Объективы Minolta на продажу (много)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем protector, 11 авг 2006.

  1. Ответил в личку.
     
  2. 50/1,4

    Ну я вижу, очередь на полтинники вроде двигаться чуть начала, глядишь, к ноябрьским прикуплю.
     
  3. Итоги продаж

    Minolta AF 50 F1.4 продан
    Minolta AF 24-85 F3.5-4.5 продан
     
  4. protector про меня пожалста незабудьте когда полтинники будете раздавать)))
     
  5. Новинки

    Minolta 100-200 F4.5 - в отличном состоянии, крышки и бленда в комплекте. Высококачественный, но при этом легкий и компактный телеобъектив. Настоящее Минолтовское качество! В своем диапазоне не хуже знаменитой "пивной банки".
    Цена 3500р.
     
  6. Итоги продаж

    Minolta 24 F2.8 продан
    Minolta 70-210 F4 продан, но уже скоро будет еще такой объектив.
     
  7. Новинки

    Minolta AF 70-210/4 - знаменитая "пивная банка", в отличном состоянии, в комплекте родные крышки, родная металлическая бленда. Если вам достаточно 210мм фокусного (на кропе 300) то это идеальный выбор. Легендарный объектив, разработан когда Минольта сотрудничала с Лейкой, таких все меньше и меньше.
    Цена - 7000р.

    Доставка по России бесплатно!
    Телефон 8-(915)-273-38-32
    Email - minoltazoom@mail.ru
     
  8. Minolta 20 F2.8

    Ожидается ли Minolta 20 F2.8 и если да, то когда :)
     
  9. Будет, но не скоро, недели через две.
     
  10. Я бы взял minolta 100 / 2.8 MACRO RS. Будет ли в ближайшее время ?
    И вопрос, в чем разница между первой версией и RS (кроме того что RS на 7 лет поновее)? Только внешний вид ?
     
  11. #573 1 ноя 2007 в 18:32 | Объективы Minolta на продажу (много) | Страница 29
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2007
    0ч4553 ну понятно что они отличаются, там материалом корпуса его формой материалом фокусировочного кольца :). Принципиально, я знаю что у RS есть ограничитель фокуса и фокус-лок, и вероятно, RS будет с циркулярной диафрагмой. У старого вероятно обычная диафрагма, и нет или фокус-лока или нет ограничителя.

    зы. Проверил, у старого нет фокус-лока.

    Вообще на Вашем месте ждать у одного продавца именно RS версию я бы не стал. Редко они тут продаются, и я подозреваю что по качеству результирующей картинки два объектива в одинаково хорошем состоянии будут неразличимы практически, кроме формы бликов (но! макро обычно снимаем на зажатых - а на зажатых и циркулярная диафрагма дает болты). Но это все теория естественно.
     
  12. Большое спасибо. Объектив получил.
     
  13. #575 2 ноя 2007 в 08:39 | Объективы Minolta на продажу (много) | Страница 29
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2007
    насколько зажатых ? на какой дыре он резкий ? он же на то и 2.8 чтоб открывать побольше.
     
  14. Макро нереально снимать на открытых, глубина резкости доли миллиметра. Так что если хотите получить муху целиком а не ее глаз в грип, придется силино прикрывать диафрагму - до 22-32 по опыту.
     
  15. #577 4 ноя 2007 в 23:22 | Объективы Minolta на продажу (много) | Страница 29
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2007
    Денис, привет! Мы с Вами в начале 11 вечера 04 ноября обсуждали телевики Минолты и остановились, что мне надо у Вас купить 70-210/4 или 70-300, а может 100-300 АРО.. Нуждаюсь в сравнительном тестировании всех трех, если будут. Хотя если резкость 70-210/4 на 4 окажется достаточной для мну, возьму именно его.
     
  16. Посмотрел семплы, действительно зажимают диафргаму, но явно не до 22 и тем более не до 32, в раене 14 примерно (+- по обстановке).
     
  17. В любом случае на открытых никто не снимает.
     
  18. И

    100-200 F4.5 продан. На текущий момент лбъективов в продаже нет.
    Но через неделю будет большой завоз, следите за анонсами :)
     

Поделиться этой страницей