Фото Дети

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем Марк, 13 июн 2011.

Метки:
  1. #1041 13 сен 2014 в 12:15 | Фото Дети | Страница 53
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2016
    Сын и дочка

    [​IMG]

    Критика приветствуется
     
  2. Так ведь душевно и хорошо! :good:

    ps небольшой нюанс: имхо, я бы немного откадрировал снимок, срезав левую часть снимка, ибо направление взгляда детишек вправо, а пространства справа нет.
     
  3. Неплохое место для катания - вокруг факультета почвоведения МГУ. Народу нет совсем, кругом только каштаны и яблони. Яблоки вкусные, просто жуть, жаль, что они, наверное, не сильно полезные, в таком-то месте, так что мы только попробовали. Асфальт, правда, местами массажный, но для разнообразия интересно. Попали туда случайно, нас в Лужники не пустили, там какое-то мероприятие, и за 100 рублей въехать нельзя, только по пропуску.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  4. Совет дельный, спасибо.
     
  5. Пересмотрел ветку начиная с первой страницы. Интересно видеть по фото ( у постоянных авторов в ветке) с разницей полгода-год как растут и меняются дети....:)

    Ну и фото - застенчивая племянница :
    А-850, F4, 100 mm

    [​IMG]
     
  6. Ассистент с напарником
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  7. Александр, как всегда на высоте!!! Аж самому покататься захотелось:smile:
     
  8. Спасибо, мне многие говорят, что, посмотрев на детей на роликах, самим захотелось встать и поехать:)
     
  9. Искупались

    DSC01575.jpg

    - - - Добавлено - - -

    С обработкой глаз перебор, имхо
     
  10. согласна... там вообще у меня с обработкой -не айс... пыталась подвести под один стиль... увы... перестаралсь:rolleyes:
     
  11. Любимого папу рисует)))

    [​IMG]
     
  12. Отличный момент поймали Ярослава :good:

    [​IMG]
     
  13. спасибо! но камар-то фотошопленный...настоящий маловат..на кадре не особо заметен)

    а где это вы пляшете?


    ещё чуток с вчерашней прогулки

    (ну не могу я пропустить такую красивую погоду)


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  14. Приятная серия :)

    зы
    Парк - Северное Тушино. Открыли для себя случайно :) для деток атракционы, места для шашлыков, беговые и вело дорожки, бассейн - еще где то есть подлодка (но мы до нее не дошли), а это танц-площдка сатрички там отжигают )
     
  15. [​IMG]

    Снято телефоном Sony Ericsson ,сын упал,сильно ударился головой об асфальт,ему очень больно..но он держится..не плачет..
    ...
     

Поделиться этой страницей