Вещи с клубной символикой

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем shp1994, 14 май 2011.

?

Я бы купил эти вещи с клубной символикой

  1. кружка

    41,7%
  2. футболка

    63,1%
  3. значок

    42,9%
  4. бейсболка

    38,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Максим, а что имеется в виду под пробной партией? Весь заказ - 30 позиций по Новосибирску я насчитал по всем наименованиям. Если заказать даже по одному пробному экземпляру, кому-то придется это оплачивать, а деньги на заказ еще не собраны.
     
  2. да блин, цены на полиграфию это точно только повод для разговоря, у же третий день все до конца высчитать не могут... через 40 минут должен позвонить САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПЕЧАТНИК и все рассказать :)
     
  3. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Главное чтобы итоговая цена была примерно равной озвученной в РА :)
     
  4. Если пивная нормального, полулитрового размера - беру +4 штуки, если это возможно, конечно...:rolleyes:
     
  5. По пивной кружке, пройди по указанной ссылке и посмотри на нее...

    Блин не думал что это такая засада... итак на сейчас...
    Бейсболки 200 руб.
    Футболка белая - сублимация 350 руб. включая футболку
    Футболка черная - шелкография 2 цвета... все еще считают...

    Кстате материалы для сублимации позволяют наносить рисунок не только на белые футболки, но и на довольно темные (но не черные)...

    По кружкам и значкам цены подтверждаются
     
  6. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Все путем, нормальные цены.
     
  7. #207 10 июн 2011 в 18:12 | Вещи с клубной символикой | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2011
    здесь бы косяк
     
  8. Алексей, без проблем. Не забудь, что к стоимости заказа приплюсуется стоимость пересылки в данном случае. В остальном никаких затрат с твоей стороны - и пересылка, и все заказанные вещи будут строго по себестоимости, вариант перевода денег из крупных городов - без комиссии. Коммерческая составляющая - 0%, здесь присутствует только энтузиазм участников. Если устраивает, подтверди, добавлю в спиок.
     
  9. yii
    Юра, не знаю, даже что сказать тебе больше, чем БОЛЬШОЕ спасибо. Практически вся основная составляющая на данный момент за тобой, от макета до заказа.
     
  10. соклубники, я сегодня ночью отчаливаю на Алтай, надеюсь, за эти 3 дня не будет срочной сдачи денег и заказа?
    я там без сети буду :(
     
  11. Нет конечно, я сам утром уезжаю в горы. После праздников поеду в РА, они мне сегодня так и не ответили по темным футболкам с шелкографией... да еще есть желание на флюрисцентную кружку посмотреть живьем. Не хотел себе кружку заказывать - много их у меня на все случаи жизни... а тут прямо думаю что и пивную охото (этих явно не хватает) и хамелион по приколу, а тут еще флюрисцент этот...
     
  12. #212 11 июн 2011 в 05:33 | Вещи с клубной символикой | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2011
    Прошёл... Если делать в этом РА, то думаю, что заказать ещё и пивные - не проблема... Просто, нагрузка на тебя... и отъём кучи времени.
    на следующей неделе буду в Барнауле, может чем-нибудь помочь?
     
  13. ооо, е-мае. Я, наверно, не в тут тему залез. По-москве такая есть? :)
     
  14. Да, есть.
    Клубная атрибутика
     
  15. ну что, какие новости?:) лето в самом разгаре:)
     
  16. Надеюсь привезти новости через пару тройку часов, на 13-00 у меня назначена встреча в РА
     
  17. #217 16 июн 2011 в 11:50 | Вещи с клубной символикой | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2011
    Вобщем ситуация глупая.

    Был я РА, но ничего не узнал... главного печатника нет, все остальные мэнеджеры бегают в мыле, рассказать все могут, но в порядке очереди, а очередь пипец какая... сейчас же сезон дипломов, а они печатают на всем... в общем там очередь наверное человек из 30 и все печатают по десятку ватманов и по сотне листов а4, у меня просто не было времени ждать...

    Собственно на сегодня не ясно 4 момента:
    Цена на футболку с шелкографией (черная футболка)
    Размер макета на бейсболку (но учитывая векторность макета могут поджать на месте)
    Размер макета на пивную кружку (но учитывая векторность макета могут поджать на месте)
    Хотел живьем посмотреть на флюрисцентную кружку

    Собственно вариантов 2, либо ждать конца защиты дипломов (об этом мне прямо сказали), либо искать другое РА.

    Посмотрел на образцы - внешне мне качество исполнения понравилось.

    Владимир М. Вова, мне действительно понадобится помощь что бы заехать в пару-тройку РА, в какие заехать я подготовлю, если там не все так печально с загрузкой, то может стоит разместить заказ в другом РА
     
  18. дипломы закончатся к концу июня, так что я предлагаю не торопится, а подождать, тем более что качество изготовления и цена устраивает.
     
  19. Конечно, если цена-качество лучше прочих предложений, можно и подождать. Предлагаю на усмотрение Юрия.
     
  20. Да других то предложений мы живьем не видели, поэтому если у Владимира получится, то он все же объедет пару-тройку РА хотя бы для очистки совести.
     

Поделиться этой страницей