Все разговоры

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем yii, 19 июн 2011.

  1. Человеку которому нужна мыльница совершенно не важно сколько там мегапикселей
     
  2. и 16мм ему скорее всего не нужен будет... хотя как знать, в свое время девочка знакомая по моему совету взяла некс5 дабл кит... часто вижу его у нее в с 16мм так сказать для повседневной носки...
     
  3. Ну я буду спать спокойно, с осознанием, что ерунды не посоветовала.
    В общем, говорите как на духу, кто за какую матрицу?
     
  4. Если смотреть на матрицу, то я бы выбрал (а я уже ее выбрал:) ) новую 16 мегапуксельную матрицу, как в 55ке, 580ке. А некс лучше купить с китовым объективом он и по качеству картинки приличный и не очень большой.
     
  5. Я так и хотела посоветовать.
    Еще будут мнения?
     
  6. да наверное такие мнения и будут. Я правда себе хотел некс с 18-200, но с переходом на а55 уже наверное не хочу... ну или хочу, но озвученный вариант т.е. 5n+18-55
     
  7. Я аналогично знакомым посоветовал. Причем не далее, как пару дней назад. NEX-5N kit 18-55.
     
  8. Всем спсб.
    Смотрю, нексоводов все прибавляется.
     
  9. Я бы тоже с удовольствием Некс-7 с полтинником взял. Но не по карману пока. ((
     
  10. #1230 21 дек 2011 в 10:48 | Все разговоры | Страница 62
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2011
    Надо деду морозу желание написать. Пусть дарит. Тоже хочу некс.

    Я тут посчитала сколько на свои хотелки и игрушки в 2011 году потратила, так полночи не спала от расстройства.
    Ужоз...
    Надо какие-нибудь кредиты/ипотеки срочно брать. Отдал банку деньги и сидишь спокойно без гроша.
    А так все тратишь, и тратишь, и тратишь на очередную "меганужную" вещь.
     
  11. Ну, если не радовать себя подарками время от времени, то пропадает желание работать. Так что, если кошелек позволяет, нужно радовать.
     
  12. А я можно сказать счастлив, посмотрел каталог товаров (фото) и понял что реально мне ничего не надо :)
    Впрочем на следующий год запланирована смена авто, так что расходы еще предстоят :D
     
  13. Да надо как-то гармонию найти и не тратить больше. чем зарабатываешь.


    +1 )))
    Хотя может машину и не буду менять. Че-то у нас второй год ценник неадватен на авто. И тенденция сохранятеся.
     
  14. Я бы взял NEX-7 и LA-EA2. Но тоже не по карману.
    Пока что я - за 5N+кит.

    Заказал А55 для знакомой в воскресенье, сегодня в обед привезли. Всё б ничё, но достали из багажника, с температурой забортного воздуха... Ни включить, ни проверить. Пришлось брать так, под честное слово.
    Эх, когда бы чего бы я бы не заказывал, зимой всегда привозят ледяным, все доставщики, не только TNT.
    Впрочем, если б брал не я, проверить все равно б не удалось - аккумулятор был "вноль". Я, кстати, когда покупал себе камеру в магазине, было точно так же. При этом любой китайский аккумулятор берешь - всегда минимум на половину заряжен.

    Как говорит один мой знакомый: "Не надо меньше тратить. Надо больше зарабатывать". А я отвечаю: "Надо. Но та-а-а-ак вло-о-о-ом..."
     
  15. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Я тоже за Nex-5NK, но, взглянув на цены сами знаете где :devil:, позволю себе предложить альтернативу - Sony SLT-A35Y (дабл кит). Nex отличная, компактная машинка, но а35 ненамного больше Nex-а с китом, практически тоже самое по х-кам и самый большой плюс у а35 - фазовый автофокус.
     
  16. Мне тут пришлось аккумулятор заказать для рабочего бука, так вот приехала батарея с завода асуса пустая в ноль... Я был сильно удивлен, но теперь думаю, что наверное так нужно;)
     
  17. А вот я всё-таки за "старый" Некс. Имел счастье пользоваться всеми.
    Не вижу смысла переплачивать 5 тысяч. Почти идентичную картинку выдают
     
  18. Посмотрим что купят. Склоняются к старому нексу-цена. Зеркалку не хотят.
     
  19. Если смотреть с3 то он не на 5000 дороже старого 5го, а матрица в е же лучше.
     
  20. #1240 21 дек 2011 в 21:09 | Все разговоры | Страница 62
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2011
    поверь мне, лучше тратить на "меганужное" удовольствие, чем каждый мес 20 килорублей банку относить. эт я тебе говорю, как человек, который уже 4 года относит, и которому еще 16 лет относить за однокомнатную хибарку на первом этаже на окраине Нска.
     

Поделиться этой страницей