Все разговоры

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем yii, 19 июн 2011.

  1. Зайди в магазин где у вас продают радиодетали, либо запчасти для сотовых - рублей 30 стоит если вдруг не найдешь... номер не помню...
     
  2. У меня есть, но дома. Да и ты вроде тоже сейчас далеко от Новосибирска.
    Как вернемся - могу дать погонять, могу даже задарить - у меня мелкие в мультиключе есть, а россыпью они мне и не нужны
     
  3. Приятный сюрприз - форум стал доступен. Новотелеком ли решил проблему, либо она не с его стороны была и разрешилась, но в любом случае ура!
     
  4. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    С возвращением!
    Женя молодец!
     
  5. Спасибо за тест!
    Как новоиспеченного обладателя 580, очень порадовал)))
    И сильно настораживает, как приверженца сони, что будет дальше (((
     
  6. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    За тест огромное спасибо, а вот за систему обидно :(
     
  7. Олег, на 6400 2 картинки с 580 и нет с NEX. Это не ошибка?
     
  8. #830 3 окт 2011 в 07:34 | Все разговоры | Страница 42
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2011
    2 теста и оба с разными выводами (на основе одинаковых результатов), есть что выбрать на любой вкус, красота :)

    за систему действительно обидно... вышли же прошлогодние камеры очень удачными... ну так и надо было продолжать в том же духе...

    в целом мне а77 все же очень нравится, но надо было все же пихать в нее 16мпх - было бы всем лучше...

    кстате в поездке освоил мультишот в джепег, очень помогал во всяких саборах, по мне так он с рук лучше чем возня потом с равом на той же чувствительности
     
  9. Ir0
    Да, ошибка. Спасибо, исправим.
     
  10. Не знаю, по мне так нормально всё. Я не любитель высоких ИСО, поэтому мне практически все равно, что там на 1600.
     
  11. Думаю, все втайне ждали, что 24 Мп окажутся такими же по шумам, что и 16, отсюда и разочарования.
     
  12. Да как в тайне, руморсы вон золотые горы обещали :)
     
  13. Точно, сейчас вспомнил - там же про ИСО за сотню тысяч писалось поначалу. :)
     
  14. Кстати, забыл сказать, что подавляющую часть работы по сравнению проделал Алексей (ImmortAlex). У него, как оказалось, производительность раз в десять выше моей. Правда, склероз у обоих отмечен. :)
     
  15. #837 3 окт 2011 в 08:23 | Все разговоры | Страница 42
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2011
    скажем там, я разочаровался в а77 ровно настолько, что бы не быть в числе первых обладателей, за пофиг какую цену (именно так виделась камера вначале), но камеру эту я все равно хочу, к тому же тут еще начала появляться потребность в видео, уже даже были мысли поменять а580 на а55, но пока удержался :)

    и кстате, у вас веть на встрече были камеры с совсем уж сырыми прошивками которые даже в ексив номер модели не писали? мне просто в выставки показалась что в реальной картинке не все так печально, приду домой пересмотрю свои примеры
     
  16. Меня тоже посещало это озарение. )) Видоискатель удерживал. А вот от 65-й уже не удержит. Мы с Алексеем, держа обе камеры в разных руках, по очереди смотрели в видоискатели А55 и А65 - разница огромная, у А65 заметно четче и контрастнее.
     
  17. Привет братцы, не могу не добавить от себя, что система действительно заманила своими цветами и возможными горизонтами… Но сейчас, зачастую, работой не работяги занимаются а менеджеры… Качество идет в количество, с ухудшением и удешевлением первого… :(
    Тоже хочу в 700ку матрицу от 580 ….
    Про видео - я соглашусь хочется динамики в картинке, звука… Оч хочется!
     
  18. угу, в выставочном павьльоне с икуственным не ярким освещением мне в темный глазок а580 после широкоформатного яркого кинотеатра а77 просто смотреть не хотелось :)
     

Поделиться этой страницей