Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов

Тема в разделе "Екатеринбург и Свердловская область", создана пользователем Дмитрий Викторович, 30 май 2011.

  1. я тоже гонялся за высокими исо, в итоге у меня авто исо 100-1000 с приоритетом исо 200
     
  2. #562 24 авг 2011 в 14:31 | Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов | Страница 29
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2011
    АФ следящий вроде при 3 или 8 к/сек а на 12...

    2000у.е за а77 + 16-50/2,8 а не только лишь за 16-50/2,8

    Кстати снимает видео 29 минут (можно было и дольше, но тогда регать пришлось бы как видеокамеру)

    Металлический, пыле-влагозащищенный корпус...

    Эта тушка в связке с 16-50/2,8 позиционируется как репортажный кроп. Если ВСЕ ЭТО только кроп, то что нас ожидает в А99!? С ума сойти...и денег не напастись

    2 стаба, 1 для фото (сдвиг матрицы), и 1 для видео (сдвиг картинки)
     
  3. вот и нету полемета
     
  4. а интересно, интервальная съемка реализована?
     
  5. не пустил слюни, ожидал большего от нее :)
     
  6. А это что?
     
  7. Ну это чтоб к примеру, запечатлевать как распускается цветок на рассвете или ещё чего в этом духе. Задаётся определённый режим и камера периодически делает снимки с заданным интервалом
     
  8. задаешь камере нужное кол-во кадров с нужным интервалом съемки и она сама щелкает
     
  9. Интересно, под какую аудиторию потребителей он придумывался?
     
  10. интересно,сколько ждать,пока она появиТся у нас в продаже? И стоит ли ждать,пока цена опустится? если там реально шустрый АФ по сравнению с другими альфами, блин,я уже ее хочу...
     
  11. ох Дима, не понять тебе репортажников.... эти 12 к/сек нужны в любом случае, пусть даже без АФ... но нужны... Да и потом Нужно учиться пальцем на кнопку жать вовремя, а не шпарить на пра.. на ле... из пулемета. Я вчера реально пожалел что у меня всего 7 к/сек...

    Щас гляжу на а77, а слюни капают... Она реально стоит того чтоб ее хотеть, и работать ей.

    А злопыхатели пусть сидят и плюются на "нахрен никому невперевшиеся 24мп", на ИСО "всего 16000", на "Сони - это не фотофирма" пусть... зависть, эт дело такое...
     
  12. А что было? :)
     
  13. :) ну кто-то же покупает лейку. во всяком случае, что радует, Сони прочно заняла нишу Нексами и задала темп в их развитии, щас выбить ее оттуда - придется перестараться.
     
  14. Выводили чувака, а он на ближайших кадрах получился охраной закрыт, хотя был коротенький момент когда меж ними появился...(((
     
  15. Да я не про политику Сони и не про ее успехи с Нексами.
    Я про объектив.
    :)

    Их понять можно. Тут все логично.

    А фикс-ширик цейс не само удобного диапазона для кропа (мягко говоря) солидной ценой в пару тушек...
    :confused:
     
  16. сам репортажник, НО 12к/сек при таком буфере нафик не нужны

    не завидую вовсе, ожидал большего от камеры если честно, да и на самом деле эти 24мп не особо то и важны, люди и на 6мп делают шедевры
     
  17. а кому он нужен? лучше б 35/1,4 сделали :)
     
  18. зачем нужен вообще светосильный ширик? и 50мм для портрета светосильные ну никуда не упираются..ну мож я чего не понмаю в силу неопытности,но у меня все портреты идут на фр от 70 и более...
     
  19. нет, иногда нужны, но объектив то не маленьких размеров, был бы блинчик, то другое дело было бы
     

Поделиться этой страницей