Все разговоры

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем yii, 19 июн 2011.

  1. А какие чернила используете?

    Одна из причин, почему не взял Эпсон.. проблемы с прочистками, на которые уходят "литры" чернил..:rolleyes:
     
  2. Печатаю на 4-х цветном кэноне 4840, конечно с 5-ти и более цветных принтеров картинка лучше, но помня опыт последних печатей в фотолабе я лучше буду дома на 4-х цветах печатать...
    бумага ломонд, краска инктек... хочу перейти на осипи, ее тут как раз вроде завезли к нам...
    только долго подгонял цвета под себя, но сейчас вроде доволен :)
     
  3. Желание пользоваться СНПЧ у меня особо не возникало, печатаю все-таки не очень часто. Да и нагляделся, как знакомые в организации мучаются с СНПЧ в EPSON R220, то он у них цвета переврет, то чернила засохнут, то он у них в ремонте. При небольшом объеме проще с оригинальными картриджами.
     
  4. вы уж извините, что я не в "профильную" тему, но странный этот Влад, который цейса за 14к продаёт.
    Вот ещё одно его объявление. http://do.ngs.ru/view/5628237/
    Сигму 10-20 за 5000 я забил на пару дней в резерв.

    Он сказал, что ему выгодно продать в одни руки, ну или хотя бы связанным между собой людям, ибо он, кажется, в Купино. Никого 28 и 70-300 не интересует за такие смешные деньги? Можно было бы прям сегодня всё забрать у него

    И как думаете, не жулик какой-нибудь? Сильно уж дёшево
     
  5. Если б знать как поведёт себя сигма 28 на А77 - то взял бы не раздумывания.. Как раз ищу достойный фикс-ширик
     
  6. Странно, что объективы в разных объявлениях. Есть желание до Купино прокатится? В Купино он точно за дорого объективы не продаст, думаю там фотолюбителей не много.
     
  7. Яндекс говорит, что от Купино до Новосибирска 465 км.
     
  8. Позвонил ему ещё раз. Говорит, что снимал на а100. Мужик по разговору явно шарит, так что явно всё своё.
    Правда говорит, что ему наложенным платежом не ахти отправлять - и лучше по предоплате. В общем, думаем) Сигму хочу. Причём все три даже возможно. Но ширик прям нужен.
     
  9. Хорошо про промывку написано на форуме resetters.ru

    Чернила я использую интек
     
  10. Серега, нужно ехать в командировку, поездка отобьется перепродажей бэбика:D
     
  11. Да там всё можно перепродать с наценкой 5 тысяч) Ну это ночь ехать на поезде :( Или часов 6-7 на машине. Ir0 - подвези :D

    Почитал про сабжи - все с SLT нормально дружат. А то там же есть список сигм, которые с а33 - а77 не работают корректно
     
  12. kukovyakin в соседней ветке написал: "продавца не трогать и не отвлекать, забил цейса и ширик сигму" так что уплыл твой ширик в Барнаул!
     
  13. не, он только про цейса писал. сигму 10-20 я забил. 2 раза разговаривал с ним специально)
     
  14. Хаха
    Нееее, я не люблю далеко ездить да еще и зимой.
    Скажите мне такую вещь.
    Если покупать камеру за границей, возможно ли настроить меню на русском?
     
  15. и тут стекляхи делите ))
     
  16. Изменить вшитый в камеру набор языков нельзя. Сони специально ограниченные наборы языков для разных регионов сделала, чтобы контролировать сбыт. Русский есть только в камерах для европейского рынка.
     
  17. я смотрю тут уже с этим продавцом с нгса некоторый поговорили. Почему он по такой цене отдает?
     
  18. То есть, если заказывать из Гон-Конга, будет меню, максимум, на английском?
     
  19. Да, именно так.
     
  20. хех, хотела себе 55 камеру заказать. Дешевые.
     

Поделиться этой страницей