Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов

Тема в разделе "Екатеринбург и Свердловская область", создана пользователем Дмитрий Викторович, 30 май 2011.

  1. Всем огромное спасибо за отзывчивость!!! нарыл у себя инсталятор Лр 3,4,1 щас к нему заливаю обновку, держу пальцы крестиком)) еси что - пойду с флешкой собирать проги))
     
  2. смог установить ЛР 3,5 но англицкий((( хотя на безрыбьи и рак - рыба... равки с а77 видит, делает... а как ЛР пользоваться знаю, сориентируюсь.

    в соотв тему выложу фото с а77+макросотка от Larsik))
     
  3. #1225 20 ноя 2011 в 19:19 | Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов | Страница 62
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2011
    Не расстраивайся :)
    Когда Лайтрум обновляется, он один фиг в англицкую версию превращается. У меня так было.

    Дим, чёта не верю )
    Это 80-90х народ с видеокамерами и тазиками фейки сЫмали.
    Теперь, любой школьник зная мало-мальски 3D редактор
    дома, на коленках такой фейк сврганит. :)
     
  4. Игорь, сваргань такой над Екатеринбургом.:)
     
  5. 3D не моё, Иринку попроси она быстро такой треугольник в 3D Максе сварганит. )
     
  6. ПОЗДРАВЛЯЮ! Теперь у нас в тесной ячейке уже 2 кандидата наук!

    Ну и все, теперь 2 недели можешь расслабляться, а потом документы всякие собирать и отправлять в ВАК.... Но это приятные хлопоты :)
     
  7. VSChe благодарю!Отдыхать только не придется, надо побыстрее бумажки оформить.

    Народ, естьу кого нибудь такой зверь Minolta AF 100-200/4.5,хочу себе бюджетный, легенький телевичок для города и репортажки, вот на него думаю
     
  8. Даже не и не думай.
    Лучше него 75-300. А еще лючше - возьми банку.
    Или, на худой конец, Сигму 75-300, которая АПО.
     
  9. +100500! )
     
  10. что так все плохо?

    Банка дорого, 75-300 великоват, да и не нужны мне для этих целей 300мм
     
  11. Я как-то брал в поездку 100-200. Типа, чтоб не переть здоровую Сигму 70-200/2.8. И чтоб не жалко было угробить.

    Почти не снимал с него.
    Поскольку результат был уж очень грустным :(

    Только если ярким днем, чтоб закрыть прилично...
    По приезде - сразу продал.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  12. Не, грустный результат нам не нужен. Ладно пока обойдусь, а потом видно будет, может финансы позволят что-то подороже взять или фикс минольту 138/2,8 :)
     
  13. Вот порадовали, пойду деньгу откладывать. в понедельник судилище будет. Надеюсь там денюжек подбросят :)

    Теперь вот вопрос. А может мне А77 с китом новым прикупить. А то в комплекте, так довольно неплохая цена на сабж получается.
    И продам свой Тамрон 17-50/2.8 за ненадобностью
     
  14. Нормальную камеру купите. С нормальными объективами.
    (см. подпись).
    :devil:
     
  15. Правильная фраза. Поддерживаю. Смотри подпись. :)
     
  16. отснял сегодня открытие небоскреба уральского "Высоцкий". Довольно сложные условия для съемки... а77 отработала на ура! щас фотографии проявил, несколько видов с 50-го этажа выложу. Порадовала функция запоминания лиц, запомнил губернатора, дык камера сама его из толпы выделяла)) Есть пара смешных фото с ним. тоже поделюсь))
     

Поделиться этой страницей