Все разговоры

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем yii, 19 июн 2011.

  1. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    На свои карты памяти ;)
     
  2. А, ну да, точно)
    Эх, жду фото - там меня много :D
     
  3. #1723 5 фев 2012 в 17:26 | Все разговоры | Страница 87
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2012
    Выложил немного фоток , несколько с а77 Игоря (они подписаны), неосмотрительно снятые с его настройками Vivid , да еще и в джипег . Первое впечатление о камере - супер, при просмотре снимков - отстой шумов . Цвета - да, яркие. Но джипег жуткий ,мелко-грязно-квадратисто-тетрисо-кашеобразный. Хочу посмотреть что выдает эта камера в раве. Снимки здесь - http://fotki.yandex.ru/users/boiking/album/127655/
     
  4. http://fotki.yandex.ru/users/boiking/view/409555/?page=0
    это без обработки? Красота
     
  5. Женя, джипег и у А850 довольно противный. А пропускаешь равы через конвертер и все по-другому. Нет и не будет в камерах JPG, мало-мальски сопоставимого с результатом из нормального конветера.
     
  6. Я только домой приехала Если успею - выложу сегодня.
     
  7. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Женя, не виноватая я, у меня ЕМНИП рав стоял....
     
  8. эх, жалко на меня работа свалилась, не смог приехать, а так хотелось 77ю посмотреть...

    В этом плане мне некс 5н нравится, особого желания лезть в фотошоп нет, картинку сразу делаю такую как мне нравится:)
     
  9. Есть фотки с NEX-C3, посмотрю что вышло завтра, хотя там мало и в основном так для теста(снимал не я). :eek:)
     
  10. Нда, освещение там не по моим умениям... Плюс 24-50/4 так "любит" контру...
    Вобщчем, немного моего: https://picasaweb.google.com/110930638032345897143/20120205Good

    Что могу сказать кратко: 70-200/2.8 G рулит, всё остальное - фигня. Это чудо умудряется давать столько резкости, что её фиг убьешь даже комбинацией "ISO 1600+шумодав".
     
  11. Женя c белой трубой и ведром на пыхе мощный вышел :)
     
  12. я смотрю связка белой трубы и ведерка была весьма популярна :)
    это как пострелять из маузера Дзержинского (из старого анекдота) :D
     
  13. а чего не на фликр?) у тебя же есть
     
  14. Ведерко на пивной стаканчик смахивает. Я поэтому такой не купила - не гламурно для девочки)))
     
  15. ну вы блин даете :) по превьюшке кажется, что у вас костюмированный бал был :)
     
  16. Поздняк. Он уже забит)Это все отзывы ))
    Надо, кстати, те удалить. Надеюсь все скачали
     
  17. #1739 5 фев 2012 в 19:46 | Все разговоры | Страница 87
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2012
    Вроде не было.
    Разве что бал объективов и рассеивателей. И еще там так цветы стоят, что они постоянно у кого-то из голов растут.)))
    Хотя это, наверное, Сережа - ему открылась истина, он стал божественным фотографом - с нимбом. Точнее это я его так поймала.

    PS Хорошо посидели. Если в следующий раз собираться в этом кафе - надо 4 столика. Или те, где Александр Козлов был
     
  18. Просто на превью орнамент над головой Сергея выглядит как сомбреро :)
     

Поделиться этой страницей