Все разговоры

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем yii, 19 июн 2011.

  1. #4981 5 дек 2013 в 20:44 | Все разговоры | Страница 250
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2013
    20131205_233409.jpg
    Вот такие карты выдали всем кто пришел на мероприятие.
    Кого заинтересовало предложение по карте - обращайтесь.
    У меня 3шт.
    Карты дарить не буду, т.е. карту дам только во время покупки.
     
  2. #4982 5 дек 2013 в 21:01 | Все разговоры | Страница 250
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2013
    Предлагаю в субботу встречу около 14:00 - 15:00. В центре - желательно поближе к Ленина,12.
    Принесу RX10, А7 и А7r.

    P.S. Кстати Sony DSC-QX10 вызвал больше положительных эмоций, чем А7.
     
  3. Рашид, не напутал буковку? Q не должно быть наверно , или это КУ в память о.. ?

    А серъёзно, прошу сравнить в практической скорострельности RX10 и что то зеркальное или С.Л.T
     
  4. Rx10 на призентацию не принесли - сказали чтобы не отвлекала внимание от А7. А qx10 случайно там оказался. Rx10 у меня на руках будет завтра. Тэсты и сравнения будут к субботе.
     
  5. Я был бы рад подъехать. Давно хочу познакомиться с братьями по "несчастью". А тут такой повод, интересные вещи посшупать! Если дадут. :)
     
  6. A7 понравилась. Терзает мысля: а не продать ли 850, некс 5 и взять а7? Автофокус быстрый, немного лагал [STRIKE]О[/STRIKE]ЭВИ (возможно из тяжёлых условий, надо бы на улице глянуть). По NFC спарить с телефоном так и не смогли :D.
    Sony DSC-QX10 - гарна штука. Шпионская штучка, по всему залу "аватар" ходил и шпионил, попутно делая снимки. ))))
     
  7. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    #4987 6 дек 2013 в 03:57 | Все разговоры | Страница 250
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2013
    Коллеги обоими руками за встречу, но давайте перенесем ее на 14-15 декабря, заодно, возможно, я к тому времени и купюрками разживусь ;)

    Upd если найдутся желающие собраться в указанный временной интервал я тоже подойду. И денежку принесу, правда только 5 штучек. Остальные будут после 10.12.2013
     
  8. Если народу будет больше 14-15, то пусть будет так.
     
  9. Мне пофигу, в эту субботу я свободен, в след тоже, воскресенья заняты на обеих неделях. 8)
     
  10. Я думаю, что так оперативно народ не скорректирует свои планы. А вот 14-15-го будет точно больше людей.
     
  11. Вынес в отдельную тему презентацию Сони
    http://sony-club.ru/showthread.php?t=68842&p=1137116 == чтобы не затёрлась в основном потоке обсуждения.

    [STRIKE]Вопросы[/STRIKE]Идеи и концепции, поставленные в ходе презентации, вообщем симпотичные и здравые, а так же, как минимум, интересные.
     
  12. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Коллеги прошу тех кто был на презентации новых камер выложить отчеты в теме которую создал Владислав.

    - - - Добавлено - - -

    Коллеги теперь, что касается олимпийских сторублевок. Могу Выдать по одной на всех. Выдавать буду на встрече в следующие выходные.:diablo: Вот те кто писались в очередь на купюры:

    ayaks
    badv
    Electrovantuz
    kukovyakin
    lovushka
    Stebelew
    ZillahGiovanni
    Рашид
    mogetbit
    iva91
    С_А_Н_Е_К
    Jess

    Вопрос к коллегам с Алтая, как передать купюры Вам?
     
  13. отлично!
    возможно смогу быть в НСК на след выхи )
     
  14. вчера поснимал на rx10. первое впечатление было ужасное - раздражал медленный зум и уголок рукоятки жутко впивался в ладонь. В итоге вечер не удался так как наши проиграли и был разочарован в камере. Но приехав домой и посмотрел фотки - мнение о камере изменилось. Фотки выложу позже.
    З.Ы. Камера при серийной съемке в 10 к/с при максимальном качестве отстреливает 25 кадров, а потом задыхается - скорость падает до 1 к/с.
     
  15. Игорь, а я там в очередь на денежку записывалась - можно мне денежку припрятать?
    а то я в городе буду только 22 декабря - сослали меня в столицу :(


    зы не, я не наглая. просто очень хочется денежку :)
     
  16. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Хорошо, припрячу ;)
     
  17. #4998 7 дек 2013 в 15:10 | Все разговоры | Страница 250
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2013
    А скорость фокусировки не вызвала раздражения ? Например если фокусироваться на разных людей, находящихся на разном расстоянии. Долго ли камера наводится на резкость ?
    Сильно ли давит уголок рукоятки и можно ли это обойти или перехватиться удобнее ?

    Посмотрел фотографии хоккея, трудно и долго было наводиться за быстрыми хоккеистами ?
    Или тоже ощущался "ТОРМОЗ" как и в работе зума
     
  18. Увы, 14-15го не смогу, наверное, хотя хотелось бы потрогать... Мысленно с вами ))
     
  19. фокусируется быстро, но иногда были моменты, что камера входила в ступор и отказывалась фокусироваться (за два часа 3-4 раза). Уголок давит сильно, но я снимал долго, сегодня у коллег в магазине спрашивал они не обратили внимания (ну это 5-10 мин в руках). Вот во время хоккея зум и напряг сильно, приходилось заравнивание выбирать область для съемки и поджидать хоккеистов. если знакомы с hx300, то rx10 ему проигрывает по скорости зумирования. Серийная съемка порадовала.
     

Поделиться этой страницей