Объективы Minolta на продажу (много)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем protector, 11 авг 2006.


  1. Дык определитесь- занимаетесь этим или нет!!!
    Нужен 50/1,4
     
  2. Человек же ясно ответил, что пока не занимается.
    Вы можете ему всегда позвонить и лично узнать что и как и не стоит тут в такой грубой форме выдвигать требования.
     
  3. судя по последнему звонку, 50/1,4 по 9 т.р. больше нет и не будет. Будет дороже.
     
  4. Написал в почту,т.к. личка переполнена.
     
  5. Minolta AF 50 F1.4
    Бэк-фокус?
    пересылка в Екатеринбург?

    С уважением,
    Ольга
     
  6. кофр то тот забытый от 135/2.8 еще где то есть?
    А то тогда как то не договорились окончательно.
    В личку никак. Потому пишу тут.
     
  7. Здравствуйте!

    Кофр (это который я забыл положить в комплект с объективом?) давно отправлен вам, еще до нового года. Должен уже дойти был.
     
  8. Ушел.. Есть только не RS
     
  9. #1211 5 фев 2009 в 21:18 | Объективы Minolta на продажу (много) | Страница 61
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2009
    protector, почисти личку! готов взять 24-85 если все устроит!
     
  10. Добрый день! а Minolta 28-135 еще есть у вас продаже? ну или заказать такой у вас можно? а то звонить и смс-ки слать без толку как я понял...
     
  11. если ещё не продали Minolta AF 100mm F2.8 MACRO(состояние - отличное), поставьте пожалуйста в резерв, напишите в личку сколько и как я Вам должен перечислить
     
  12. Аналогично прошу ответить по Minolta AF 100mm F2.8 MACRO - суперрезкий макрообъектив от Minolta, состояние - хорошее.
     
  13. Ух...прошу пардона в таком случае)
    странно что нет ничего такого)...уж второй месяц пошел..
    завтра пойду на почту)
     
  14. Уважаемый protector! Личка переполнена. написал на мыло.
     
  15. Интересует 24-50 F4. Ести в нем косяки типа юык, фрон фокуса, пыли, царапин? Прилагается бленда и фильтр? Хотелось бы увидеть несколько фото с конкретного экземляра. Заранее спасибо, Максим. m-a-sergeev@yandex.ru
     
  16. Написал же человек, что пока не занимается, старое распродал, а новых закупок пока не делал. А вы с упорством тупицы всё что-то хотите, читать чтоль не умеете?
     

Поделиться этой страницей