Вещи с клубной символикой

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем shp1994, 14 май 2011.

?

Я бы купил эти вещи с клубной символикой

  1. кружка

    41,7%
  2. футболка

    63,1%
  3. значок

    42,9%
  4. бейсболка

    38,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Юра, перезвони или напиши.. Говорят, не получали макеты...
     
  2. Народ в Москве уже рассматривает и фотографирует новоиспечённые кружки..
    Юрин вариант интересней смотрится, ников меньше - в глазах не рябит и расположение шахматное, "воздушное"..:cool:
     
  3. #243 22 июн 2011 в 11:09 | Вещи с клубной символикой | Страница 13
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2011
    Наконец-то ребята разродились ценами..:cool:
    Футболка белая, 50% хлопок/50% полиэстер, или что-то подобное, говорят, качество высокое, печать -сублимация:
    от 10 шт.- 350 рублей,
    от 50 шт.- 320 рублей.
    Футболка чёрная, 100% хлопок, плёночная термопечать:
    от 10 шт. - 330 руб.,
    от 50 шт. - 310 руб.
    Размеры футболок любые, сказали - с этим проблем не будет.
    Кружка белая, обыкновенная..:D
    120 руб/шт., скидку не сделали, потому как макеты разные из-за ников.
    Кружка чёрная - хамелеон, необыкновенная..:D,
    250 руб/шт.
    Кружка пивная, собственно её самой в РА нет.. печать на неё стоит 50 руб., может кто свои принесёт или подскажет где купить..
    Бейсболка чёрная, с двухцветным логотипом:
    от 10 шт. - 120 руб.,
    от 50 шт. - 100 руб.
    Значок, цена предварительная, известна будет в конце недели, когда придут заготовки:
    25 мм - от 40 руб.,
    40 мм - от 60 руб.,
    если от 50 шт. - может быть скидка.
    Если список останется примерно в существующем объёме по количеству, сделают меньше, чем за неделю.
    Давайте обсуждать, если заказывать здесь и цена всех устраивает - пишите Олегу(shp1994).
    Олег, прошу внести коррективы в мой заказ:
    Фут.белая XXL размер - 1 шт.
    Фут. чёрн. XXL размер - 2 шт.
    Кружка бел. - 2 шт.
    Хамелеон - 1 шт.
    Значок 25 мм - 3 шт.
    Бейсболка - 2 шт.
    Сибиряки и все желающие, подтягивайтесь!!:cool:
     
  4. Окей.

    В Барнауле деньги буду собирать я, можно лично, можно на карты Альфа-Банка или ВТБ24, в Новосибирске должен будет собрать кто то один (Олег давал предварительное согласие).

    Так же наверное надо всем уточнить заказы
    в том числе по списку "фоновых" ников на кружку (если не будет оговорено отдельно, то делаться будет тот список что был на последнем макете)

    Вова, еще вопрос, кружка-хамелион, она сама по себе темная или светлая? т.е. макеты на них готовить как для белой или как для черной кружки?
     
  5. Уточняю свой заказ:

    Футболка белая (сублимация) размер XXL - 1 шт.
    Бейсболка черная - 1 шт.
    Кружка хамелион (именная, со стандартным набором фоновых ников) - 1 шт.
    Значек 25мм - 1 шт.
     
  6. Она практически чёрная, рисунок мутный и проявляется при нагревании..
    Юра, вопрос уже решён, т.е. заказывать всё будем в Арбате?
     
  7. Да конечно, куда дальше то тянуть? Цены вроде всех предварительно уже устраивали, уточненные они практически такие же, так что думаю нет смысла метаться дальше, и так уже почти месяц лета пропустили...
     
  8. Я бы даже сказал, уточнённые- существенно ниже; на бейсболки, кружки, значки...
     
  9. #249 22 июн 2011 в 14:21 | Вещи с клубной символикой | Страница 13
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2011
    дублирую заказ на всяк пожарный, хотя он, вроде, на 1 страничке есть :)
    футболка белая, женская, размер 42-44 - 1 шт
    значОк 25 мм- 1 шт,
    значок 40 мм - 1 шт
    кружка-хамелеон - 1 штука (именная, со стандартным фоновым набором ников)
    /если можно, мне имя в формате - Любовь/Jess/- если нельзя - то тогда просто ник:)/

    кому засылать баблишко?:)
     
  10. #250 22 июн 2011 в 15:01 | Вещи с клубной символикой | Страница 13
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2011
    Подождем что Олег отыветит (он у вас собирался первоночально собирать), но можно на прямую мне на Альфа-Банк

    Счет: 40817810708130007961
    Получатель: Ивашкин Юрий Игоревич
    Назаначение платежа: частный перевод <ник>

    Ну и стоит подтверждать в личку, так как в терминалах например назначение платежа не вводится, в личке указывайте номер терминала (есть в чеке)
     
  11. Поправил.

    Цены внёс в первый пост, проверь. Цены на бейсболки приятно удивили (правда, до 10 шт. мы пока не добираем, только девять).

    Я бы заказал пивных пару. Если у тебя или кого еще есть интерес, найдём подходящие в Барнауле и попросим Юру или кого-либо еще из ребят посодействовать.
     
  12. Поправил.

    С моей стороны без проблем - деньги можно завозить мне, я переведу Юре без комиссии за перевод. А можно переводить Юре напрямую через банкоматы Альфа-Банка.
     
  13. По заказу поправил. С форматом ника Юра решит, если место позволит. Деньги можно завезти мне (я переехал, но по-прежнему в центре), либо напрямую Юре через банкомат Альфа-Банка.
     
  14. Да, уже можно собирать. Цены в первом посте.
    Если состав заказа не изменился, уточни: по футболке - размер, по значку - диаметр, по кружке - простая белая или черная хамелеон.
     
  15. Без проблем. Я отправлю, но не забывайте про стоимость пересылки - 250 руб. Уточнённые цены на футболки и значки - в первом посте.
    И к заказу нужно присоединиться не позднее общего срока для сбора денег, который будет оговорен в ближайшие дни.
     
  16. футболка размер L, значок маленький возьму. Дайте реквизиты для перевода денежек, думаю так проще будет.
     
  17. Да, цены правильные... насчёт пивных, если у меня будет в эту пятницу в Н-ске оказия в сторону СОЦа, то там можно недорогие выбрать, стекла всякого полно.. может в Барнауле кто подскажет, про стеклянный двор..
    На бейсболки наберётся и больше 10-ти, думаю.. и если будем тему в "тонусе" держать, то может и с соседних регионов и городов народ что-нить закажет.
    Окончание срока сбора денег - вечер воскресенья??
     
  18. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Олег, добавь пожалуйста, мне одну футболку размера XL и одну размера L, размер значка без разницы, пусть будет 25 мм, и одну бесболку для ровного счета, денежки могу завтра завезти.
     
  19. Отметил.

    Реквизиты
    Процедура через банкомат такая:
    Список банкоматов отфильтровать по пункту "Пополнение счета по номеру счета", остальные работают только при наличии карты. Желательно выбирать банкоматы, расположенные в отделениях банка, чтобы можно было подозвать работника банка и попросить помочь. Почему говорю - бывают случаи, когда банкомат "сжирает" деньги без зачисления на счёт, я сталкивался. Выбираем оплату без карты, вбиваем 20-значный номер счета, проверяем номер счета по фамилии получателя, вносим купюры (подготовьте без сдачи, банкомат зачислит всё, что ему скормили). Забираем чек.
     

Поделиться этой страницей