Фиксы, телевики, макро - для Минолты (бывает от 20 мм до 300 мм)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем AFS, 12 авг 2006.

  1. к сожалению в ближайший месяц "пивных банок" не предвидится.

    Будет 70-210/3,5-4,5 - в общем-то на цифре даже получше "пивной банки" по скорости фокусировки, по весу и при этом не уступает в рисунке.

    и еще будет 100-300(Д) АПО... на первой странице вывесил анонсы.

    на анонсы - принимаются предзаявки!
     
  2. телевички приехали в москву. да еще слайд-сканер в продажу пошел.
     
  3. Объектив 100-300/4.5-5.6 в очень хорошем состоянии и без проблем. Организация покупки на высшем уровне. Спасибо продавцу! Рекомендую!
     
  4. Отчёт о проделанной работе.

    Купил ещё одно стекло - 24-105/3.5-4.5 demo. Так как покупал уже два раза, то на этот раз даже не стал подробностей спрашивать и фотки глядеть. По сути, я специально ждал, пока этот объектив у Андрея появится, чтобы именно у него купить и уберечь себя от различных неожиданностей, а заодно, в качестве постоянного покупателя, получить бонусы и скидки :) Соответственно, объектив оказался в состоянии demo, а я получил свои льготы. Удобно.

    Обновил подпись. Интересно, что бы такого сделать с китом 28-100/3.5-5.6? Продать невозможно, выкинуть жалко...
     
  5. Попробуйте сделать из него монокль, не всё же на это пускать Гелиосы-44. А потом напишите о том как, и другие (я, например) тоже попробуют.
     
  6. Какая версия объектива, циркулярная диафрагма, или нет?
     
  7. "Original Model" это та которая перед RS :) Соответственно 49мм, 7 лепестков, нециркулярка.
     
  8. Все точно как в аптеке. Спасибо за поддержку :D
     
  9. Куплю 30-70 №1 в Москве. Как и когда осуществить это практически?
     
  10. Здравствуйте! Интересует объектив 35-70 /4 за 3499 (№1 на данный момент). Ничего не сказано про оптику - значит ли это, что она в идеальном состоянии? Если так - можно ли его зарезервировать? Если можно - можно ли завтра за ним подъехать (я в Москве)?
     
  11. Добрый день!
    Оптика на 5. т.е. у нее нет потертостей, нет царапин, нет следов неаккуратной чистки. ставлю в резерв для Вас. напишите в почту - отвечу как можно увидеть/потестировать/купить...
     
  12. остался пока всего 1 экз. 35-70/4
    у него вроде как наблюдается несколько тугой ход кольца зуммирования в районе 70 мм. поэтому снизил цену и не рекомендую его для дистанционнной покупки.

    НО в след. поставке будет 2 или 3 шт. 35-70/4 в очень и очень хорошем состоянии, в комплектации с родн. блендами и постараюсь ВСЕ доукомплектовать УФ-фильтрами... цена прежняя 3500-3600 руб.
     
  13. все в продаже
     

Поделиться этой страницей