Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов

Тема в разделе "Екатеринбург и Свердловская область", создана пользователем Дмитрий Викторович, 30 май 2011.

  1. Поздравляю !!!!!!!!
     
  2. поздравляю! какова тема диссертации? :) и кандидатом каких наук стал?
     
  3. поделиесь кто-нибудь ссылкой на русскоязычный ФШ cs5 или лайтрум3,5 с поддержкой а77. Инет перелопатил, но чет ниче толкового ненашел((
     
  4. может на народ сольешь, я подберу)) или проще на флешку?
     
  5. :) поздравляю!
     
  6. Дмитрий Викторович, STANISLAW, ksv-art, dizEL

    Благодарю за поздравлялки, хоть и сам напросился, а все-равно приятно :)

    Тема дисера связана с интенсификацией низкотемпературного электролиза алюминия, название очень длинное. Когда утвердят буду кандидат технических наук.

    Я качал с торрентов, от куда точно не помню, но нашел сразу не заморачиваясь. правда пятерка на работе, а так бы мог скинуть через файлообменники.
     
  7. есть и русский ФШ и Лайтрум с русификатором,нада?
     
  8. Анекдот в тему.
    Один отмечает защиту диссертации. Друзья интересуются темой.
    Тот и отвечает:
    - Тема такая: "Некоторые немузыкальные аспекты некоторых духовных личностей".
    Подпившие друзья спрашивают:
    - А попроще нельзя?
    - Можно - "Нафига попу гармонь!".

    wedmak, а когда же ты доцентом станешь-то?;)
     
  9. Присоединюсь к поздравлениям Wedmak/ защита кандидатской эт вам не хухры-мухры))

    По поводу ФШ и лайтрума, вчера до 3 часов ночи заливал, устанавливал и грохал.... так ничего и не поставил(( Буду признателен за любую помощь
     
  10. Алексей КАА тащи флешку, скину все, только большую, один фш более 16 гигов тянет

    wedmak
    таки почти коллега))я тоже по алюминию специализируюсь,правда чисто с практической точки зрения)))
     
  11. Говорю же, заходи. Недалеко ведь живешь.
    Если в Олимпусовской сети, то давай через P2P зальем.
     
  12. у меня акадо(( говори адрес (в личку естессно )
     
  13. флешка на 32гб)) влезет ВСЕ)))
     
  14. #1218 19 ноя 2011 в 21:23 | Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов | Страница 61
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2011
    завтра когда полтинник привезу, постараюсь нетбук с собой взять,на нем все есть.

    ПыСы у меня нет волшебного файла,чтобы фш не лазил куда не надо...у кого есть такой?
     
  15. Там не волшебный файл нужен. А прописать в одном файле нужные слова.
    Но они относятся к темной магии. Поэтому надо применять их осторожно.:)
     
  16. Ищи меня в Р2Р - dmitry_gv
    Есть CS5 русифицированный. Лайтрум то же какой-то есть
     

Поделиться этой страницей