развлекух, 850 для работы. но! неважно какая была бы камера-отдавая ее я всегда спрашиваю для чего тебе она?

    "-поехали снимать водопады корпоративом, потом заедем на работу скинем на комп фотки, ну проводов там много, что нибудь все равно воткнем."
    сопровождать надо инструкциями просто женщин надо, особенно если техника ваша.

    к примеру, вы же не пойдете к ней за шубой, т.к. на улице холодно, и с мужиками рыбу коптить не в чем.
    так и тут, купите недеорогую зеркалку или мыльницу на будущее.
    по теме-отдайте в сервис для диагностики, если после выявления проблем поймете что не справитесь сами с ремонтом, то продолжите ремонт. Может прямо во время диагностики и вылечат Вам ее))
     
  10. У меня зимой чуть-чуть погорела моя А900 - отдал в ремонт Дмитрию(3ger), см на 2 поста выше. Починил, до сих пор все прекрасно работает. Недорого.
    Рекомендую!
    Если надо, могу скинуть его телефон в личку.
     
  11. Да есть у нее своя a55, но с моей снимки больше нравились, иногда брала

    А камеру отправил в Питер, Дмитрию, жду приговора (((
     
  12. Странно конечно, что там могло в DC канале сдохнуть от USB.... Что интересно там за проводок от USB был????
    А воообще в любой технике обычно ставят на входы по питанию защиты. Либо диодик каой-нибудь, либо что еще.... Возможно заменой одного элемента можно будет забороть беду.
    Хотя как там организована внутрянка... совсем не в курсе.

    Так что держите общественность в курсе, что и как с камерой
     

Поделиться этой страницей