Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов

Тема в разделе "Екатеринбург и Свердловская область", создана пользователем Дмитрий Викторович, 30 май 2011.

  1. каюсь по прилету завалился спать и проспал весь день (((
     
  2. нее а :D не панас победил , а Дмитрий победил :D
     
  3. ага, для меня в компакте всеже удобство пользования должно быть на перво месте
     
  4. Наелся НУ БУК дома :'( надобно лечить куда то нести. Буду узнавать по друзьям, знакомым, может кто что дельное посоветует.
     
  5. Выкинь его из окна - только скажи во сколько и где его ловить :))))
    А если серьезно, то все зависит от возраста ноутбука - иногда бывает выгоднее купить новый, чем починить старый. А ремонтных контор море......

    А так, привет всем, Я всплыл из отпуска!
     
  6. обратись к Сергею Serghy его контора как раз этим занимается...

    Народ, кто печатал большие фото (50х50 см) - где и за сколько?
    Как качество - я так понимаю такие форматы только на плоттере печатают?
     
  7. какого возраста бук? и что наелось?
     
  8. Буку года 3 наелся дисплей или шлейф или видеокарта?!! пока не знаю точно! Может системная какая то ошибка или вирус?!

    Вкл. вроде как начинает работать (экран черный) звуков загрузки винды не издает!

    Последняя за ним сидела мелкая сестренка, механических повреждений вроде как нет. Что с ним случилось не пойму! Ушел на тренировку работал, пришел - такая чтука.

    Жду з.п. чтоб отдать на диагностику. с $ не айс.
     
  9. ну самое распространенное для буков это поломка шлейфа
     
  10. #550 24 авг 2011 в 12:03 | Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов | Страница 28
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2011
    Презентация и первый тест новых камер Сони SLT-A77 и A65 c 16-50/2.8

    У нас свершилось замечательно событие! SONY наконец-то представила новые тушки, объективы, новое поколение NEX, и ещё много изюма :yum:

    Читаем, облизываемся и пускаем слюни здесь:
    Презентация и первый тест новых камер Сони SLT-A77 и A65 c 16-50/2.8

    Всё о Sony SLT-A77
    [​IMG]

    Всё о Sony SLT-A65
    [​IMG]

    Всё о Sony DT 16-50/2.8 SSM
    [​IMG]

    Всё о Sony NEX-7
    [​IMG]

    Всё о Sony E 50/1.8 OSS (под НЕКС)
    [​IMG]
     
  11. #551 24 авг 2011 в 12:33 | Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов | Страница 28
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2011
    :D вам не кажется что A77 и А65 горбом (верхняя часть камеры) мутирует под кенон? ))
    Внешний вид у новых тушек стал на много тяжелее из-за горба. (имха).
     
  12. #552 24 авг 2011 в 12:39 | Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов | Страница 28
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2011
    Нее, дизайн новых тушек как-раз таки оригинальный. Ну на мой взгляд. Такой немного футуристический, что-ли...

    Кстати, прочитали, что теперь можно обзавестись полноценной пыле-влагозащищённой связкой? ;) Это А77 + батблок + 16-50/2.8 + 43-я пыха. Тут каждый элемент пыле-влагозащищённый! (Все дружно аплодируют! :D)

    Блин, они бы ещё сделали его шампанскозащищённым и тогда фотосвадебный рынок был бы у Сони в кармане :D )))))
     
  13. Действительно очень похожи на 1дм3 или 1дм4, а редставьте, еще бат.блок подцепить, и кенонист кричит "одолжи свою L-ку".. а ты ему "извени, у меня СОНИ
    Он неповерит и проверит... Так-то по отзывам камера вышла - что надо. Реальный конкурент 7д или д7000
     
  14. Внимательно не читал тех.характеристики, некогда, чё А77 забодала 7D? :)
     
  15. #556 24 авг 2011 в 13:26 | Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов | Страница 28
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2011
    Может процессор по мощнее будет?
    Лично сам ждал от соневского кропа прорыва в репортажной области. (
    Красивости она уже научилась делать, пора учится красиво динамику обрабатывать. :)
     
  16. ну если влагозащищенная, то на шампанское пофиг, мне уже заливали камеру шампанским и под ливнем снимал, полет нормальный

    будет конкурентом если АФ такой же быстрый и точный будет

    еще б управление удаленное забацали

    чет маловато, надо было 36 лепить, было бы круче:)
     
  17. на ДПРВЮ... все в восторге от ее АФ, говорят что это вроде как 1дм4 в теле а77...

    ИСО 50-16000. причем 1600, 3200 вполне рабочие, а если ужать 24 мп до 14-12мп, то от шумов ни слуху ни духу... где-то на форуме тестовые фото этих ИСО давали, в полноразмере...

    12к/сек - эт просто пулемет.

    размер как у а700

    экран подвижный (да еще как)

    подстройка АФ...

    ну и стоить будет предположительно 50тыров +/-
     
  18. Поживем увидим, что там сделала Сони. Пока цены все равно не в адеквате.
    На Амазоне можно купить за 40 тыр, это в пересчете с долларов. А у нас уже 50+ загибают.....
    Скачал камерный jpg с включенным шумодавом на 3200 ISO - порадовался. Ибо если RAW ручками шумодавить или там ресайзить всяко (благо 24Мп), то сказочно!

    А пока толковых тестов еще не было. Одни вообще выложили картинку с жуткой ошибкой экспозиции и говорят вот мол, шумит.

    То есть, имеется ощущение, что попиксельно шумы будут лучше, чем у А55.
     
  19. а как на счет следящего АФ? блин к хорошему привыкаешь быстро


    кит 16-50/2,8 - 2000 американских рублей
     

Поделиться этой страницей