Все разговоры

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем yii, 19 июн 2011.

  1. Ребят, короче в Медиа-Маркте лежит последняя в городе НОВАЯ а850. Если кого-то вдруг интересует, зайдите в магазин, поговорите с народом там. Могут прогнуться по цене, возможно.

    Меня не спрашивайте о подробностях) Всё там, в фотоотделе. Желательно найти Вову.
     
  2. А у кого у нас nex и стекла под байонет MD есть? Нужно переходник на nex проверить.
     
  3. Уважаемые! Так что мы имеем в плане договорённости о фотовстрече?
    Похоже ничего!:(
    Надо исправлять!:)
     
  4. Кстати, было бы здорово встретится "в поле"... ;o)
     
  5. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Все в наших руках! Предлагайте!
     
  6. Слухи про возможное партнерство с Олимпусом читали?
    http://www.sonyalpharumors.com/official-sony-makes-offer-for-a-partnership-with-olympus/
    В плане оптики было бы очень интересно, у Олимпус классная оптика. Однако не верится, что оно ниши БЗК коснется, ведь м4/3 и NEX в прямой конкуренции находятся.
     
  7. Ну еще не факт что олимпус согласиться заняться медицинским бизнесом с сони в обмен на выход из m4/3...
     
  8. Сони с Нексами легче, у нее собственное производство матриц. А Олимпус на матрицах Панасоника завязан, и ему там не так весело.
    Хотя, естественно, смешно гадать, ничего не зная.
     
  9. #2389 4 апр 2012 в 12:39 | Все разговоры | Страница 120
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2012
    Братцы, кому нужна 42я пыха? Продаю! Увы, на сапог не одевается (((
    Рассматриваю обмен на стеклышки под м42 или пару пых кЕтайских типа Ёнг
     
  10. Что-то все предлагают объективы или тушки... А я продаю внешний HDD Seagate STAC1000200 1Tb (1000Gb) FreeAgent GoFlex Desk 3.5. Абсолютно новый, получил в качестве приза. Мне он не нужен, места хватает. Цена 3000 р.

    Нужен кому?
     
  11. Очень даже странно получилось..:eek:
    Только отписался в теме по продаже в Новосибирске о данной покупке, как тему закрыли:(
     
  12. Насчет "выхода в поле" у нас в НСК, последние несколько лет, проводятся водные соревнования на Буготаке, не так далеко от места проведения есть Карпысакский "водопад", поля "для деятельности" с лихвой, да и польза для организаторов(знаю лично) ;o) Если интересно могу узнать планы проведения...
     
  13. ну так потому что такие темы разрешили тока с учетом не нарушений правил форума... все есть в первом сообщение, а вы как говориться грубо нарушили своей перепиской...
     
  14. Появились скидки по акции! на а77 с 16-50 очень интересная цена, а57 есть по акции на аксессуары и оптику скидок нет. На Некс 7 цена не зацепила, думаю может а57 взять на посмотреть))) никто у нас о новой камере не думает?
     
  15. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Коллеги, дабы исключить ненужные терки и проблемы в будущем, прошу Вас всех внимательно читать правила региональных тем о продаже тут и тут. Сообщения не по шаблону и обсуждение продаж в данных темах в будущем будут жестоко караться.

    С уважением и надеждой на понимание, Игорь aka redstar.
     
  16. ну да, точно, я про одно сообщение в такой теме даже и не подозревал.
    Сейчас в нашей удалю:)
     
  17. жаль, что нет некс-5н. :(

    Извиняюсь за содеянное. Прошу понять и простить!
     
  18. Рашид вопрос на засыпку, планирую отправить камеру в сервис. На время ремонта камеру даёте? Если да то какую?
     
  19. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Коллеги может все таки запланируем сходку? Я то потом дачи начнутся....
     
  20. Игорь, если вы не соберетесь, то давай к нам, делов то... карта есть... :)
     

Поделиться этой страницей