Объективы Minolta на продажу (много)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем protector, 11 авг 2006.

  1. #142 16 мар 2007 в 02:42 | Объективы Minolta на продажу (много) | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2007
  2. куплю минолта аф 28-75/2.8 написал в личку.
     
  3. Понятно. Если будут - прошу иметь в виду мой запрос :)
     
  4. protector

    интересуюся объяктивом бочькой
     
  5. #147 18 мар 2007 в 17:17 | Объективы Minolta на продажу (много) | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2007
    50 F2.8 Macro продан, зато появилась новая позиция:
    Вспышка Minolta Program 5400HS в отличном состоянии, в комплекте подставка и чехол. Важно! Отлично работает с цифровой камерой Dynax7D, в том числе и в беспроводном режиме!
    Цена 5500р.

    тел. 8-(915)-273-38-32
    Вышлю наложенным платежем в любой регион.

    Объективы Minolta Sony продам в Москве.
     
  6. тут эта...Хохнер (или Хонер) вмешался...говорит не работает - "Digital ready - NO"!!!
    http://mhohner.de/minolta/flashes.php?nodisc=0&digital=0&wlonly=0&adionly=0&hssonly=0
     
  7. У Хохнера и не будет работать, а у меня и у Вас, если купите эту вспышку у меня - будет. Желающим проводится демонстрация работы, приезжайте, проверяйте и покупайте :)
     
  8. У меня D5D. Работать будет?
    Если пыха адаптирована, то хотелось бы знать по какой схеме? Cобственно это изначально должно было быть озвучено (или написано?)...
     
  9. Эта вспышка адаптирована под D7D, но можно сделать и под D5D. Схема одна, юзайте поиск на форуме, там все есть :)
     
  10. 100-300 APO продан, зато появился:

    NEW Minolta AF 24-50 F4 - в отличном состоянии, крышки и бленда в комплекте. Старая версия - стекло и металл. Представитель топовой в свое время линейки /F4 объективов Minolta. Бонусом родной кожаный кофр.
    Цена 6000р. Бесплатная доставка по России
     
  11. МОжно найти 28-135 на заказ ...?

    Здравствуйте, уважаемый Protector!

    Можно привезти 28-135 на заказ в состоянии ну почти идеальном, или это в принципе не возможно?
    Хочу его в качестве штатника, но ни разу не брал б/у линзы - старшно брать не совсем в идеальном состоянии, да еще без осмотра :( .

    Николай.
     
  12. В хорошем состоянии эти объективы еще встречаются, но в идеальном почти не бывает. Максимум что можно найти это идеальные линзы, но корпус почти наверняка будет с царапинками и потертостями. Кстати у него очень большая минимальной дистанция фокусировки, что-то около полутора метров, не очень удобно для штатника.
     
  13. Отослал письмо и фотографии на e-mail
     
  14. Пыха

    Присоединяюсь к вопросу господина Boot!

    Тема посвященная адаптации старых пых вот: http://forum.minolta-club.ru/showthread.php?t=9600

    Окончательное решение в ней отсутствует. Поделитесь секретом мастерства:)

    P.S. Писал в личку - ответа не получил. Поэтому сюда:)
     
  15. Пока нету.
     

Поделиться этой страницей