Все разговоры

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем yii, 19 июн 2011.

  1. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Тушка на замену а55 есть - а65 т.ч. вполне логичный ход сделать что то похожее на "младшей" матрице.
     
  2. #1862 8 фев 2012 в 19:05 | Все разговоры | Страница 94
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2012
    да, sony любит выделить свой товар ценником :)
     
  3. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Если в нексе будет фазовый автофокус, то сообразим на четверых ;)
     
  4. Оно того стоит видимо...
    Если сравнить 70-200г от сони с 70-200 от кэнон, на кэноне это ужас какойто
     
  5. Еще немного и все забудут с чего все началось, дружно переедем на младший форум!
     
  6. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Ужас то ужас, но он у них дешевле, а нам только и стоит, что облизываться, хотя бы радует то, что цена на тушки у нас соизмерима ;(
     
  7. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Это вряд ли, я его скорее всего третьей камерой возьму :eek:
     
  8. А никто не подскажет, где у нас можно качественно распечатать от А2 и больше?
     
  9. В Фотоленде заказал А3 и А2. А3 распечатали прекрасно (sRGB, цвета, насыщенность, резкость) на обратной стороне написано что бумага фуджи, а вот А2 у них уже пошло как широкоформатная печать..... На А2 фотография желтит, и на светлых участках покрыта полосами, будто её печатали на струйнике (ну и бумага без опозновательных знаков :) ) ....
    Попробую позвонить завтра спросить
     
  10. присоединяюсь--- на пятерых:)
    тоже по серьёзному взглянул на нексы, второй вечер на ихнем форуме просидел.. и, полной неожиданностью для меня стало то, что на нексах отсутствует стаб:(
    а так хотелось попробовать старые мануальные фиксы, по копеечной цене. и если брать некс второй камерой, то придётся довольствоваться малым - 5н+стабнутый 18-55. полноценно тянуть вторую линейку линз - не дешёвое удовольствие :rolleyes:
     
  11. А что толку от стаба, если нельзя вводить фокусное расстояние для мануального объектива? :eek:

    Разве, что покупать чипованные адаптеры с возможностью программирования...
     
  12. верно.. только покупать уже запрограммированные:D
     
  13. Да, впечатление, что будет подобие А65 по размерам, раз уж пошли упоминания про взрослый аккумулятор и ручку.
     
  14. Я все-таки надеюсь, что будет меньше А65, иначе у нас мелкая тушка остается одна. И та еще не факт что будет мелкая, как я понял, туда могут воткнуть поворотный экран.
     
  15. У меня опасение, что мелких вообще не оставят, наслушавшись жалоб на неудобный хват и слабый аккумулятор. Возьмут и сгонят все в форм-фактор А65 или около того.
     
  16. Хм, ну за большой видоискатель, нормальный аккум. и бат.ручку, я думаю, все простят небольшое увеличение размера
     
  17. еще пару лет назад все боялись уменьшения размеров :)
     
  18. А вот интересно, тут написано, что http://imaging.nikon.com/lineup/acil/bodies/v1/spec.htm в Nikon 1, цитирую
    Значит, реализация фазового возможно на матрице? или же это так, фейк, что б народ привлечь?
     
  19. Мне рукоятка совсем не нужна.
    Хочется, чтоб хотя бы преемницу А35 оставили в прежнем размере.
    И заветные винтики АФ чтоб не прятали - осутствие информации о доступе к винтам в сочетании с отсутствием микроподстройки - для меня лишний повод не смотреть на новую камеру.
     

Поделиться этой страницей