1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Все разговоры

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем yii, 19 июн 2011.

  1. Интересно, а в нашем соницентре она когда появится. Оченна хочется ее покрутить со своими стеклами.
    А то, настолько хорошо, что аж чета подозрительно. :)
     
  2. Странное дело, зайти на форум под своим ником не смог..
    Пришло письмо от Арт, видимо из новой администрации, по ссылке зашёл на новый форум и после получилось зайти на этот, старый.
    И как быть теперь? Кто где?
     
  3. все тут, никто не ушел (с)
     
  4. И этот форум уже переделали.

    Получается их два, потому как, сюда зашёл под своим ником и на новом тоже надо авторизовываться..

    Смысл где..? Видимо что-то пропустил.
     
  5. Что попало, уже и в тот форум модераторов набирают.
    Чем этот не угодил..?
    Как быть? Разрываться? Смысл..?
     
  6. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Форум поменял владельца и будет переход на новую площадку и движок.
     
  7. А этот в лету канет..?
     
  8. Владимир, форум на месте останется, с прежними участниками. Только оболочка новая будет, придется привыкать к новому цветовому оформлению и к новому функционалу.
     
  9. Понятно.
    Ладно, будем привыкать..

    Кстати, кто альбом новый заказывал, давайте объединяться с доставкой.
     
  10. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Его еще напечатать надо, а для этого, что бы остаться в пределах заявленной цены, нужно набрать мин 250 желающих. :(
     
  11. Из многочисленной аналитики (которая уже утомила), это местами понравилось, в меру моего понимания.
    Это к тому, что нам нужен курс евро/доллара не выдуманный, чтобы японскую продукцию покупать по реальной цене
     
  12. Олег, а вы не могли бы показать этот самый выдуманный курс на примерах?
    Просто, смотрю на цены в сонисторе и сравниваю с ценами в прочих магазинах - они очень похожи. И я, в некотором роде, не понимаю о чем речь.
     
  13. Про курс я глобально имел в виду, а не касательно Сони. Поэтому и написал офтопиком - кому не интересно по сотому кругу про курс по 30, не смотрите. ))

    А то, что Сони Раша сейчас курс под 100 закладывает - так акции есть. Беда в том, что и по акциям ничего не хочется, все равно дорого. Мало того, что курс вырос, так еще и Сони с Е байонетом в нишу Лейки нацелилась.
    Нет, снимать-то есть на что - просто с доступными новинками веселее было, отвыкать нужно.
     
  14. Ой, ну какой же оффтопик в этой теме? :)
    Курса бакса по 30руб уже не будет. А если и будет - это будет означать не укрепление рубля, а ослабление бакса. Со всеми вытекающими последствиями. Как не крути, а смысла в рефлексии нет.

    Я и спрашивал про "сонин курс 100". Просто, я его так и не увидел, сравнивая цены на сонисторе и на на других площадках. Как российских, так и зарубежных. Потому и вопрос задал.
     
  15. Надеюсь дожить, согласен на вытекающие.

    Здесь а форуме мелькало, я принял на веру и поленился проверить, поскольку не было интереса. Понятно, что лучше не повторять а проверять. Сейчас мельком посмотрел sony.de и B&H - ты прав, с нашим Сони Стор по камерам выходит примерно до 80 руб. за евро и 70 за доллар.
     
  16. Претенциозная статья, в середине, про нашу экономику, вообще улыбнуло.
    Ну а к концу, когда все мировые беды скатились к религии, вообще перестал читать.

    Но это всё политика и глубокий офф в нашей теме.
     
  17. Владимир, категорически не согласен, но политика - табу, поэтому прошу прощения за вброс.
     
  18. Ну мы, как в советское время - на кухне об этом, тема интересная очень даже.
    А здесь модеры не поймут.

    Насчёт 3-го альбома.. нас с ayaks двое всего?
    Неужели никто больше не заказал?
    Доставка оптом до Н-ска была б дешевле..
     
  19. Еще Eger* и redstar.
     

Поделиться этой страницей