Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов

Тема в разделе "Екатеринбург и Свердловская область", создана пользователем Дмитрий Викторович, 30 май 2011.

  1. Ребяты - чего затихли все? В ноябре будем встречаться? Если да, то создаем отдельную тему.:)
     
  2. Можно и встретиться. благо а77 уже есть на руках))) может у кого тоже какие-то новинки появятся))
     
  3. Обещанные фото с микроскопа, увеличение где-то около Х1000, так что детализация минимальна (оптика микроскопа все-же не рассчитана на съемку, да и ГРИП маленькая очень)
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  4. Алексей КАА,еще очень важный для меня вопрос,может еще кому интересно будет,как на 77 ведет себя полтос1,8 ?? Я на а500 не очень доволен этим тандемом,какие у вас впечатления от сравнения??
     
  5. щас вот накрутил полтиник. вроде ни че так! отличий от а550 не увидел, углы традиционно слабее, верхи и крайние пр/лев точки в пределах нормы. снял видео на 50/1,8 - жужжит конечно но не сильно напрягает. тамрон 17-50 ЖЖЖУЖЖЖит свирепестей.
    Что радует еще - коррекция АФ, ни разу не пользовал, надеюсь и не придется
     
  6. #1166 9 ноя 2011 в 12:02 | Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов | Страница 59
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2011
    Странно, полтос 1,8 звёзд с неба не хватает,
    но портреты он должен рисовать нормально.
    Проверяли камеру на фронт и бэк фокус?

    Интересно. )
    В макро остался большой потенциал "эффекта вау" :)
    Всё что можно увидеть невооруженным глазом
    перефотографировали на пятьсот миллионов раз, уже скучно.
    А тут вона чё..! ))

    Прожилки, золотишко?
     
  7. Не не золотишко, надеемся что это кремний полез после обработки :)

    Ничего удивительного, кварц это по сути и есть стекло :) Тут только кварц очень мелкий, фракционного состава около +0,1 -1 мм (или даже мельче), точно не помню, на фото мелкие кристаллы.
     
  8. Я ЗА ВСТРЕЧУ!!!! погода теплеет :) Накопились очередные вопросы!
     
  9. Круто. ) Кремний для нового нано процессора?
     
  10. Обзавелся таки соней 35/1,8, Рад. Осваиваю)) фото будут..
     
  11. Интересно как он на А77? )

    Веселуха, Вести-Урал... :D
     
  12. хорош! на а550 медленноватее
     
  13. Обещаные фото с 35/1,8. поработал им давече. Везде F1,8

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Что радует - резок с открытой!
     
  14. да резок, для репортажки пойдет.
    Бокэшка вялая, есть что нибудь поживописней на заднем плане? :)
     
  15. Мне бокешка нравится, ненавязчиво мягкая. Есть теперь фото с семейной прогулки,Ю но они пока в камере, ждут изъятия и обработки))
     
  16. Заметил, для красивой бокэхи, много факторов должно свестись в одну составляющую, от освещения и расстояния до заднего фона, до ещё много всего )
    Открытая диафрагма не всегда основной фактор красотищи. ;)
     

Поделиться этой страницей