Фото Дети

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем Марк, 13 июн 2011.

Метки:
  1. нащи детишки уже узнаваемы)) :ok:

    банка у вас хорошая... :good:

    детишки кормили уточек,

    [​IMG]

    а увидели нутрию... удивились:D

    [​IMG]

    немножко порезвились

    [​IMG]
     
  2. Спасибо...

    А ведь это так здорово, по домашнему, что и чужие дети узнаваемы на фото.
    Не знаю как другим, а мне очень уютно на на нашем форуме...
    И людей здесь много хороших и добрых... :)

    И фото добрых очень много...
     
  3. Серия на роликах понравилась, только кататься на них не умею...
    А на карусели можно :)
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  4. И покатался и ребёнка сфотографировал!!!!! :smile:
     
  5. Еще несколько детишек на контрастном фоне

    [​IMG]

    Это как бы бэкстейдж, мы не вовремя заняли место, пришлось прогонять:)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Майкл ?

    [​IMG]

    Все свободны:)

    [​IMG]

    - - - Добавлено - - -

    Забавно, что Ника - старшая сестра Изабель и Даниэля:)
     
  6. Надо было быстро-быстро снимать детей, свет менять некогда, но кадры хочется получить разные.
    На первую камеру вешаем ББТ Минольту 80-200 2.8, на вторую камеру - Минольту 85 1.4 с НД-фильтром переменной плотности.
    Рисующий свет (тарелка) на максимум, подбираем заполняющий (софт) и на пол-мощности сзади две пыхи Йонги 560 бьют на белый фон.
    На А99 с ББТ ставим ИСО 100, выдержку 1/160 сек, подбираем дырку, выходит 10-11.
    То же самое на второй А99, только дырку тоже задаем примерно 2.0, а потом подбираем плотность НД-фильтра.
    И все.
    Остается только менять камеру, то одну, то другую.
    И у каждого ребенка есть как стандарт, так и похудожественнее с расфокусом красивым:)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  7. Отличные снимки Саш!
     
  8. Спасибо, мы старались:)
     
  9. здОрово! хочется к вам на такую съемку на "поучиться"... может возьмете как-нить?:blush:
     
  10. Вам? Учиться? Мне даже неудобно стало сразу:) Но я и сам не против поучиться, пора организовывать клуб:) Мы с Трубокуром уже договорились как-нить вместе поснимать, вот теперь еще и с Вами можем пересекаться по возможности. Я - за. Только чур учиться будем друг у друга:) Мы с Андреем договорились так: если у кого-то планируется не сильно ответственная съемка с большим количеством лишнего места, то мы созваниваемся и едем вместе, снимаем в два раза больше, все довольны. Давайте обменяемся телефонами.
     
  11. Александр, неужели фильтр переменной плотности не убивает картинку? Или набором пользуетесь?
     
  12. Нет, переменный китаец за тысячу рублей, кажется, на 72мм, в посте выше 4 фото с ним - судите сами:)
     
  13. Sloon, шедевр, жалко нельзя такой поставить еще раз, чуть бы солнышко пониже, не только на волосы, но и на стожок.
     
  14. Sloon ранее писал, что это вспышка.
     

Поделиться этой страницей