Все разговоры

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем yii, 19 июн 2011.

  1. В прошлый раз, предзаказы ближе к февралю все выполнили.
    Бум верить. Да и денех пока подкоплю.
     
  2. да оно и раньше так было, я 58-ю пыху и 35/1.8 так ловил...
     
  3. Воспользовался акцией, но не для себя (надеюсь, не навредил репутации :) ). Заказал А55 боди для сотрудницы. Обещают в четверг привезти, видимо, с ними проблем с наличием нету. Несмотря на воскресенье, перезвонили через 10 минут после заказа на сайте. Вот тебе и зажравшаяся Москва...
     
  4. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Видимо ты последнюю урвал, сейчас возможен только предзаказ. а55 кит ещё есть...
     
  5. Бгыг.
    Я вообще был удивлен, что урвал без предзаказа. А оно вишь вон как.
    Надо будет еще один китайский аккумулятор и рассеиватель для штатной пыхи, но тут я знаю к кому обратиться :)
     
  6. store.soni.ru ? :)
     
  7. В тему: Сони с аккумуляторами на А35 меня настолько умудрилась дисциплинировать, что заказал родной по акции. Три варианта китайцев попробовал - не принимает, опять китайцам работать нужно.
    Ладно, пускай уже родной будет, по крайней мере по габаритам четко и по отображению заряда.
     
  8. на 55-той с этим проще, 4 китайся пашут на ура, разве что с зарядом врут.
     
  9. Вот-вот. На А55 все работает, а тут чего-то добавили в прошивку. Ведет себя моя А35 так: включается и работает на неродных аккумуляторах нормально, выключается очень долго, при последующем включении выдает сообщение о несоответствующем аккумуляторе. А изначально и по-другому было - сообщения были и при первом включении, и при работе. Но суть одна, не работает.

    Понятно, что прибыль на аккумуляторах хорошая и китайцам без боя это поле не отдадут (с учетом того, что к SLT аккумулятор покупает практически каждый пользователь).
     
  10. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    А вот кстати вопрос, а как с "китайсами" обстоят дела на NEX-5N? Кто либо пробовал?
     
  11. Я пока о втором аккумуляторе не думал, но если кто аккумулятор даст могу проверить работоспособность.
     
  12. думаю что так же как и в А35, потому что впервые проблема всплыла при выходе NEX-C3
     
  13. Думаю что дело не только в прошивке, т.к. текущая 2.0 для а55 это близняшка единственной прошивки под а35 - т.е. думаю что если бы могли решить дело только прошивкой, то решили бы и на а55 тоже бы не работали китайсы с 2.0 прошивкой, ну и по нексам аналогично...
     
  14. На нексе та же фигня. Еще на сходке в Москве я в него свой китайский аккумулятор запихнул, а он и лапки сразу кверху.

    А по акции цена на пару - хорошая, на уровне магазинного китайца выходит.
     
  15. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Есть не родной, который прекрасно работает на a55, но не работает с а35, можем как нибудь пересечься.
     
  16. Проверить стоит, но, думаю, в NEX-5N ровно та же защита, что и в А35. Т.е. нужен китаец следующего поколения.
     
  17. в конце недели в техносе будет новая партия NP-FW50. проверю на всех имеющихся аппаратах, о результате сообщю.
     
  18. не удержался всетаки и заказал 43ю пыху
     
  19. Так грех не взять. Если бы у меня ее не было, я бы тоже взял. ))
     
  20. Я тоже в прошлую акцию ее взяла. ;)
    Ребят, кто подскажет - лучше некс взять с матрицей на 16 (NEX-5NK), чем на 14 (NEX-5D)?
    И стоит ли брать комплект с объективом на 16 человеку, которому фотик нужен как мыльница и будет снимать на автомате? Мне кажется, он просто в таком случае может валяться дома.
    ЗЫ Этот человек - не я.
     

Поделиться этой страницей