Фиксы, телевики, макро - для Минолты (бывает от 20 мм до 300 мм)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем AFS, 12 авг 2006.

  1. Хотелось бы познакомиться вживую с 100-200/4,5 в Москве. Это возможно?
     
  2. а почему нет?
    объектив в москве. напишите В ПОЧТУ ваш контактный телефон и я попрошу своего представителя в столице с вами созвониться для показа объектива...
     
  3. все из штатов. в РФ не б/у.
     
  4. 50/1,7 доехал, всё соответствует описанию, упаковка супер. Тестирую.
     
  5. Хочу взять, подробности в личке.
    Minolta AF 100-200/4,5
    Очень достойный портретник. по качеству снимков практически не уступает известнейшей "пивной банке", но при этом полегче, покомпактнее и подешевле. т.е. может служить хорошим выбором как портретник когда др. вариант не подходит по весу или цене...
    Комплект: объектив, крышки и бленда. Сост. 5/5. Цена: 3999 руб. (В МОСКВЕ)
     
  6. Доброго времени суток. С пивом погожу, а вот "банку" Minolta AF 70-210/4 сцапал бы в Московии с превеликим удовольствием.
     
  7. посылка в москву будет не ранее января. да и цена в москве будет поболее...
    а чем не нравится пересылкой?
    гарантию что объектив соответствует описанному состоянию я могу предоставить. если что - возвращаете в москве моему представителю - а он вам возвращает деньги...
     
  8. а я разве, что то говорил о пересылке?

    :)Лучше наоборот, он мне объектив;), а я ему деньги.
     
  9. сейчас объектив находится в Перми и продажа осуществляется посредством пересылки.
    если не купят - то может быть после Н.г. поступит в москву...
     
  10. продажи в москве приостановлены до 22 января в связи с отъездом из столицы моего представителя.
    продажи пересылкой из перми вполне доступны желающим купить ...

    цены переведены в доллары.
     
  11. Minolta AF 50/1.4 (Original)
    Комплект: объектив, крышки, встроенная бленда. Состояние: 4+/5. Цена: 295 у.е. (В МОСКВЕ)

    не подскажите это рестайлинг версия или нет?
     
  12. у полтинников 50/1,4 название Original указывает на 1ю версию объектива.
     
  13. Андрей, написал Вам на мыло по поводу зарезервированного 35-70/4
    Александр
     
  14. С 1 января 2009 года на продаваемые объективы предоставляется 50 дневная ограниченная гарантия. Гарантия начинает действовать с момента отправки объектива покупателю.
    В случае обнаружения неисправностей (подробности могут быть обсуждены при покупке) производится замена на аналогичный. (Бэк/фронт фокусы в эту гарантию не включаются), либо обсуждаются иные варианты (окончательное решение принимает продавец).
    Решение проблемы может занять более месяца, если у меня под рукой нет объектива по замене. В случае разницы цен/комплектаций - выплачивается разница (предполагается что выплаты могут быть с обеих сторон).
    Гарантия осуществляется по серийному номеру (у меня все они будут записаны, как и даты продажи).
    Естественно условием работы ГАРАНТИИ будет отсутствие следов удара и прочих повреждений на объективе, отсутствие следов вскрытия, сохранение товарного вида и т.д. и т.п.
     

Поделиться этой страницей