Все разговоры

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем yii, 19 июн 2011.

  1. Алексей, спасибо, но не помогло, проблема в другом видимо.
     
  2. Ничего ты даешь. Похоже, ты второй после RulerM на форуме, кто до А77 добрался на сей день. Лучше бы вместо "мучал" пару слов про впечатление от камеры написал.
     
  3. Ну похоже тогда проблема с обратной маршрутизацией. Т.е. она у провайдера :eek:
     
  4. Буду пытать провайдера. Временный выход нашел - через прокси-сервер сайт открывается, но тормоза через прокси такие, что нормально пользоваться нереально.
     
  5. Новотелеком, полет нормальный, все быстро открывается
     
  6. Я то сообщение писал с коммуникатора прямо с выставки :)

    Впечатления следующие:
    представьте себе выставочный павильон - искусственное не очень яркое освещение...

    После видоискателя а77 в видоискатель а580 смотреть не хочется, мелко и темно. АФ работает МОМЕНТАЛЬНО, информации в видоискателе много, есть все, серия просто дикая по скорости - кадры с серии как замедленное кино. Доступ к камере у меня был всего минут 5-7 т.к. желающих много поэтому много я не накрутил... ИСО3200 ИМХО на уровне 1600 в а580...
     
  7. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    #747 6 сен 2011 в 04:12 | Все разговоры | Страница 38
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2011
    Итак друзья и коллеги! В связи с ожидаемым событием нам нужно выбрать кандидатов, по одному человеку от Новосибирска и Алтая. Событие не рядовое, а достойных кандидатов много.

    Пока список кандидатов следующий:

    От Алтая:
    1. Влад Комяков (pritsell);
    2. Владимр Мальцев (Владимир М.);
    3. Сергей Киреев (Sergey/K);

    От Новосибирска:
    1. Сергей Гуськов (ayaks);
    2. Сергей (Electrovantuz);
    3. Евгений (Foxiks);
    4. Алексей (ImmortAlex);
    5. Евгений (U-Gene).

    Прошу предлагать еще кандидатуры. По результатам отбора будет проведено голосование среди всех членов регионального отделения, отдельно для Алтая и Новосибирска. Время для подачи кандидатур до 8-00 08.09.2011 (время местное).

    ЗЫ Если кто из кандидатов не может поехать в указанные даты, прошу сообщить об этом.
     
  8. Заинтриговал, особенно видоискателем и АФ. По А33/А55 у меня было обратное впечатление - после А580 в их видоискатель смотреть не хотелось. Понимаю, что привычка, привык к оптическому.
     
  9. ну да у ЭВИ есть свои недостатки все равно, во при освещении павильона у ЭВИ однозначный плюс против ОВИ
     
  10. Прошу серьезно отнестись именно к возможности поехать. Вот например не я не Игорь поехать не сможем, хотя как кураторы уже заранее в списке. Поэтому прошу серьезно взвесить именно возможность поездки прежде чем выдвигать или подтверждать свою кандидатуру...
     
  11. А Олег взял самоотвод?
    По датам - я ради такого дела могу, особенно за чужой счет :)
     
  12. К сожалению, прошу снять мою кандидатуру, от поездки вынужден отказаться - на работе завал, дома ремонт:(
     
  13. +1 За Алексея!
     
  14. А вместо Вас другие могут поехать или всё равно уже места заняты? Сколько человек может поехать с нашей стороны? по одному(НСК и Алтай) или больше, в связи с невозможностью других?
     
  15. И, кстати, как вообще распределяются места с учетом того, что у нас как бы один раздел, но куратора два? Изначально было 2+2, или один куратор + один с ним?
     
  16. как я понял у нас всё же 2 куратора и соответственно 2 кандидата (выше же написано, что Алтай и НСк отдельно) + Олег едет как тестер.
     
  17. Угу, и если еще к этим двум кураторам бы добавилось два "сопровождающих", да Олег пятым - от нашего региона аж пять человек. Этак потом каждый регион захотел бы двух кураторов :)
    Я все-таки думаю, что вместо кураторов никого брать не будут, будет один человек от Алтая, один от Нска, и Олег (как же я его просмотрел в оригинальном сообщении?).
     
  18. По сути у нас два региона, это на форуме мы как один. Но если правда как говоришь ты, то тогда печально... Конкуренция жётская.
     
  19. ребят, решайте сами, кто поедет :)
    отдаю свой голос кураторам:)

    кстати, а Олега чего нет в списках, действительно:)
     
  20. Ребята, все разъяснения по составу здесь. Я поеду, но я в списке не от региона, так что никого из вас не потесню.

    Новосибирск и Алтай считаются как два региона. Поскольку кураторы Игорь и Юрий из-за работы поехать не смогут, а замены не принимаются, от нас остаются всего два человека, которых и нужно выбрать - один от Новосибирска и один от Алтая.
     

Поделиться этой страницей