Объективы Minolta на продажу (много)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем protector, 11 авг 2006.

  1. По поводу аккумуляторов, давайте дождемся прихода, далее я их протестирую и выложу фото и результаты сюда, а потом резервисты решат брать или нет.
    Больше резервировать кстати не надо, придет 5 экземпляров и все уже в резерве.
     
  2. Оригинальные аккумуляторы, не нуждаются в тестировании. Если Ваше предложение по оригинальным АК, то мой резерв в силе, если нет, то снимаю резерв. Куплю ТОЛЬКО оригинал. С уважением,
     
  3. Как я уже писал
    Как это однозначно проверить, с учетом того что копии, по словам продавца из соседней ветки, очень похожи, не знаю. Поставщику верю, если не будет признаков подделки, (в том числе и по емкости), считаю аккумуляторы оригиналом, если будут - сменю поставщика ;-)
     
  4. подделка идет той же емкости. она не имеет схемы InfoLitium. побочными признаками являются - не гаснет лампа на зарядке, в камере скачет процент использования, в ручке отдельно не работает. есть еще и внешние признаки. например, по цвету отличается и т.д. по упаковке не отличить.
     
  5. #1365 17 ноя 2009 в 15:47 | Объективы Minolta на продажу (много) | Страница 69
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2009
    Ну это будет легко проверить!

    По теме: Minolta AF 28-75/2.8 продан, есть еще один экземпляр, в чуть худшем состоянии внешне, но с отличной оптикой. См. первую страницу
     
  6. Появился в продаже Minolta AF 50mm F1.7
    В отличном состоянии, корпус и оптика без каких-либо дефектов.
    В комплекте родные крышки, бленда у него выдвижная, в бонус защитный фильтр.

    Цена 6500р.
     
  7. Появились в продаже беспроводные пульты, подробности на первой странице.
     
  8. Новое поступление, Minolta AF 50 F1.4 в наличии 4 экземпляра.
     
  9. Пока нет, будут через 2 недели примерно.
     
  10. Новое поступление

    Новый завоз: Minolta AF 75-300 4.5-5.6 Big Beercan в отличном состоянии, в комплекте родные крышки и бленда.
    Цена 6500р.
     
  11. Еще одно пополнение: Minolta AF 75-300 4.5-5.6 в отличном состоянии, бленда и крышки в комплекте. Версия с обрезиненным кольцом фокуса и кнопкой на корпусе.
    Цена 4500р.
     
  12. Пополнение ассортимента:
    Minolta AF 70-210 F3.5-4.5 в отличном состоянии.
    Цена 7000р.
     
  13. добрый день,

    интересует соньковская макросотка, готов предложить обмен на минолтовскую макросотку первой версии с доплатой. интересует?
     
  14. Да, в наличии.
     
  15. Денис, извините, попал в больницу. Вопрос сбанкой отодвигаеется недели на две
     
  16. Ok. Выздоравливайте!
     
  17. Minolta AF 75-300 4.5-5.6 хотел бы приобрести...
    поставьте в резерв, если еще есть. и как с Вами связаться?
     

Поделиться этой страницей