24/2,8 в Москве.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Oleg_Ok, 15 авг 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 24/2,8 в Москве. Снижение цены!

    24/2,8 в идеальном состоянии в Москве. От нового отличается отсутсвуем упаковки и бумаг, новой версии, родные крышки и бленда. 7500,00 руб. без ля-ля торга. (аргументированный торг не исключается, скажите где ЕСТЬ дешевле в таком состоянии, отдам дешевле). 8-916-634-04-07. Олег.
    Снизил цену до 7000,00 руб.
     
  2. В резерве до вечера 20.08.06!:)
     
  3. Резерв пока снят! Продается неспешно, возможен обмен!
     
  4. Почему продаете, ведь вы им часто снимаете?
    (Думаю, не взять ли в отпуск вместо 28/2...)
     
  5. Приоритеты малость поменялись и пришлось купить 17-35. А вообще линза за свои деньги очень и очень хорошая, люблю я фиксы, но не люблю когда хорошие вещи лежат без дела, за все лето им практически не разу не снимал. Все 85/1,4G, 50/1,4, кое-что 100/2,8 SF и макрушником, ну этими двумя чуть-чуть совсем, телевик 100-400 держу для осени и весны на Урал. 28-72/2,8G в качестве штатника ни пленочной семерке висит постоянно. А этому места не остается, брал-то для пейзажей, а для них по случаю прикупил Bronicu SQ-Ai и тащусь, где-бы еще ручную печать со среднего формата найти подешевле :) , накладно печатать вообще-то, а минилаб даже оптический и профессиональный дает несколько отличный от ручной печати результат (это мягко выражаясь).
     
  6. Посмотрел свои тестовые снимки с 24/2.8 - хорошо! и с 24-50/4 тоже хорошо. Поищу пока этот зум, для отпуска его возможности побольше в паре с 17-35
     
  7. Все может быть! Но... фикс /2,8, он и в Африке фикс. 24-50/4 у меня был, очень достойное стекло.
     
  8. Снижаем цену до 7000,00 руб.

    Посмотрим солько будет желающих за эту цену!?
     
  9. Продано!

    Хороших снимков новому владельцу!!!:)
     
  10. Спасибо. Бум стараться:)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей