Все разговоры

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем yii, 19 июн 2011.

  1. Спасибо :)
     
  2. ... это круто! Мы когда дачу купили, там у предыдущей хозяйки было пол-дачи клубники, пятнадцать грядок. Купили в начале лета, вся клубника досталась нам. Две недели в самый разгар собирали литров по двенадцать-пятнадцать, не считая того, сколько съедали в момент сбора.
    Для людей, которые приехали с 61-й широты, это был рай, хоть и адский. Машины не было, вывозили на велосипедах... Это был 90-й год, меняли на дефицитный сахар один-к-одному.
    Еще я тогда впервые увидел красную и белую смородину. У нас на северах была только черная. И облепиху, и черноплодку, и ранетки... Справедливости ради - черная смородина и черемуха там были лучше.
     
  3. - у вас смородина черная?
    - нет, красная.
    - а почему она белая?
    - потому что зеленая.
    :D
     
  4. "И эти люди называют нас, негров, цветными!"
     
  5. Угу, я в курсе, "эта редиска" сначала мне его продавал, а потом неожиданно сказал что "уже", я в печали. ;o)
    Берите 5N, или подождите анонса F5(сам жду) это чисто мое мнение. ;o)

    Если выхи будут ОК, нет желания прогуляться например на природе? ;o)
    Да и так то всех "зазываю"! Хочу старикана попробовать! ;o)
     
  6. Да, только в ходе продажи выяснилось, что у тебя нет денег и не появится в ближайшее время... :'( :( А просто так давать тебе поиграться, когда на переходник уже была очередь, как то не ага совсем... :D :D :D Ты уж извини если тебя это так задело
     
  7. #2867 17 май 2012 в 16:03 | Все разговоры | Страница 144
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2012
    о_О новость для меня. ;o)
    Не флейма ради: договаривались на 15 мая, загнал ты его изрядно раньше. Проще сказать что самому надо было срочно денег. ;o)

    И все равно - редиска! ;o)
     
  8. Чего так переживаете из-за переходника? Вот новый за 9000 продают, человек адекватный, с почтой дружит.
     
  9. я как то пропустил слухи про него... можно краткое резюме что там обещают? что то опять задумался о полном переходе на некс...
     
  10. А моя А35 со вчерашним выходом А37 перешла в разряд "щас таких уже не делают". :) Я про разрешение экранчика. По мне уж лучше прибитый, чем наклонный с доисторическими размером и разрешением.
     
  11. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    "Переходные" модели всегда лучше, что касается a37, должна же она быть в чем то хуже а57.

    ЗЫ А вот пикинг в а37 есть.....
    ЗЗЫ Sony DT 18-135 3.5-5.6 SAM в комплекте с а37 будет "всего" 200 USD
     
  12. #2874 18 май 2012 в 10:39 | Все разговоры | Страница 144
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2012
    Всем привет!
    У меня такой вопрос, сц может признать маленькую трещинку на корпусе (модуль сенсора) телефона SE sk17i. Про битый пиксель сказали, что допускается максимум 2 битых, а вот трещинку сегодня обнаружил, когда телефон протирал от пыли. Что делать не знаю. Телефон не ронял, гвозди им не забивал. В мобайл сервисе сказали, что трещина - не гарантийный случай и делать из-за него не будут по гарантии. А стоимость ремонта 5500 рублей.
     
  13. Вот что значит занятось... не про а37 не про 18-135 я даже не слышал :)
     
  14. Ну так он поди потом на барахолке будет не дороже 300.
    Скорей бы тесты уже, интересно же.
     
  15. вобще зависит от политики фирмы, у меня был коммуникатор HTC, я его с размаху об асфальт саданул (пытался поймать, а получилось что подтолкнул)... на алюминевом корпусе были глубокие царапины... отвалился слот флэшки (все работало но карточку не видел)... без проблем сделали по гарантии, приемщик сказал что HTC берет в гарантию практически все... было это... когда P3300 был топом :)
     
  16. эх... развите 5n, а я бы хотел даунгрейд 7 :) короче 7-ку с матрицей 5n... вот бы такую выкатили...
     
  17. #2879 18 май 2012 в 10:52 | Все разговоры | Страница 144
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2012
    Ну тут остается только смириться, доказать что заводской брак думаю не удастся. Кстати есть фотка "косяка"?

    Пока ждать лета как советуют в слухе, на самом деле даже не могу представить чего там улучшать, ну разве что "погремушку" (кстати в последних выпусках 5N она более "нормальная").
    Вспышку от NEX-7 боже упаси, разве что друзей пугать этим "чортиком" ;o) Может вместо нее башмачок прикрутят...
    ЭВИ однозначно не хватает...
    Ну и экранчик с большими степенями "свободы".
    Из совсем нереального: wifi и gps...

    Эххх мечты мечты, правда почти все по мелочи... ;o)
     
  18. А я хочу ФФ от никона за 1500. Новый. Не, не купить, а чтоб был на рынке.

    А37 вообще не понял. Олег прав - первое поколение SLT стремительно переходит в разряд "таких больше не будет". Я для своей А55 так замены и не увидел, даже близко. Жаль, цена на них не растет :(
     

Поделиться этой страницей