Вещи с клубной символикой

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем shp1994, 14 май 2011.

?

Я бы купил эти вещи с клубной символикой

  1. кружка

    41,7%
  2. футболка

    63,1%
  3. значок

    42,9%
  4. бейсболка

    38,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. переведу вам через сбербанк-онлайн, а то банкомат лень бегать искать :)
    а как сумму то посчитать?
    если на значки, например, цена написана "от"? брать пока по минимуму? и доставка жеж еще...
     
  2. Владимир, если на пивные кружки больше желающих не будет, я тогда с тобой бы состыковался. Выбор - на твоё усмотрение, т.е. такие же, как и себе будешь брать. Мне нужно 2 шт. Если с переправкой кружек в Барнаул (ты говорил, что редко бываешь) проблемы, то проще там ребят попросить взять на тебя и меня.

    Я бы предложил неделю на сбор денег, т.е. до 29.06.2011. Это на тот случай, если кто редко заходит в форум, либо кто новый присоединиться захочет. Я со своей стороны я всех заказавших по Новосибирску обзвоню, а по Алтаю, думаю, Юра поторопит. Как смотришь?
     
  3. Игорь, подправил, проверяй в первом посте. Деньги подвози, когда удобно, созвонимся.
     
  4. Ага, всё понял, деньги переведу при первом свободном времени, с банкоматами Альфы я как раз сегодня разобрался :)
     
  5. Люба, доставку до Новосибирска Владимир (Владимир М.) предварительно обещал организовать. Если вдруг у него не получится, организуем с автобусом. Поэтому стоимость доставки пока при сборе денег не учитываем.
    Цены на все позиции смотри в первом посте.
     
  6. Отлично. Потом сбрось Юре сумму и номер банкомата из чека, чтобы он не запутался.
     
  7. Ох как все завертелось :)

    Я в выходные попробую прокатиться по нашим посудным магазинам и посмотреть насчет чистых пустых керамических пивных кружек, может найду.
     
  8. Неделя даже лучше... спрашивал исключительно из-за того, чтобы успеть найти кружки и в любом случае, либо в эту, либо в следующую пятницу заеду в СОЦ, как уже писал - стекла всякого там много.. Штук с десяток возьму, нам по две и может ещё желающие за неделю найдутся.
    По доставке в Новосибирск - без проблем. Только нужно чтобы в Барнауле всё было готово, Юра организуешь? Выезжаю в четыре утра, полшестого в Барнауле, гружусь и в шесть - курс на Н-ск.
    Керамические наврядли подойдут, ребята сказали, нужны с ровными стенками. Керамика обычно бугристая...
    Юра, теперь мне надо перечислить деньги, альфа-банкомат у нас не "тот"... есть карта СБ?
     
  9. Владимир М.
    Загрузить тебя в столь ранний час сможем :)
    Сбера увы нет, только Альфа и ВТБ24
     
  10. Ребят, а можно про пивную кружку поподробнее? Что стоит в итоге, и какой рисунок на ней будет?

    Олег, нормально будет если я вам деньги занесу? Всё равно работаю в соседнем здании :)
     
  11. Ну ещё неделя есть..., наклёвывается поездка в Барнаул на следующей.. на крайний - с кем-нибудь передам.
    Сколько будет стоить сама кружка, пока неизвестно.. В СОЦе недорого, скоро попаду туда, узнаю. Печать на неё стоит 50 рэ, логотип с ником такой же, индивидуальный, только размером соответственно больше..
     
  12. Олег, ага, увидела,все посчитала :)
    ух ты, будем крутышками:)))
     
  13. Вот прямо сейчас еду в Нск и оттуда сразу ступлю на землю Германии (веть констульство иностранного государства считается его территорией насколько я знаю :) )

    Вобщем сегодня я буду день в Нск в районе консульства Германии, в момент моего общения с сотрудниками данной организации телефон будет выключен в остальные доступен, так что если вдруг кому то это место встречи окажется удобным, то можем попробовать пересечься. тел 9O3 9IO 2ЧЧ7
     
  14. Ага, там даже тротуар перед входом в консульство замощён плиткой цветов германского флага, чтобы было понятно, чья территория. ))
     
  15. ОК. Если купишь, озвучь сумму, я добавлю в первый пост.

    Земечательно.
     
  16. Да, конечно. Звони, договоримся. Дома буду ближе к вечеру.
     
  17. Ребята, по футболкам уточняйте размеры. Список в первом посте, проверяйте.
    Соответствие размеров можно смотреть здесь, например.
     
  18. чёрная футболка 1 штука
    белая футболка 1 шт
    размер XL
    кружка-хамелеон - 1 штука (именная, со стандартным фоновым набором ников)
     
  19. Завтра точно буду в СОЦе, вечером отпишусь, что купил...
     
  20. Юрию денежку отправила, в личку написала:)
    по опыту - идти будет пару дней.
     

Поделиться этой страницей