Все разговоры

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем yii, 19 июн 2011.

  1. http://news.ngs.ru/more/411517/
    Пока как то не очень ;o(
     
  2. Сама то нормальная? Тока без стаба?
    Я так понял что стаб выкидывать начали из-за каких то терок с сони? что то такое попадалось на форуме, но особе не следил - ибо у меня в максимальной комплектации :)
     
  3. Я ее даже не смотрел, сразу посылку завернул. Пусть шлют со стабом, без стаба у меня 24-50 есть... Я уж лучше тогда 20/2.8 куплю.

    Стаб выкинули и у пентаксов, так что дело не в терках. Просто экономят, мерзавцы. Вон, с 50-200 такая же фигня, но тут я урвал стабнутую с первого раза.
     
  4. Там, кстати, рядом с глухарем фотки с нее, с этой сигмы. Бокеха страшненькая, цвета еще не заценил - климат не тот. Но - ресская.
     
  5. Да какой мастер, там девушка на отдаче сидела и все. Спросил "Сделали?" в ответ "Всё написано в заключении".
    Мастер в Москве сидит:(
    Ну сегодня поснимал тестом, вроде нормально...Стало быть руки-крюки??:confused:
    Да нет...такого быть не может:)
     
  6. Сегодня состоялось открытие магазина СОНИ на Красном Проспекте
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  7. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    А как насчет цен и скидок?:devil:
     
  8. пока не понятно - никаких инструкций не было
     
  9. Почему не пригласили главных действующих лиц? В лице обитателей форума :D

    Алексей, Сони центр располагается на Красном проспекте 66.
     
  10. #2271 24 мар 2012 в 18:34 | Все разговоры | Страница 114
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2012
    Вот это понравилось:

    [​IMG]

    Надо мою кошару на стероиды сажать, пущай догоняет.
    В прошлую субботу в Кудряшах был, там по огородам местные коты гуляют мне по колено. Что они там жрут-то, что их так прет? ))

    P.S: Фотка из нашего зоопарка, Алексей вывешивал в теме про Сигму 50-200.
     
  11. у меня там знакомая директором работает :cool:
     
  12. Манул не толстый, у манула шерсть очень длинная :) И зрачки круглые :eek:
    А еще манул тако-о-о-ой ме-е-е-е-едленны-ы-ы-ы-ый...
     
  13. А, я же спрашивал уже! Там же Шульц! :D
     
  14. ImmortAlex
    В Кудряшах таких манулов пруд пруди. )) Там по снегу по огородам тропинки протоптаны - по ширине никак не человеческие, да и ведут к щелям в заборах. Вот похожие особи по ним и курсируют.

    Еще белка-кун-фу понравилась, удачно.

    [​IMG]
     
  15. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    #2276 24 мар 2012 в 20:42 | Все разговоры | Страница 114
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2012
    Олег, у меня у знакомых сервал есть, тебе котенка не надо? До 20 кг вырастает, правда ему на обед целых 2 килограмма мяса сразу надо, можно с костями. И метят очень активно. :devil:

    А вообще все животные, не только коты, "вольерного" содержания будут всегда крупнее "домашних". На холоде у них шерсть гораздо гуще и больше распушивается, подпушек значительно плотнее. Жировая подслойка опять же толще. На холоде звери едят гораздо больше ибо энергии тратят значительно больше.
     
  16. Спасибо! При всей бесхитростности данного объектива, позволяет "доставать" такие вот картинки.
     
  17. Тут еще ассоциация важна - если в комментарии к снимку не подметить, не каждый увидит. Ты сразу увидел и прокомментировал, и сразу классно смотрится снимок с подписью.
     
  18. Мне о подобном и думалось как раз. Это как рыбки - растут в маленьком аквариуме - вырастают иелкими, в большом - крупнее.
    Крупные деревенские котяры впечатлили, честно говоря. Сразу захотелось свою в вольер и на стероиды.
     

Поделиться этой страницей