Все разговоры

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем yii, 19 июн 2011.

  1. DSC08499о.jpg(у меня была второй) - хороша панама :eek:)
     
  2. #1742 5 фев 2012 в 19:57 | Все разговоры | Страница 88
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2012
    Я проресайзил ,конечно, ступенчато с небольшим шарпом в фотошопе, не более того. На фото где брат применил фильтр с тонированием, этот кадр снят на а77.

    Слушайте, давайте выложу фото с а77, может я преувеличиваю? посмотрите сами , сейчас закачаю
    http://fotki.yandex.ru/users/boiking/view/409580/?page=0
    http://fotki.yandex.ru/users/boiking/view/409579/?page=0
    http://fotki.yandex.ru/users/boiking/view/409578/?page=0

    Все сняты на 16-50 , с диафрагмой 2.8 и 3.2 на iso 800 в джипег без пыхи
     
  3. Ведерко только много места везде занимало(
     
  4. Однозначно замечательный объектив, думаю, он заиграет еще лучше на полном кадре, и по фокусным станет удобнее .
     
  5. +1 Только не для женщин)
     
  6. Вот насмешил ))) может правда к врачу сходить ?))
    Мне тоже непонятно почему руки белые а лицо желтое. Смотрю сейчас на руки и лицо - цвет одинаковый)))) видимо,оттеняло что-то при съемке, без пыхи это вполне вероятно )
     
  7. Тональным кремом пользуйся ))) :devil:
     
  8. Олег, я просто ни разу не снимал на своей камере в джипеге, только на а200 иногда на природе , и там он был чудесный. Хочу попробовать на полный кадр поснимать, потестить в раве....

    Игорь, это я , балда , не проверил, сам виноват :)
     
  9. Желтолицым братом приближусь к стране- производителю Sony , прищурюсь немного , пошлете меня в страну восходящего за покупками , глядишь и скидку больше дадут.
    А крем для рук , конечно с собой возьму. А то вычислят....
     
  10. Ненене я все вспомнил, "панамы" сверху желтые, а руки освещены светом из окна, проекция сверху скрыла свет от "панам" на руках, посмотри на плечи. ;o) ББ не справился :eek:)
    ЗЫ бАлин как бы отключить графическое отображение смайликов, а то кажут не то что планировал. 8)
     
  11. Эхх, жаль... что не смог присоединиться к компашке. Не мог перенести дела.
     
  12. У меня 24-50/4 против окна жуть какой желтый цвет давал.
    Неправильно освещение в фотокафе :) Стенки надо делать серые, лампы одинаковые, и возле них - температура чтоб была написана :)
     
  13. а вообще, товарищи одноклубники, порадовало, что много нас собралось. И, собсно, предлагаю почаще собираться. А то раз в 3-4 месяца - это как-то редко)
     
  14. Планируйте уже встречу на Алтае, давно вас ждем :)
     
  15. Поддерживаю.
    Кстати, по-моему у Александра Козлова был тихий шок. Когда он пришел на свое мероприятие и увидел толпу тетек и дядек с фотиками. Наверное, подумал: "Ни фига себе ко мне какой народ обучаться пришел". И испугался, типа, плохо будет учить - а мы его термосом. В смысле 70-200G.

    Для меня встреча была очень продуктивной - поиграла всем, чем хотела. У 77 ЭВИ просто фантастичен. А 55 очень хорошо легла в руку. Ей, кстати, было очень комфортно снимать с пыхой и 16-80.
    Но...
    Теперь я не могу решить, что мне нужно.
    Может пулю в лоб пусть и окончить мучения?

    ЗЫ Насчет Алтая. Не знаю кто как, а я почти каждый год на июньские праздники в Горный Алтай езжу. Да и многие здесь присутсвующие, наверное, выезжают.
    Можно будет собраться на природе. Хотя это, наверное, задача нереальная - т.к. будут разногласия куда ехать, когда выезжать и т.д и т.п.


    ЗЫ Серёжа, клевая ава)
     
  16. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0

    По джипегу к Sony всегда претензии были:(
     
  17. Именно. Как и 70-300G - тот тоже только на полном кадре в полной мере раскрывается.
     
  18. #1760 6 фев 2012 в 07:35 | Все разговоры | Страница 88
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2012
    Олег, а ты почему на встречи не ходишь?

    ЗЫ Вот так я его прямо и конкретно
     

Поделиться этой страницей