Все разговоры

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем yii, 19 июн 2011.

  1. Но если нет никаких больше вариантов, а делать надо... Придётся извращаться.
     
  2. С Наступающим Всех!! Любви, исполнения желаний, и Счастливой Подковы!!!

    ЗЫ Тех кого видел - водку не пьют, значит руки не дрожат, значит снимки хороши по умолчанию, даже не желаю )))
     
  3. Эй, Люююююддииииии.... (с) Фарада

    ЗЫ Вот правильно не стал я олимпийскую деньгу брать... всех повязали ))))
     
  4. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Да, не доработка вышла, за Вами уже выехали ;)
     
  5. Нас не догонят! (С) ))) С Наступившим!!!
     
  6. Преемник NEX-3 называется A5000.
    http://www.sonyalpharumors.com/sony-a5000-launched/
    От названия NEX Сони отказалась. У sonynex.ru с названием форума будет проблема, придется менять (форум пользователей системы Sony NEX).
     
  7. Ну переживут поди как нибудь, заведут второй(хм, какой же) домен. 8)))
    Кстати вопросик к тебе, на мониторе есть жирные брызги, чем бы их оттереть? ;o)

    И с Рождеством ВСЕХ! ;o))

    Есть еще вопросик, нужно выбрать хорошие, антивандальные(ребенку 1-2 годика) беспроводные наушники... по сказочной цене до 3 т.р. 8)))) Посоветуйте. 8))
     
  8. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Итого фактически имеем nex-3 без акссесуарного порта по цене nex-5. Слов нет, одни маты.
     
  9. Да, второй домен оптимально, наверное.

    По монитору. Выключи, положи экраном вверх и аккуратно, без сильного нажима, протри одноразовой салфеткой, либо безворсовой тканью. Для первой протирки салфетку чуть увлажни (несколько капель чистой воды на саму салфетку, а не на экран), последующая протирка - сухой частью салфетки для устранения разводов.
    Ключевое: отлючение от сети и без сильного нажима на экран. У ЖК-мониторов без дополнительной защиты экрана (а таких большинство) экран чувствительный, можно спровоцировать.
     
  10. Игорь, предыдущий NEX-3N уже тоже был без аксессуарного порта.
    Удорожание - да, плохо, но это не самое страшное. Смущает нумерация. Чтобы не снесли пятую серию Некса, сместив с третьей.
    Пятая серия с самого начала была хитом в смысле размера/эргономики. Сейчас с удовольствием пользуюсь NEX-5N, с учетом его теперешней стоимости (6-7 т.р. б/у) - просто супер. Третья серия никогда не нравилась, она всегда в чем-то ущербная была.
     
  11. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    #5091 8 янв 2014 в 06:51 | Все разговоры | Страница 255
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2014
    Эээ, я не совсем верно выразился. Имелось в виду что продавать камеру с функционалом nex-3 по цене nex-5 как то не правильно. Большая цена была бы понятна будь там хотя бы порт под аксессуары. Имеем искусственное обрезание функционала с поднятием цен на "наследника" который якобы должен быть лучше nex-3. Маркетологов Sony на кол.
     
  12. ну так дураков то нет http://www.sonyalpharumors.com/list...5000-seems-to-not-sell-really-well-at-amazon/
    даже в этом списке его нет
     
  13. #5093 8 янв 2014 в 13:22 | Все разговоры | Страница 255
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2014
    Эммм, а если они "застарелые"? Ну то есть вариант с просто влажной протиркой не прокатывает?
    Dell U2312HM

    Так 20Мпх жеж, это оОогоГо... ;o)
    Пока они какой то трешак гонят, надо ждать середину/конец года похоже...
     
  14. У меня U2212HM - практически то же, только поменьше.

    Это и есть влажная протирка. Я раз в полгода-год протираю, застарелые пятнышки тоже нормально убираются.
    Выключаю комп, выдергиваю провода из задницы монитора, укладываю монитор на диван экраном вверх и протираю сначала влажной салфеткой (чтобы убрать загрязнение и пятна), потом сухой (чтобы убрать разводы). Оттирается идеально. В вертикальном положении разводы фиг уберешь - плохо видно и неудобно.

    Можно, конечно, жидкость для чистки мониторов использовать, но от нее разводов больше, чем от воды, а толку не больше.
     
  15. Ок, попробую завтра, темновато щас 8)

    PS что-то в этом есть, помню как-то превращал корпус от компа, который 10 лет не протирали, в новый, обычным мылом 8)
     
  16. Да корпусу то че будет? Это ж железка + пласмаска... я комп обычно осенью генералю... корпус керхером мою с автошампунем...
     
  17. А никто Тамрон 28-75 продать не хочет?
     
  18. под Никон могу продать ))
    на гарантии! ))
     
  19. Вах! Сразу же на ум пришёл "начальник Чукотки", чукча с трубой от граммофона )))
     
  20. на мой взгляд - посредственный объектив. Зарекся еще со времен кропа и тамрона 17-50 не возвращаться к этому производителю.
    Но так уж получилось что нужен был зум-штатник в отпуск съездить - пришлось как временное решение взять 28-75, да так и лежит по сейчас ))
    Свои деньги честно отрабатывает, но не более того ))
     

Поделиться этой страницей