Sony a55,a33,a350

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем klient, 17 май 2011.

  1. #1 17 май 2011 в 23:08 | Sony a55,a33,a350
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2011
    Вобщемто интересуют такие модели. Должно быть:полный комплект, внешнее и внутреннее состояние отличное, не ремонтированные (приветствуется на гарантии), работа с пересылкой (если понадобится) и наложным платежом. От бонусов, естественно, не откажусь. Тушка нужна в Харьков.
    Также, если впишусь в бюджет, то и пыху возьму.
     
  2. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.753
    Симпатии:
    2.927
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Вам виднее, но 350 сюда вообще не вписывается.
     
  3. Я конечно понимаю, что разница большая, но если не найду новые модели, то с этой поработаю с большим удовольствием.
     
  4. Город какой?
     
  5. Харьков.:cool:
     
  6. Когдато была 350, осталось от неё рукоятка, поэтому и смотрю как запасной вариант, другие модели трёхсоток не держал в руках и не хочу даже почемуто. :/
    33 и 55 практически для меня нет разницы кроме цены. Вообще думаю уже заказать из-за границы чтобы привезли, там цены подешевле и комплект будет больше. Вобщем постараюсь найти тут, ну, а дальше посмотрим.
     
  7. 580 не держал в руках, может и она понравится больше, чем 55 или 33.

    За 1000уе (по кругу) можно взять 55+18-70+55-200+штатив, доп аккум+ чистка+всякая мелочь и/или сумку/рюкзак. И это минимум.
     
  8. #8 18 май 2011 в 18:10 | Sony a55,a33,a350
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2011
    Тоже из любопытства посмотрел, а как с доставкой думаете. Через посредников?

    И насчет подержать в тот-же Папарацци зайдите на м. 23 августа, там месяц назад были, сейчас правда не знаю.
    Поудалял свои сообщения, рекомендую Вам сделать тоже и почитать правила http://www.forum.sony-club.ru/showthread.php?t=39114. Отвечать не более раза в трое суток.
     
  9. #9 18 май 2011 в 22:17 | Sony a55,a33,a350
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2011
    Был в магазине. Раньше у них была цена 7-8 кать, теперь 11. Поэтому и говорю, что выгодней заказать. По доставке всего 10% от суммы и нет проблем, всё привезут в тип-топе, уже не раз проверял.
    По правилам, ну пока не читал, но почему не могу отвечать каждый раз на сообщения, ну чушь это....Вы же пишите и мне хочется дать ответ по мере возможности!:confused::eek::cool:

    Пожалуйста, прочитайте правила раздела! Допускается 1 ап в два дня, а у Вас... сосчитайте сами.
    И оформите топик как полагается.
     
  10. Здравствуйте. Я собираюсь продавать всю свою технику, в том числе а33. Куплена в конце осени 2010 (гарантия ещё 1,5 года). Настрел точно не помню, нужно дома посмотреть.
    Состояние новой, кроме экранчика - на нём есть потёртость. Это единственный минус. Могу прислать фото.

    Оригинальная карта памяти от Sony на 16 гигабайт.
    Если что, есть запасной аккумулятор (оригинал Sony).
    Уже пересылал технику в Барнаул, во Владивосток, есть опыт.
     
  11. Еще в поиске.
     
  12. Продолжаю поиск.
     
  13. Поиски продолжаются
     
  14. сони 300 (отличия незначительные от 350) настрел 12000,
    пыха 42-я к ней 8 аккамуляторов,
    два кита 18-55 и 18-70,
    память 8 гиг,
    сумка.
    Днепропетровск.
     
  15. И что Вы хотите за это всё?
     
  16. есть а55 и тамрон 17-50 в Севастополе. если что в личку
     
  17. А Вы сколько можете дать? Честно давно не мониторил состояние цен. Предлагайте сколько дадите только разумных пределах за 100 баксов не отдам.
     

Поделиться этой страницей