Фото Дети

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем Марк, 13 июн 2011.

Метки:
  1. мне понравилась... :)только жалко,что ручек не видно... но по себе знаю, не всегда получается поймать в кадр так,как нужно))
     
  2. спасибо. С учетом того,что это один из кадров 15,который хоть более-менее получился,и этому рады:) она тут на секунду в телевизор посмотрела, а так не успеваешь ведь поймать) На улице куда ни шло, света много,а дома при плохом освещении всё смазывает.
     
  3. у детей потрясающие выразительные глаза
     
  4. Это точно.. Вообще почему люблю фотографировать детей- нет поддельных эмоций. Всё искренне настолько,что потом фото можно пересматривать и пересматривать..

    Вот еще, мой племянник , маленький и шилопопый))) настоящий мальчишка,любитель что-нибудь натворить)
    [​IMG]
    http://fotki.yandex.ru/users/july-nas/view/722739/
    [​IMG]
    http://fotki.yandex.ru/users/july-nas/view/722738/
     
  5. во... класно! тоже люблю в деревне зимой побыть... но увы(((

    а фота классная..носочки шерстяные...все натЮрель.... и свет из окошка... (наверное):good:
     
  6. Зимние) или ностальгия по снегу...

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  7. где катится с горки-шЫдЭвр! :good::smile:
     
  8. В деревне со снегом порядок. Можно смело на санях кататься и еще в лес сходить, пока по пояс снега не навалило.
    Но снимать на белом поле и при точно таком же пасмурном небе то еще удовольствие.

    [​IMG]
     
  9. да уж... погода в эти праздники явно не айс.... хочется посветлее и снежка)))

    а с горки-ну удовольствие деткам!:smile:

    - - - Добавлено - - -

    [​IMG]

    обработка ,конечно не айс.... но это наскоряк... ибо цвет кожи в девочек ну очень разный... моя справа-с сильно красной моськой..а слева-просто неприлично желтенькая)))

    но эмоция понравилась... позитивненько
     
  10. А я и сама это дело люблю))


    Эмоция отлично поймана! :)) Все остальное детали ;)))))
     
  11. Сын смотрит что во дворе происходит...

    [​IMG]
     
  12. #598 9 янв 2014 в 15:29 | Фото Дети | Страница 30
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2014
    Суровое лето или после шторма у костра..

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей