Все разговоры

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем yii, 19 июн 2011.

  1. Я понимаю, что это сервис, только вопрос Какой? Есть два авторизованных сервиса, какой выбрать?
     
  2. Если они сами делать не будут, а только через Москву, то ИМХО всё равно какой.
     
  3. Ну хз. Я, как известный камикадзе, в подобном случае тупо взял микрофибру и протёр зеркало. ВНЕЗАПНО, ничего не случилось.

    Более того, с матрицей поступил так же.
     
  4. на предыдущей а450 тоже протирал не однократно матрицу микрофиброй, безворсовой из комплекта от LCD телека ))
    если делать осторожно, аккурутно - думаю проблем не будет
     
  5. Вот только речь идет об А77 и ее ППЗ...
     
  6. дык я и говорю что осторожно и аккуратно ))
     
  7. Пишут что оттереть его без следов не реально практически...
    На А55 оно легко снимается, думаю что на а77 тоже, так что я бы снял и уже потом бы попытался чистить...
     
  8. 2Рашид SEL-18200 и SEL-55210 появились? ;o)
     
  9. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    У меня как то получилось безворсовой микрофиброй, зеркало не снимал.
     
  10. привезли по одному, стоят в сони-центре
     
  11. #2811 12 май 2012 в 08:04 | Все разговоры | Страница 141
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2012
    бАлин, я просто у них посмотрел "Заказать", а у вас "Купить"... думал забежать поглядеть ;o((

    ЗЫ А про Тамрон 18-200 E-Mount не спрашивал? ;o)
     
  12. Как поднять зеркало знаю, а как снять нет! А где можно почитать или посмотреть этот процесс? Чет экспресспоиск ютубе никаких результатов не дал... Может какие рекомендации дадите?
     
  13. в теме по а55 было, но там страниц...
     
  14. принимаю поздравления и соболезнования :)))
     
  15. про тамрон тишина
     
  16. поздравляю с а580 )) определилась наконец то ) столько обсуждений ))
     
  17. #2817 12 май 2012 в 21:56 | Все разговоры | Страница 141
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2012
    kukovyakin
    спасибо :)
    на данный момент так :)
    поглядим, чего предложит любимая система далее.
    честно, были мысли уйти на Н.
    но как то продавать все и покупать Д90 кит было не смешно :)


    зато теперь я крутой перец с 1,5 камерами:)
     
  18. Люба, поздравляю! Почитал про твои муки выбора... всё правильно сделала - советы слушала, но собственное "нравится - не нравится" важнее. ))
     
  19. shp1994

    спасибо :)
    надо теперь срочно выгуливать. жаль, что только 1 выходной :(
     
  20. К вопросу о ОВИ 580-й..
    Jess
    не подумайте, что написанное мной как-то к Вам относится, как и к остальным владельцам этой камеры... просто свои ощущения.
    Перед НГ решил купить фишай 8,5(Самянг), смотрел-вертел в Техносити. Но вот перед покупкой не изучил вопрос про особенность фокусировки этого объектива, её там практически нет. Так вот, нацепил на свою 77-ю, пытаюсь фокусироваться - соответственно ничего не выходит. Продавец принёс другой объектив - та же история. Говорю - давай на вашей камере проверим. Достаёт 580-ю, цепляю, смотрю и... "инстинктивно" отпрянул от камеры и с недоумением гляжу на неё - куда же надо "правильно" смотреть?:confused: "Инстинктивно" - это потому как у меня видимо всё-таки остались на подсознательном уровне какие-то ощущения пользования отцовским ФЭДом(74-78 гг.), у него два глазка с немного разными масштабами изображения.
    Но на 580-й оказался один окуляр:D, смотрю уже осмысленно и немного удивляюсь, как же люди пользуются этим ОВИ? Наверное дело привычки...:)
    ПС. Продавец даже 3100-й открыл и никоновский вариант фишая нацепили, изображение тоже не понравилось, такой же ОВИ. Фишай я таки не купил, о чём нисколько не жалею.
     

Поделиться этой страницей