Все разговоры

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем yii, 19 июн 2011.

  1. Вот именно - практически не реальная, поэтому и зазываем вас просто в Барнаул, у же тут либо в лес увезем :) либо в дендрарий (если вы до мая прособираетесь)... тока готовиться надо заранее, мы поеждку к вам более чем за месяц планировали...
     
  2. Ir0
    Ира, я уже вторую неделю вообще никуда не хожу. У меня стихийное бедствие дома, под названием курильский бобтейл. )) Вся мебель и техника огорожены огромными картонными заслонами, но этот мелкий между ними пролезает и грызет или вытягивает из гнезд провода. А я целый день сижу и ловлю каждый шорох, чтобы на слух определить, из какого закутка ее нужно вытаскивать. В промежутках готовлю ей пищу и и развлекаю играми. Стал папой, в общем. ))
     
  3. Согласна.
    Если кто-то соберется - сразу прошусь в пассажиры с оплатой бензина. ) Самой ехать лень.

    Олег-прощён. )
     
  4. Вот тебе Игорь сделал подарочек :)

    (я так понимаю от него это бедствие пошло :) )
     
  5. Да в клетку его , переносную, и с собой )))
     
  6. Да, его работа. ))
    А вообще кошара, конечно, больше радует, чем утомляет.
     
  7. Представь, тебя тигр в клетку посадит и будет на встречи с другими тиграми таскать. ))
     
  8. За то какие зачетные фото котэ со встречи будут :)
     
  9. Будем тренироваться на кошках
     
  10. Зачетная кошка! мой котяра в сопливом возрасте был просто бедствием, да и сейчас покою не дает, но я считаю среди всей домашней скотины кошки на первом месте, потом рыбки :)
     
  11. не, на первом корова, она молоко дает :)
     
  12. Последняя часть фразы звучит пугающе. Меня заверили, что с возрастом будет спокойнее. :)
     
  13. А на втором, видимо, собака - она дом охраняет.
    А от котяры в хозяйстве проку мало.
     
  14. это точно, у меня собака еще и мышей ловит, а кошкам как параллельно до мышей :)
    но прок от кошек все же есть, я на них объективы тестирую :)
     
  15. Ь
    Ты, поди, не расслышал. Фраза была, что ты с возрастом будешь спокойее.
    Еще много пользы от овечек-козочек, они дают молочко, шерсть, а еще курочка-яйца, перо, мясо.
    А кошара только телеки греет. Но еще можно видео по ним на ютуб выкладывать.
     
  16. shp1994
    Олег, хотел у тебя вот что спросить, причем думаю тема не мне одному будет интересна в связи с повальным переходом на SLT, так что спрошу здесь...

    Вот у тебя сейчас в продаже вижу пару xi стекол (с моторным зумом кто не знает). Ты не пробовал их на видео? Как оно по удобству? Интересует именно удобство, про картинку сейчас речи нет... просто столкнулся я в видео с тем, что надо третью руку :) ни как у меня не получается плавно зумировать... а уж что бы при этом камеру не трясти, это вобще не реально :)
     
  17. О я тоже тут спрошу. Читать лень, сорри. 580 и 55 по шумам отличаются?
     
  18. матрица одна, но на а55 на нее попадает света на сколько там процентов меньше, следовательно шумит она на сколько то там процентов больше... но на практике надо искать с лупой, парных я не делал, но разницы при переходе не заметил...
     

Поделиться этой страницей