Все разговоры

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем yii, 19 июн 2011.

  1. Ну может быть зато очень красиво и необычно
     
  2. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    так с этим никто и не спорит, атмосферные явления всегда необычны и загадочны ;)
     
  3. На нгс http://news.ngs.ru/more/318535/, так что может всетаки с солнцем связано.
     
  4. #1624 27 янв 2012 в 05:58 | Все разговоры | Страница 82
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2012
    эх, надо вечером почаще в окно выглядывать :)
    только гало на некс сфотал пока с обеда бежал мимо ауры
     
  5. Истинно говорю вам, 23 мая 1924 г. Земля наткнется на земную ось

    (с) "Собачье сердце"
     
  6. Плохие ученые, разрушили мечту детства, посмотреть на северное сияние:(
     
  7. #1628 27 янв 2012 в 16:37 | Все разговоры | Страница 82
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2012
    Друзья, наконец-то готов отзыв о путешествии в страну моей мечты - Грецию.
    Ссылку убрала.
    Если кому-то интересно - кину в личку.
     
  8. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Отлично! Очень Интересно!
     
  9. Ирина, спасибо, интересно было почитать.
     
  10. А меня как то Крит не впечатлил.... Мы там были на конференции в позапрошлом году, объездили за пару дней практически все интересные места, природа очень унылая красок почти нет, море на тот моент было прохладное так, что тоже без впечатлений. За то научился вино водой разбавлять - изумительно вкусно, искупался в нескольких морях, погонялся за попом с фотоаппаратом :)
     
  11. Спасибо большое всем!
    Буду дальше продолжать писать про путешествия. Хочется поделиться с людьми полезным опытом.
     
  12. #1633 28 янв 2012 в 11:49 | Все разговоры | Страница 82
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2012
    Хороший отзыв, очень понравился. Почему-то никогда не рассматривал Крит, как место для отдыха. Надо записать в планы турпоездок на ближайший год + Тай.:)
    п.с. в семь чудес света не верю, как и то, что к строительству египетских пирамид, египтяне имели какое-то отношение:rolleyes:
     
  13. А интересно, много ли наших форумчан (Н-ск-Алтай) дома печатают?
    Я вот на днях запустил СНПЧ на Кэнон MP990(МФУ).. радуюсь качеству отпечатков, слов нет - только если матом.. Бумага ломонд суперглянец(сатин- на очереди), чернила OCP, кто смотрел отпечатки - охают и ахают, ну никак не верят, что дома такое можно сотворить.. особенно хвалят цвета, до этого иногда печатал в фотосалоне, не то, как-то блекло..
    5-ти цветный кэнон это что-то.. В общем рекомендую, если цена не отпугивает..9000рэ.
    Только вот удивляет странная политика этой фирмы, выпускающая бюджетные принтеры только с 4-мя цветами.. такие, как популярные 4840/4940/3600 и т.д.
    поделитесь.. кто на чём печатает дома..
     
  14. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Ну, так побаловаться, имею дома термосублимационный фотопринтер DPP-FP60BT, а так все таскаю в фотолаб.
     
  15. Седьмой год печатаю на древнем 6-ти цветном EPSON STYLUS PHOTO R200, качество устраивает на все 100. Аппарат супернадежный, единственный раз барахлил, когда попытался поставить более дешевые китайские аналоги картриджей. Из минусов - цена картриджей, набор из шести цветов около 2500 руб., по отдельности около 600 за штуку. В фотосалоне блекло, потому-что экономят краски и время, печатают не наивысшем качестве. У меня самого, на наивысшем качестве лист А4 печатает 2-4 минуты и краскок уходит много, а на высоком - прогоняет лист за 15-20 секунд, но все более блекло.
     
  16. У меня Epson t50 + снпч бумагу использую ломонд от глянца до сатина. Качество печати лучше чем в лабе, плюс нет сюрпризов по цветам, как вижу на мониторе так и печатаю (пока чернила не засохнут))) потом чищу, мою и снова наслаждаюсь!
     
  17. Тоже Epson T59 +СНПЧ бумага китайская Image paper, чернила InkTec результатом доволен я и друзья и родня,себестоимость отпечатка низкая
    Только вот насчет "чищу, мою и снова наслаждаюсь"поподробней пожайлуста,а то был прецедент с 20 раза только получилось дюзы прочистить
     
  18. Спасибо большое, очень приятно.
    PS Я чудеса света наизусть знаю). Я вообще люблю античность. Не знаю кто их строил, но 5 за греками я отдаю грекам, а Египетские пирамиды... Бог с ними кто их строил, пусть будет за Египтом. )
    Жалко, что только ни дошли в более менее целом виде, чем все остальное. А Акрополь для меня все равно очень много значил, хоть это и не чудо света.
    Пирамиды меня тоже потрясли. Жаль это было давно и снято на самый простенький тогда свежекупленный цифровик.
    сейчас вот думаю написать отзывы про все страны, но реально стыдно какие я тогда делала фотки.
    Да и Испания/Франция у меня оба раза фотки потеряны. Из последней поездки хоть сжатые сохранились. Какая-то мистика. То ли потому что я не люблю эти страны?
    Щас вот думаю как отзывы писать, точнее какие фотки туда добавлять(((
     
  19. У меня Кэнон печатает А4 около минуты на наивысшем качестве, 10х15 вообще вылетает секунд за 15-20..
    для дома, конечно, время не критично, но всё же удобнее иметь такой бонус..:)
    Оригинальные картриджи довольно таки не дешёвое удовольствие.. не пробовали СНПЧ поставить. На Эпсоны легче ставится и надёжнее работает, чем на Кэнон
     

Поделиться этой страницей