Фиксы, телевики, макро - для Минолты (бывает от 20 мм до 300 мм)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем AFS, 12 авг 2006.

  1. #1 12 авг 2006 в 09:22 | Фиксы, телевики, макро - для Минолты (бывает от 20 мм до 300 мм)
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2010
    С 1 января 2009 года на продаваемые объективы предоставляется 50 дневная ограниченная гарантия. Гарантия начинает действовать с момента отправки объектива покупателю.
    В случае обнаружения неисправностей (подробности могут быть обсуждены при покупке) производится замена на аналогичный. (Бэк/фронт фокусы в эту гарантию не включаются), либо обсуждаются иные варианты (окончательное решение принимает продавец).
    Решение проблемы может занять более месяца, если у меня под рукой нет объектива по замене. В случае разницы цен/комплектаций - выплачивается разница (предполагается что выплаты могут быть с обеих сторон). Если замену произвести не смогу - то выплачиваются обратно деньги (возможно с частичным удержанием накладных расходов).
    Гарантия осуществляется по серийному номеру (у меня все они будут записаны, как и даты продажи).
    Естественно условием работы ГАРАНТИИ будет отсутствие следов удара и прочих повреждений на объективе, отсутствие следов вскрытия, сохранение товарного вида и т.д. и т.п.

    ВСЕ объективы находятся в Перми. Пересылка обычной почтой РФ - плюс 250 руб. к цене объектива. При пересылки все хорошо и тщательно упаковывается. Посылку можно отследить на сайте Почты РФ по присвоенному ей номеру.

    С 23 мая 2010 года в продаже:

    Minolta AF 70-210/4 macro
    Знаменитая "пивная банка" зарекомендовавшая себя среди любителей оптики Минолта с исключительно приятной стороны. Прекрасный портретник. Железо+стекло, что заметно приятнее чем пластмасса и пластик в нынешних бюджетниках. В общем - объектив который позволит приобщиться фотолюбителю к качественным снимкам и ощутить что хорошая оптика заметно улучшает результат фотосъемки.

    №1. Комплект: объектив, крышки (пер. не родн.), резин. бленда. Состояние: 4/5 . s.n. 42105584
    Цена: 7750 руб. /в резерве/
    фото внешнего вида: http://picasaweb.google.ru/afsnik/70210445?feat=directlink

    №2. Комплект: объектив, крышки (пер. не родн.), резиновая бленда. Состояние: заметные следы б/у. на корпусе и на пер. стекле есть мелкие следы от неаккуратной чистки. на снимки не влияют. s.n. 3018719
    Состояние: 4. Цена: 6750 руб.
    фото внешнего вида: http://picasaweb.google.ru/afsnik/7021044502?feat=directlink

    №3. Комплект: объектив, крышки. Состояние: некоторые следы б/у. на корпусе. на пер. стекле есть пятнышко (скорее всего можно убрать если разобрать и промыть линзу). на снимки не влияет. s.n. 8004927
    Состояние: 4. Цена: 6750 руб.
    фото внешнего вида: http://picasaweb.google.ru/afsnik/7021044502?feat=directlink

    пишите в почту: afsnik \sobak/ gmail.com
    или аська: 440-420-170 (но она редко включена)
     
  2. #2 14 авг 2006 в 23:03 | Фиксы, телевики, макро - для Минолты (бывает от 20 мм до 300 мм)
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2009
    Со всем уважением к Вашим аргументам - НО ВОПРОСЫ ЦЕНЫ обсуждаются исключительно в почтовой переписке!
    --------------------------------------------------------------------------------
    Хорошая линза переживет не одну тушку!
     
  3. Макро 50/2.8 доехал быстро, состояние полностью соответствует описанию, с фотиком дружит. Большое спасибо!
     
  4. #4 6 фев 2007 в 22:23 | Фиксы, телевики, макро - для Минолты (бывает от 20 мм до 300 мм)
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2007
    РАД что все соответствует ожиданиям и моим описаниям. Удачных снимков!!!
     
  5. Блин, он резкий как я не знаю хто. Даже на 2.8 вполне приличное разрешение даёт. Завтра первое боевое крещение :) А пока что отстроил с его помощью автофокус. Два дня убил на это дело. В знаменитом сервисе DG Group мне его накрутили оченно здорово. На одну и ту же поверхность наводил горизонтально и вертикально, так с двух метров расхождение составляло сантиметров тридцать. А я-то всё думаю: чего это он так мылит в последнее время? Думал, что нечаянно сигму стуканул, и стёкла в ней сместились. А оказывается, фотик просто мазал в 50% случаев после ремонта :rolleyes:

    Эти плохие люди ещё убили мне режим DMF (он теперь не действует), потеряли крышку байонета и посадили пятно на фокусировочный экран. Люблю ненавязчивый советский сервис...
     
  6. Благодарю за доставленную радость. Полученный сегодня 35-70\4 просто идеален, без поправки на возраст и т.д. Надеюсь, что это не последняя моя покупка у Вас.
     
  7. Всегда приятно, когда объектив радует нового владельца. Удачных снимков Вам!:)
     
  8. таковых пока не предвидится.
     
  9. запомню Ваш интерес, но таких вообще ни разу у меня не было.
     
  10. я с кеха не вожу. Лучше к Геворгу с этим обратиться... он оттуда возит и может просто добавить в кучу всего остального.
     
  11. Уважаемые господа, просветите. Какой размер, примерно, у 70-210 /4-5.6 и вес. (В сравнении с Sigm 70-300/4-5.6 АПО MACRO). Душа лежит к 70-210, но очень боюсь болшого веса и, что не влезет в сумку.(Кофр для Alpha (маленький)). Нигде этого не нашёл, поэтому спрашиваю.
     
  12. #15 16 мар 2007 в 14:32 | Фиксы, телевики, макро - для Минолты (бывает от 20 мм до 300 мм)
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2007
    я таких не возил. темный он и плохой. уж лучше 70-210/3,5-4,5 взять, если размер/вес 70-210/4 смущает. а подобрать сумку ведь не проблема - их много разных продается. совсем не обязательно покупать фирменные дорогущие. я вон хожу с 250 рублевой, а то что в ней Фуджик С3Про и никкор 17-55/2,8 ХВАТИТ того, что мне об этом известно. Пусть окружающие и далее остаются без информации об этом. мне спокойнее.
    Удачи!

    p/s/ подсказать размеры и вес не могу к сожалению. под рукой ни одного телевика нет. все в москве на продаже.
     
  13. "уж лучше 70-210/3,5-4,5 взять, если размер/вес 70-210/4 смущает"

    .В этом же форуме, при обсуждении этих двух объектитвов (f4 и f3.5) кто-то говорил, что последний, предлагаемый Вами) имеет плохую резкость на фокусном 200, чего, якобы нельзя сказать о f4. Мне хотелось бы чтобы весь диапазон был резким. Говорят этому соответствует только f4-5.6. Вот я о чём. А что касавется сумки, то коли она есть, то она и есть. Не покупать же ещё одну? У меня остался ещё с советских времён кофр кожаный за 42 руб. В него можно запихнуть очень много. Но он практически сейчас не используется. Великоват...
     
  14. не путайте дешевую китовую поделку /4-5,6 с Пивной Банкой /4
    это совершенно разные вещи
    в сравнении с /3,5-4,5 искомый Вами /4-5,6 сольет по всем пунктам
     
  15. #18 16 мар 2007 в 15:25 | Фиксы, телевики, макро - для Минолты (бывает от 20 мм до 300 мм)
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2007
    Уважаемый anzua, может быть Вы мне подскажете размеры (не до милиметра) и вес "пивной банки" или 70-210/4-5.6. А ещё,гулять так гулять, размеры и вес 3,5-4,5. (Если Вас не затруднит, или подскажите где посмотерть или почитать (только на кирилице)
     
  16. Спасибо, надеюсь, что вспомните, когда появится...
     
  17. http://mkropa.republika.pl/minolta/lenses.htm#Zoom
     

Поделиться этой страницей