Все разговоры

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем yii, 19 июн 2011.

  1. Но по картинке и конструктиву молодцом, на уровне. Про отвалившийся от удара байонет вроде был негатив, но там фиг его знает, как другой объектив бы такое выдержал.
     
  2. Да-да...перепутал...сейчас читаю тесты Сони 16-50 и Цейса 16-80, чтобы точно определиться с выбором на будущее:)
     
  3. С макрополтинниками на форуме глухо.. все ищут, я тоже ищу уже пару месяцев(Сони, либо D). Продаётся один за 12, что для него дорого:(.
     
  4. Хорошо, что мне не в центр. Главное было - мост проехать, а дальше - дворами, дворами... Навител с пробковым сервисом неплохо справился.
     
  5. В общем, зря Юра бочку на французов катил. За год эксплуатации: сгоревшие лампочка верхнего заднего стопаря (70 руб. + 260 руб. замена) и предохранитель омывателя (20 руб. + 130 руб. замена). На днях прошел первое ТО (6900 руб.), теперь надеюсь, что на ближайший год свободен от расходов (следующее ТО - через год).
     
  6. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    #2747 6 май 2012 в 14:19 | Все разговоры | Страница 138
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2012
    Еще расходники на ТО можно самому брать, дешевле выходит.
     
  7. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Кстати, тут кто то отписывался что распродается что бы велик взять, так вот, сейчас Чейн распродает с 10% скидкой велы собственной сборки
    http://www.chainreactioncycles.com/default.aspx?homePageID=857
    там и другие доп скидки есть.
     
  8. Игорь, у наших на расходники цены не заоблачные, в отличие от московских дилеров. Сервис дорогой, а оригинальные расходники и аксессуары порой адекватно стоят. Я по мелочам в свое время приценивался и предпочитал брать оригиналы у них - адаптер на магнитолу с фирменного разъема, коврики и пр. Масло тоже не сильно дорогое, я смотрел по городу ценник на рекомендованный и заливаемый Total Quartz 9000.
     
  9. Лет пять новая машина вообще без проблем должна бегать, потом крупное ТО и еще лет на .... тут уже много факторов влияющих.

    У меня в свое время ВАЗ 2110 был новый я до продажи на нем почти три года отъездил вообще ничего не делал, только масло менял и фильтры самостоятельно, ах да еще колеса весной и поздней осенью:)
     
  10. Ты прав, конечно. Не посыпаться за первый год эксплуатации - для машины не достижение. ))
     
  11. Распродаваться надо только чтоб купить зайца :) Велик надо брать на имеющиеся финансы.
    Кстати, я взял! В смысле, велик. Ехал утром похмельный по городу, сошел с автобуса, зашел в Триал на Пермитина, взял велик и поехал домой на нем. До дому - аккурат 25 км, на другой берег. Похмелье прошло где-то на мосту. Рекомендую! Игорю - большое спасибо за консультации.
     
  12. В музыкальном магазине а57 уже 23000 рублей, быстро цены стабилизируются...
     
  13. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    ну как бы всем известно, для того что бы взять зайца, нужно продать почку, свою или чужую, как подфартит :eek::devil:
     
  14. Только свою! Чужая почка щастья не принесет: или стекла кривые будут, или кольцо фокусировки люфтить...
     
  15. #2758 9 май 2012 в 18:41 | Все разговоры | Страница 138
    Последнее редактирование модератором: 9 май 2012
    всем привет.
    были на Алтае, залила фотик дождем.
    вот уже 2 дня он не подает признаков жизни - кнопочкой включаешь -а там тишинааа..
    поэтому два вопроса:
    1. что это может быть, лечится ли это и сколько может стоить?
    2. что брать на замену в пределах 30 тыр. А580?

    зы подправила. клаву надо менять, половина буков и цифор не печатает :(
     
  16. #2759 9 май 2012 в 21:22 | Все разговоры | Страница 138
    Последнее редактирование модератором: 9 май 2012
    Нужно отдать фот в ремонт, в подобном случае ,произошедше в Тае с 200-кой, ремонт обошелся в 3,5 тыс руб . Если нужно, дам координаты
    Кстати,с 700-кой такого бы не произошло....
     

Поделиться этой страницей