Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов

Тема в разделе "Екатеринбург и Свердловская область", создана пользователем Дмитрий Викторович, 30 май 2011.

  1. ну у 5дм2 и матрица 21мп против 24 у а900, а произведены они в одно время... = паритет))
     
  2. ну 24 и 21 мп не такая уж и большая разница для шумов
     
  3. ты видел шумы у 7д на ее 1,5 годовалом 18мп кропе? вот это аЦкий ппц!!! а у а900 - норм.

    Да и потом эти шумы нфик никуда не уперлись, шумызадавил в ФР, насыщенность чуть поднял и усе, только бы детали не пропали, а у а77 с этим все нормуль)) и запас от 24мп есть - маманегорюй.
     
  4. холивар?)))) может уже не устраивать сравнения и меряния шумами в теме общения?
     
  5. согласен, сильные шумы проявляются лишь при высоких исо, которые нужны в экстремальных условиях, в коротых снимаем мы крайне редко
    поэтому спор в данном случае бесполезен
     
  6. Мудрая мысль. Поддерживаю!

    Ни кто не хочет пофоткать ретроавтомобили? Они тут до 5 сентября бесплатно на автомагистральной выставляются. Вот такая инфа
     
  7. есть даже визитка мужичка с этой выставки)) но блин дождь((((
     
  8. покупай А77 и не будешь бояться дождя
     
  9. а77 - эт не зонтик, и не дождевик... она даже не согреет и от ветра не укроет))))))))) у нее будут другие задачи.
     
  10. обана, раньше были советы начинающему фотографу, сейчас уже профессиональному, что будет дальше? советы гуру фотографии? :) это уже стёб :)
     
  11. У меня тоже есть :)
     
  12. надо надыбать визитку :)
     
  13. атнюдь.... надо раздобыть удостоверение журналиста или фотокорра:)
     
  14. где то валялось такое, лет 15 назад им пользовался
     
  15. я уже стою в очереди! кто знает,где в россии можно быстро купить ее?:)
     
  16. быстрее - наверное дороже. я намереваюсь примерно через полгода брать, когда цены устаканятся и ажиотаж спадет
     
  17. дороже..да, безусловно.но сильно хочется)))
     

Поделиться этой страницей