Юмор

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Коллаж, 21 сен 2005.

Метки:
  1. <[Dom]stepanova30-2> Какие реформы провел Никон и в чем их суть?
    <[Sky]Якодзуна_> [Dom]stepanova30-2: Поставил матрицы лучше Кэнона.
     
  2. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    #1843 11 дек 2010 в 20:23 | Юмор | Страница 93
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2010
  3. #1845 12 дек 2010 в 12:13 | Юмор | Страница 93
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2010
    Из новостей: "По мнению экспертов, ракета-носитель "Протон-М" со спутниками "Глонасс-М" после запуска отклонилась от заданной траектории на 8 градусов из-за допущенных ошибок в математическом обеспечении полетного задания"
    А чего вы хотите, отменив в школах астрономию и введя православие?
    Ракета .......... об небесный свод!
     
  4. В 2003 году трое кенийцев погибли, пытаясь за скромное вознаграждение достать мобильник местной студентки, во время разговора случайно уронившей его в выгребную яму глубиной 13 метров. Первым погиб 30-летний радиотехник Патрик Лухака. Для извлечения телефона он разобрал пол в туалете в доме девушки, однако сделал это необдуманно, в результате чего упал в экскременты вместе с лестницей, где и утонул.

    Вторым бедолагой оказался его приятель, отправившийся на поиски пропавшего друга, в ходе которых поскользнулся и упал в ту же яму. Третий погиб уже в присутствии полицейских. Пытаясь спасти своих соседей, он надышался испарениями от продуктов человеческой жизнедеятельности, вследствие чего потерял сознание и также упал в туалет. И хотя его сумели вытащить, несчастный скончался в машине скорой по пути в больницу. Четвертому охотнику за наградой, несмотря на все его протесты, полиция искать телефон запретила.
     
  5. #1847 13 дек 2010 в 15:12 | Юмор | Страница 93
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2010
    анекдот че-то меня не рассмешил особо...:(

    в прокурорском прошлом приходилось вычерпывать (с привлечением привокзальных "специалистов") выгребную яму одного уличного сортира с целью поиска вещдока (орудия убийства)...

    понятно, что понятые ближе 10 метров не могли подойти, к месту событий - глаза ело...
    мне тож нелегко было...
    еще и протокол при всем этом действе писать...
    и это только полбеды. несмотря на то, что орудие убийства было основательно (в 6-7 пакетов) завернуто, наутро меня всей прокуратурой выпроваживали с вещдоком на экспертизу - вонь от него стояла в конторе несусветная.

    а потом еще эксперты долго обижались: мол, Вы нам ЭТО привезли и уехали, а нам ЭТО распаковывать пришлось, осматривать, кровь искать, механизм повреждений изучать... описывать в заключении...

    и на этом все не закончилось, после возврата вещдока с экспертизы его хранили в нарушение всех инструкций в сугробе во дворе прокуратуры...

    а потом долго меня вспоминали в суде, куда вместе с материалами дела приехал и сей ароматный вещдок...

    (я уж про судьбу привокзальных "специалистов", извлекших сей реликтовый вещдок с глубины около 3х метров, вежливо умолчал...)

    так что жизнь она того.. покруче будет.
     
  6. TheChieF

    TheChieF Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    29 мар 2007
    Сообщения:
    2.174
    Симпатии:
    5.795
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Предупреждения:
    0
  7. Это из журнала Юный натуралист? Юный техник? Юный вивисектор? или просто из журнала Костер?
     
  8. #1853 15 дек 2010 в 19:23 | Юмор | Страница 93
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2010
  9. :D:D:Dвот это тупняк, у меня таких 2 штуки дома) как раз для засолки капусты используются)
     
  10. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    C форума владельцев малолитражных автомобилей:

    rezkiy: Хочу поставить на Матиза пряматочный глушитель. Чтобы звук был мощный и мощи прибавилось. Штатный миня не устраивает. Подскожите, какой лучше ставить и где купить?

    moderator: кто подскажет - забаню пожизненно!
     
  11. Кто что видит? У всех испорченный ум?

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  12. С дельфинами это старый баян, а вот с шей - зачет. :)
     
  13. :D:D:D у меня уже такое не в первый раз, я не вижу там дельфинов)))
     

Поделиться этой страницей