Все разговоры

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем yii, 19 июн 2011.

  1. пенсия...
    помню на свое 16 летее родственники попросили что либо сказать... я и сказал "ура, всего 44 годя до пенсии осталось", на тот момент я еще не работал ни дня :)
     
  2. Фух, с фотками вроде все ок. Антивирем весь комп проверила и карту. Вирусяг не нашел, а фотки нашлись.
    А то я уже пулю в лоб хотела себе пускать.
     
  3. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    А Гало вчера кто нибудь заснял?
     
  4. Нынче не до Гало))) я свою 850ку продал..., а без камеры не могу, хотел 5n взять, но б/у никто не продает, а новый дороговато вот думаю что лучше взять а35 или а55? Цены на них практически одинаковые... Чем 35ка лучше 55? читал что матрица при съемке видео меньше нагревается и батареи на дольше хватает. Может еще что пропустил?
     
  5. я однажды пытался Гало снять, ночное. но 28 это самое широкое что у меня есть, а его оказалось мало. Либо надо было ооочень далеко ехать )))
     
  6. Деньги сейчас нужны на один проект, позже я к ФФ вернусь!
     
  7. по матрице они одинаковы

    +35
    другое охлаждение, дольше снимает видео
    вроде как меньше жрет батарею, но на SLT это трудно проверить, это надо 2 камеры параллельно мучать...
    цена (обычно а35 дешевле чем а55)

    +55
    поворотный экран
    электронный уровень
    gps

    выбирай что тебе важнее
     
  8. Юрий, спасибо! Сегодня хочу еще обе в магазине глянуть по хвату определиться, хотя после 850ки вообще сложно их в руках держать))))
     
  9. сейчас посмотрел характеристики на сайте http://www.technocity.ru/catalog/compare/ они в одном корпусе сделаны? Габариты полностью совпадают....
     
  10. Максим, А35 вообще-то заметно дешевле А55. Мне поворотный экранчик, уровень и GPS не особо нужны, поэтому я даже не колебался при выборе и вчера взял А35.
    А к хвату довольно быстро привыкаешь, за это не переживай.
     
  11. Спасибо Олег. Я на барахолке сейчас смотрю а35 за 13 и а 55 за 15 отсюда и сомнения. Хочу видео попробовать, но не знаю насколько оно интересно мне будет.
     
  12. Кстати поздравлю с покупкой!
     
  13. а55 за 15 это какойто слив, либо укатаная, либл человеку срочно деньги нужны, обычная цена БУ тушки сейчас 18-19тр

    а вот ты кстате в первом посте еще nex-5n упоминул... не рассматриваешь уже?

    я просто как та обезьяна, не могу определиться к умным мне или к красивым...

    короче была у меня а580 и 18-250... что бы не говорили, но стекло 18-250 шикарная вещь, не однократно выручало меня во многих случаях, просто надо понимать что это за стекло и не ждать от него цейсовской картинки... вобщем 18-250 я продал, и хотел купить ему на смену nex-5n + 18-200... тут вот поменял а580 на а55... хм некс конечно еще компактнее но уже не принципиально, а55 вполне пригодна для ежедневной носки... вот теперь думаю покупали некс с 18-200 или снова купить 18-250 на а-моунт...
     
  14. Некс рассматриваю, но цена на б/у 5n в Новосибирске 19 000 рублей и продавец не двигается. А для меня это дороговато за кит, да и в студию Некс не сносишь, а иногда это необходимо. Короче Некс хорошо, как вторая камера, а мне пока вторая не светит...
     
  15. Ребята, спасибо! Кстати, покупкой весьма доволен.

    У меня видео оказалось востребованным, уже отснял несколько роликов. Качество вполне, хотя я не спец в этой области и возможно просто непривередлив. Не понравился только момент, который уже отмечался - при съемке вполне статичного сюжета время от времени вдруг без необходимости перефокусируется - вжик-вжик один раз взад-вперед. Причины непонятны и немного раздражает.
     
  16. А по времени съемки если бы это была а55 напрягало, бы что всего 10 минут можно отснять?
     
  17. Я только короткие ролики снимал, с этой стороны проблем не вижу.
    А вот что энергопотребление в А35 пониже - это плюс, аккумуляторы тут махом заканчиваются.
     
  18. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Поздравляю с покупкой!
     

Поделиться этой страницей