Все разговоры

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем yii, 19 июн 2011.

  1. Народ, кто у нас самостоятельно в Европу ездит, можете сказать, какие авиакомпании выбираете и как составляете маршрут? Через Москву, через какие-то другие страны.
    Кто, когда и куда собирается?
    PS Смотрю... Пока альтернативы "Турецким авиалиниям" не вижу. Точнее вижу, о с нереальными стыковками.
    Смотрю рейсы во Францию, в Испании, В Италию
     
  2. Помощь в заказе наглазника на А33

    Всем доброго времени суток!
    Подскажите, к кому лучше обратиться с заказом наглазника на А33/А55 (FDA-EP8AM)?
    У Сони в ассортименте почему то отсутствует... :confused:
    Есть на амазоне http://www.amazon.com/Sony-FDAEP8AM-Alpha-Eyepiece-SLT-A55V/dp/B004I8W55S/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1325939529&sr=8-1) но я ни разу ничего от туда ни чего не заказывал и не разбирался как это работает... :eek:
    Может кто себе что нибудь заказывает там и мою фигулину к своему заказу добавит?
     
  3. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Можно зайти на http://www.aviasales.ru/ и там уже искать варианты. До мая месяца, по субботам, можно не дорого улететь во Францию, летит S7 до Франкфурта, а дальше lufthansa. Так же во Францию есть вариант через Берлин. Аналогично и в Италию. Летом S7 планировала открыть прямой рейс в Италию. Вообщем как то так.
     
  4. Подскажите.
    Кто-нибудь в другой город продавал технику?
    По какой схеме надежнее?
     
  5. Да тут у нас полфорума регионального либо продавцы, либо продавали.
    По схеме - ни что так не укрепляет веру в порядочность покупателя, как 100% предоплата;)
     
  6. #2226 16 мар 2012 в 16:42 | Все разговоры | Страница 112
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2012
    Почта России, бандероль/посылка 1-го класса, с EMS не связывайся...:cool:
    PS Больше народу клюёт на наложный(сам такой), хотя на самом деле один чёрт, чуть дольше ждать бабки.
     
  7. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    За других не скажу, а я на майские праздники всегда практически на работе, они, да новогодние каникулы самое рабочее время :( И этот год, увы, не исключение :'(
     
  8. Рашид, при отправке обрати внимание на транспортную компанию Major Express
    Сервис лучше почты, а цены ниже... Парадокс :)
     
  9. Вчера отправил бандероль 200 г до Кирова, стоимость доставки 1-м классом 170 руб.
    По Вашей ссылке на Майора забил своё отправление: расчёт такой - минимум 500 г, Н-ск-Киров 915 руб,, Барнаул-Киров 1059,52 руб. от нашей глубинки + ещё рублей 200-300. Итого .. сами посчитаете.
    Пока что 1-му кл. нет адекватной замены.
    ЕМС довольно таки долго бывает доставляет. И иногда(как у меня сейчас 4 суток) невозможно пробить информацию по отправлению.
    Поправьте, может где ошибся.
     
  10. Тупо Почтой России, даже первый класс не обязательно. В западную часть России примерно неделю идет. Никакой EMS нафиг не нужен. Одно печально - трекинг на сутки-двое запаздывает. По крайней мере мне с почты всегда звонят раньше, чем трекинге хотя бы Новосибирск отмечается (я ж в деревне живу, у нас тут почтовики всех знают, вместо уведомлений просто звонят на домашний).
     
  11. Как мне объяснили в офисе данные на сайте верны для Москвы в Новосибирске свои цены, не знаю как в Барнауле будет. И я сравнивал с ems как то не хочется покупателя по отделениям связи гонять, пусть курьер лично в руки принесет.
     
  12. Спсб за сайт.
    Мы, наоборот, после мая. В конце августа, наверное.
    Прямые рейсы в Итали - это гуд. Хотя вот от с7 я ничего хорошего не жду. И поди туркиши с пересадкой в Стамбуле будет подешевле.
    Сейчас хотя бы билеты в Италию/Испанию в пределах 20 можно купить на транзитный рейс. Понемногу и до Новосибирска прогресс доходит. :D
    Я еще слышала, что в Испанию Трансаэро рейсы на лето планирует. У трансов на сайте пока ничего не нашла.
    А во Францию если и поедем - то опять из Испании. Т.к. у нас в городе их визового центра нет, проще испанскую визу сделать. Но во фр. бывают подешевле билеты.
     
  13. А кто-нибудь был в Армении за последние 5-10 лет?

    То я собрался в очередной трип и думаю где лучше снимать квартиры и арендовать такси..
     
  14. у меня такое ощущение, что я в Армении работаю, каждый день с местными армянами сталкиваюсь :)
     
  15. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    #2235 20 мар 2012 в 07:24 | Все разговоры | Страница 112
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2012
    Закончился отбор работ во второй клубный альбом
    http://forum.minolta-club.ru/showpost.php?p=831145&postcount=1109
    Поздравляю всех коллег чьи работы вошли в альбом!

    badv (Владислав)
    Electrovantuz (Сергей)
    Eger
    yii (Юра)
    Ермаков


    Никого не пропустил?
     
  16. А на стенд кто нибуть из наших попал?
    я лично нет :)
     
  17. Разве что себя.
     
  18. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Вроде как наших нет :(
     
  19. А почему у меня, в списке прошедших работ в альбом, в одном из предыдущих постов - " Eger ????". Это и есть мои прошедшие три работы). Просто из-за звездочки в нике (т.н. бакслеши) снимки постоянно грузились криво, пришлось загружаться без звездочки в нике. Почти, как в армии - сдернули звезду).
     
  20. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Что то подобное я и подозревал, ники похожи, различие в "*", а у "второго" ника ) сообщений. Если чем обидел, прошу извинить.
     

Поделиться этой страницей