Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов

Тема в разделе "Екатеринбург и Свердловская область", создана пользователем Дмитрий Викторович, 30 май 2011.

  1. какой видели ?
     
  2. А до меня доехала банка =)

    Так что я теперь ещё чуть-чуть более настоящий минольтист ) хы-хы )
     
  3. Metis-8729, а вы отправляли ее на юстировку в Москву? как долго идет процесс? не могу никак решиться отправить свою...
     
  4. Да отправлял! Тоже не как решится не мог!... Сдал 18 ИЮЛЯ в сервисе на Карла Либкнехта 22. Теперь жду! Ориентировочно месяц если придет раньше буду оч. рад!
     
  5. отпишитесь потом о впечатлениях? мне вроде как тоже надо,но не могу с камерой расстаться)))
     
  6. Да отправляйте!!! Дмитрий Викторович вот совсем не давно получил с Юстировки свою 850 на 7 небе от точности на открытой по всем точкам!!!

    Как моя приедет отпишусь в форуме!
     
  7. Тут на барахолке видал такой экземпляр (NEW) так что, уже возят. в ИФ. когда только привезут???!
     
  8. #389 30 июл 2011 в 18:47 | Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов | Страница 20
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2011
    Мужики!!! Помогайте! Было дело, моя токина во время репортажки, 3 раза упала с полуметровой высоты на каменные плиты. все бы ничего, но стало что-то в ней болтаться и греметь в переднем блоке. Разобрал в наивной надежде "докопаться до истины", и не докопался, и остается его только собрать обратно. НО передний блок встает криво, и стекло с АФ снимает на расстоянии 10-50см. т.е. о бесконечности и речи нет. Вот щас сижу и "фейсом об тейбл".

    Жаль такое стекло уграбливать, эт у меня руки видимо только в брюхе ковыряться растут из плечь. а вот в технике - изыните, из жо... Может есть кто, попробовать собрать правильно? Все винты, шлейфы, и запчасти лежат в сохранности (лишнего ничего не остается)
     
  9. спроси Дмитрия (оtta)
     
  10. Коллеги у кого как со временем?
    Предлагаю организовать встречу в 15 - 20 числах

    p.s. Я все с тем же умыслом .... "ПОРТРЕТ!!!! с А900+16-35Z или +24-70Z"
    Думаю к 20м числам приедет моя ЮСТИРОВАННАЯ 450, хочется пострелять из сигмы 70-200 и с зайца 135 и с Сигмы Владимира 400мм (Ведьмак) :)
     
  11. #392 31 июл 2011 в 16:22 | Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов | Страница 20
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2011
  12. люди а на Екатеринбург не выделяли клубных альбомов под пожертвования, если да то кто ими заведует?
    А то буду завтра, послезавтра в Бурге хотел бы пожертвовать и альбом забрать.
     
  13. Я пас. Со временем цейтнот.
     
  14. #397 1 авг 2011 в 17:14 | Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов | Страница 20
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2011
    Коллеги пришла сегодня смс от "Фотокамера ку" Камера приехала с юстировки!!! Завтра пойду забирать! Я ХО ХО !!!!! Тестовые фото выложу позже в соответствующем альбоме!

    P.S. напоминаю что камеру сдавал 18.07.2011


    Камеру получил.
     
  15. По поводу встречи думаю успею в этих числах
     
  16. если на неделе, вт., ср., чт.
     

Поделиться этой страницей